Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Зачем? Разве ЛЗ и КК пол угрозой?

Все делают правильно не раздражают зрителей шоу излишней силой.

Хватит уже ерунду нести. У ферр реально болид близкий по силе к мерсам, особенното проявляется в условиях жары. Если росберг не соберется, а ферры такими же темпами будут прогрессировать, то КК вполне может уплыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Льюис об этом и на главной говорит. Видимо, полный хэмовоз сваяли)))

Меня интересует: куда делась секунда до Ферров в квале? Или это зависит от трассы? В Австралии было 1,4 сек, в Малайзии - 0,014 (ну там дождь, нестандартные условия), в Китае - 0,9, здесь - 0,4. В общем, на более прохладных трассах и медиуме будет где-то секунда, на более жарких - полсеки и меньше.

Ну а что с гоночным темпом? Ферры с отстающим движком так неплохо едут, берегя резину, а когда апгрейд поставят? В общем, слишком быстро, мне кажется, Ферры отыграли отставание, странно все это. Все были уверены, что Мерс и в этом сезоне будет безоговорочно доминировать.

Посмотрим, что будет завтра в гонке. Вангую, что темп будет очень близок. Если подтвердится, то можно вполне констатировать, что никакого самовоза у мерсов больше нет, на всех жарких трассах феррари будут наступать на пятки. И как дальнейшая модернизация пойдет, еще неясно - вполне ферры могут еще ближе подтянуться. Вспомните, в прошлом году мерс громил всех в любых погодных условиях и на любых трассах - в этом году такого и в помине нет.

И не согласен, что ферры слишком быстро отыграли отставание - они его отыграли за зиму, что вполне реально, а конкретно в Австралии имхо в силу каких-то причин не ехали на 100% (первая гонка и все такое). Начиная с Малайзии поехали в полную силу и оказались совсем недалеко от мерса, особенно в гоночных условиях при жаркой погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я рад, что Ферры так подтянулись. Хочется борьбы. Другое дело, что из-за резины борьбу на трассе мы вряд ли увидим - все будут решать стратеги, питы и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я рад, что Ферры так подтянулись. Хочется борьбы. Другое дело, что из-за резины борьбу на трассе мы вряд ли увидим - все будут решать стратеги, питы и прочее.

Тоже рад, что у Мерседес появились конкуренты, это позволит оценить индивидуальное мастерство пилотов Мерседес и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я рад, что Ферры так подтянулись. Хочется борьбы. Другое дело, что из-за резины борьбу на трассе мы вряд ли увидим - все будут решать стратеги, питы и прочее.

борьба на старте будет.....это много решит))))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба на старте будет.....это много решит))))!!!!

Для вашего все давно решено уже. Проследуйте, пожалуйста, за чикагским товарищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вашего все давно решено уже. Проследуйте, пожалуйста, за чикагским товарищем.

Эмм....я за Нико Писал а не за Кими...за Финна я в своей ветке напишу..... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и писал бы, что я , типа, за Нико пишу. А то непонятно же. А так, теперь понятно. Респект!

борьба на старте будет.....это много решит. Отож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и писал бы, что я , типа, за Нико пишу. А то непонятно же. А так, теперь понятно. Респект!

борьба на старте будет.....это много решит. Отож.

Но конечно же я хочу борьбу) только вот знаешь 4 болида....на равных,чтобы всё у всех получилось...как надо, на пределе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, что ты хочешь - на старте Зеб выносит Лью, а Кими проходит Нико и вот оно - счастье! Только надо еще, чтобы машина Кими подошла, криворукие механики выровняли руки, убогие стратеги не убожили, медленные Макларены не мешали, СФ выезжал вовремя и не пошел бы дождик. И вот оно - счастье!

Но, вдруг, ты просыпаешься и....

Да что же такое - опять четвертый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, что ты хочешь - на старте Зеб выносит Лью, а Кими проходит Нико и вот оно - счастье! Только надо еще, чтобы машина Кими подошла, криворукие механики выровняли руки, убогие стратеги не убожили, медленные Макларены не мешали, СФ выезжал вовремя и не пошел бы дождик. И вот оно - счастье!

Но, вдруг, ты просыпаешься и....

Да что же такое - опять четвертый!!!

ну что такое) я лояльный ко всем) неудача других...при этом победа....пфффф....честная борьба этого хочу) ты сейчас судишь по другим людям,думаю не стоит) да я за Кими,но он не Бог не лучший в истории,не Сенна не Прост....он один из чемпионов и всё...чего и Нико желаю. вот и всё....правда не стоит так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я вашу ветку - веселее только ветка Квята. Ты ждал, что тебя тут с распростертыми объятиями встретят? Сенна и Прост - тоже не боги, так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что такое) я лояльный ко всем) неудача других...при этом победа....пфффф....честная борьба этого хочу) ты сейчас судишь по другим людям,думаю не стоит) да я за Кими,но он не Бог не лучший в истории,не Сенна не Прост....он один из чемпионов и всё...чего и Нико желаю. вот и всё....правда не стоит так)

Кими честно слил в прошлом году? В этом честно сливает? Или какие-то теории мешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я вашу ветку - веселее только ветка Квята. Ты ждал, что тебя тут с распростертыми объятиями встретят? Сенна и Прост - тоже не боги, так то.

не ожидал) не боги - там перечисление. Просто всех по ветке не стоит судить,там много адекватных. Хотя я конечно сам неделю на форуме...не любитель этого на самом деле,но вот решил.а почему написал...причина одна,не считаю Нико слабее Хэма....морально собраться и всё. я считаю и у Кими та же проблема на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими честно слил в прошлом году? В этом честно сливает? Или какие-то теории мешают?

