Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Ну, вот и дождались опять расположения темы российского пилота в паддоке. Поздравляю всех болельщиков

Админам респект!

Пафос из меня так и попер! :D

Ну вот оно!!! Всех поздравляю с переездом! Ур-ра- а!!! :clap: Все же здесь будет наверняка побойчее. А о том. что будет о чем писать, то в этом имеется полная уверенность. Есть надежда и небезосновательная, что Данина тема задержится в паддоке на многие и многие и счастливые годы! Удачи тебе Даня в Ф-1!

Сразу предлагаю свернуть лавочку по поводу "Ну наконец-то тема в паддоке" и прочих разговорах о теме.

Это не тема о теме Дани, а тема о нем и его пофессиональной деятельности в Ф1.

Update (19:45 08/01/14) Обсуждение болельщиков не относится к профессиональной деятельности Квята.

Схватки Квята с Магнуссеном за победу в чемпионате войдут в историю Формулы-1

Машины пока в разных весовых категориях. А в принципе я буду ждать схватки Себа и Даниила. Ждать я думаю придется не долго, может и на следующий сезон. Главное для меня как он будет с этим новым регламентом входить и выходить с поворота. До этого получалось не плохо.

Машины пока в разных весовых категориях. А в принципе я буду ждать схватки Себа и Даниила. Ждать я думаю придется не долго, может и на следующий сезон. Главное для меня как он будет с этим новым регламентом входить и выходить с поворота. До этого получалось не плохо.

так ГП3 с 2013 на атмосферниках ездит, а вот до этого на турбо как раз была, а на турбо Ботас выигрывал

Ну что, подгоняем сиденье и готовимся к тестам :)

Ура. Удачи Даниилу. Хоть и в чуждой он структуре, но болеть на 160% буду..

Пользуясь случаем порадуюсь что он не на моторах феррари едет.

И тут начались шапкозакидательские настроения... :facepalm: Дайте Дане хотя бы проехать первые круги на ГП Австралии, а уж после и прогнозы делайте.

Неужели прошлое ничему не учит? Не надо портить карму пилоту, попавшему в Формулу-1 за талант, а не за десятки миллионов нефтедолларов. ;)

И тут начались шапкозакидательские настроения... :facepalm: Дайте Дане хотя бы проехать первые круги на ГП Австралии, а уж после и прогнозы делайте.

Неужели прошлое ничему не учит? Не надо портить карму пилоту, попавшему в Формулу-1 за талант, а не за десятки миллионов нефтедолларов. ;)

Непонятно причем тут Мальдонадо. Но шапкозакидательств да не надо.

И тут начались шапкозакидательские настроения... :facepalm:

в совке иначе не умеют..

Удачи в дебютном сезоне Дане, буду за него переживать, как и все думаю в большей или меньшей степени :)

А у Квята сильный акцент, когда он говорит на английском или итальянском?

Сможет ли он стать медийным персонажем в Европе, сниматься в рекламе и т.д.?

И поздравляю с переездом: "Ну наконец-то тема в паддоке".

акцент есть у всех ибо кто знает что есть -без акцента- английская королева? или Мишель Обама? Даня довольно легко общается на английском и даже если есть акцент а он есть это ни как не помешает его медийной карьере! имхо гораздо хуже когда нет акцента - нет акцента-нет языка.(Мутко).. :)

Непонятно причем тут Мальдонадо.

Не причем... Речь о Квяте и его предстоящем дебюте в Формуле-1.

в совке иначе не умеют..

оно и видно, ты же как раз от туда

АХАХ Админы взяли картинку с группы в контакте Даниил Квят! :bigwink:

Даниилу удачи!!! :clap: :clap: :clap:

Хороший мальчик, воспитанный. Насколько я могу судить, корректно ведет себя на трассе. Скрестим пальцы и пожелаем удачи и выдержки.

акцент есть у всех ибо кто знает что есть -без акцента- английская королева? или Мишель Обама?

Многим нравиться русский акцент, но тут важна мера, речь с еле заметным акцентом воспринимается некой изюминкой, а постоянные грубые ошибки в языке бьют по ушам.

Юрич я тебя не узнаю. Но наверное как говорят: еще не вечер. Но кто как портил карму усердно днем и ночью мы все прекрасно знаем.

Юрич я тебя не узнаю. Но наверное как говорят: еще не вечер. Но кто как портил карму усердно днем и ночью мы все прекрасно знаем.

Кому карму портил, Квяту? :facepalm:

Карма Даниила в целости и сохранности пока по просьбам жителей белогвардейской пензы не появилось сюжетов от Попова: "Мы с Фабричновой играем в домино на травке в О Руж....смотрите кто идет? Это же Даниил Квят, здравствуйте Даниил!!!"

Карма Даниила в целости и сохранности пока по просьбам жителей белогвардейской пензы не появилось сюжетов от Попова: "Мы с Фабричновой играем в домино на травке в О Руж....смотрите кто идет? Это же Даниил Квят, здравствуйте Даниил!!!"

Чую, придется снова смотреть трансляции ВВС или на худой конец с Подзигуном. :)

Чую, придется снова смотреть трансляции ВВС или на худой конец с Подзигуном. :)

Это же так противно, когда болеют за своих, а не как "великие люди мира" за иностранцев.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...