на это сообщение я в своей ветке пообщаюсь))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал) не боги - там перечисление. Просто всех по ветке не стоит судить,там много адекватных. Хотя я конечно сам неделю на форуме...не любитель этого на самом деле,но вот решил.а почему написал...причина одна,не считаю Нико слабее Хэма....морально собраться и всё. я считаю и у Кими та же проблема на самом деле.

Ну обоснуй, почему не считаешь?

Морально собраться - не прокатит. Третий год пошел - не долго ли морально собирается?

на это сообщение я в своей ветке пообщаюсь))) :)

Я как-то и не сомневался. Лояльный ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обоснуй, почему не считаешь?

Морально собраться - не прокатит. Третий год пошел - не долго ли морально собирается?

Я как-то и не сомневался. Лояльный ты наш.

не обосную ,а объясню свою точку зрения) но только на счёт выделенного, Очень много давления на Нико...везде он оказывается виноват,в любой ситуации...делают нытиком ,он не справлятся и показывает слабость. хотя если судить по результатам какие показывает Росберг он очень силён...и один из лучших в пелетоне как и Хэм...кроме моральной составляющей. А давление на него безумное,как будто он высказав своё мнение...чуть ли не оскорбил Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я вашу ветку - веселее только ветка Квята. Ты ждал, что тебя тут с распростертыми объятиями встретят? Сенна и Прост - тоже не боги, так то.

А кто "бог"-то? Афробританец? Или не пойми кто - то ли финн, то ли немец...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломилось афробританцу в Феррах! На высшем уровне решили. B) Показатель, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обосную ,а объясню свою точку зрения) но только на счёт выделенного, Очень много давления на Нико...везде он оказывается виноват,в любой ситуации...делают нытиком ,он не справлятся и показывает слабость. хотя если судить по результатам какие показывает Росберг он очень силён...и один из лучших в пелетоне как и Хэм...кроме моральной составляющей. А давление на него безумное,как будто он высказав своё мнение...чуть ли не оскорбил Хэма.

Понятно - цепи, собаки, Шерзингер бросил (она его бросила, не женился - подлец), много разговаривает, крэшер, да и вообще - негр.

По гоночным характеристикам будет что?

Какие результаты показывает Росберг? Ошибки в 2014 году почти на каждой трассе я приводил уже - никто из "симпатизирую Росбергу" не отреагировал.

Вот объясни мне - каким образом "моральные составляющие" влияют на темп на трассе? Я сам темноплечих не люблю, но мне с ними детей не крестить, а ездит Лью зачетно.

А кто "бог"-то? Афробританец? Или не пойми кто - то ли финн, то ли немец...?

А вот где ты это в моем сообщении вычитал? Про бога?

Каким местом читаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломилось афробританцу в Феррах! На высшем уровне решили. B) Показатель, однако...

Не факт, кстати. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно - цепи, собаки, Шерзингер бросил (она его бросила, не женился - подлец), много разговаривает, крэшер, да и вообще - негр.

По гоночным характеристикам будет что?

Какие результаты показывает Росберг? Ошибки в 2014 году почти на каждой трассе я приводил уже - никто из "симпатизирую Росбергу" не отреагировал.

Вот объясни мне - каким образом "моральные составляющие" влияют на темп на трассе? Я сам темноплечих не люблю, но мне с ними детей не крестить, а ездит Лью зачетно.

А вот где ты это в моем сообщении вычитал? Про бога?

Каким местом читаем?

так я же не говорил что Лью..хуже Рос) морально как.......заметь даже за собой,бывают ситуации когда мысли мешают чему то,ты их отбрасываешь,а они снова невольно ведут тебя не туда? это ведь мешает) любое давление может с человеком такое сделать...если оно именно такое...профессиональное...и выводящее на эмоции,особенно гонщика(результат ,здесь и сейчас,время на обдумывание ситуации секунды),что он начинает говорить на эмоциях лишнее...а команда молчит...это поддержка? думаю Хэму бы помогли в таком случае,а не говорили *всё норм* у нас равноправие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не говорил что Лью..хуже Рос) морально как.......заметь даже за собой,бывают ситуации когда мысли мешают чему то,ты их отбрасываешь,а они снова невольно ведут тебя не туда? это ведь мешает) любое давление может с человеком такое сделать...если оно именно такое...профессиональное...и выводящее на эмоции,особенно гонщика(результат ,здесь и сейчас,время на обдумывание ситуации секунды),что он начинает говорить на эмоциях лишнее...а команда молчит...это поддержка? думаю Хэму бы помогли в таком случае,а не говорили *всё норм* у нас равноправие.

Зачетная в Пятигорске травка :dribble:

В каком случае Хэму бы помогли?

По гоночным характеристикам будет что?

Какие результаты показывает Росберг? Ошибки в 2014 году почти на каждой трассе я приводил уже - никто из "симпатизирую Росбергу" не отреагировал.

Вот объясни мне - каким образом "моральные составляющие" влияют на темп на трассе? Я сам темноплечих не люблю, но мне с ними детей не крестить, а ездит Лью зачетно.

Ты ответишь на это? Понимаю, что бесполезно спрашивать, но я все-таки верю в людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где ты это в моем сообщении вычитал? Про бога?

Каким местом читаем?

Я - глазами. Как и все люди.

Отправлено Сегодня, 04:01

Сенна и Прост - тоже не боги, так то.

Ты писал?

Не факт, кстати. Время покажет.

На данный момент - ФАКТ! А со временем репер пойдет реп петь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - глазами. Как и все люди.

Отправлено Сегодня, 04:01

Сенна и Прост - тоже не боги, так то.

Ты писал?

Да я. А где я писал, что другие гонщики - боги? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...