Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

То же самое... Задавили всех баблом. Как и Макларен Мальборо 80х и Феррари 2000х и РБ

Ерунда.

Деньги - очень важный, но не гарантирующий успех фактор. Вспомните BAR, потом Хонду, Тойоту наконец, у которой вообще рекордный бюджет был. И чего они достигли? Основа успеха - люди, а не тупо деньги, которые являются одним из инструментов привлечения правильных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда.

Деньги - очень важный, но не гарантирующий успех фактор. Вспомните BAR, потом Хонду, Тойоту наконец, у которой вообще рекордный бюджет был. И чего они достигли? Основа успеха - люди, а не тупо деньги, которые являются одним из инструментов привлечения правильных людей.

Грамотный менеджмент никто не отменял... в Тойоте даже при всех косяках смогли сделать хороший болид к 2009

А Хонда к 2009 так вообще самовозище подготовила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный менеджмент никто не отменял... в Тойоте даже при всех косяках смогли сделать хороший болид к 2009

А Хонда к 2009 так вообще самовозище подготовила

У Хонды несколько иная ситуация. Болид, пожалуй, при любом раскладе получился бы хороший. Но основное самовозное преимущество - это хитрость-смелость-наглость Брона, который ухватился за незаконный двухэтажный диффузор и легализовал его, используя неточности в формулировках регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так быстрый набор важнее.

Пилоты. у быков нет тех пилотов, что могут не на самой быстрой тачке выиграть Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Риккиардо пока оставляет хорошее впечатление.

в Монако все может изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс, как и Рено, хотел валить из F1 в случае непринятия нового двигательного регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Потому, что люди говорили/писали про вероятное преимущество РБ конкретно в Монако. Я задаюсь вопросом - откуда оно должно взяться, если трасса не аэродинамическая ни разу?<br />

может потому, что у них передачи короткие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Так и я об этом... Начиная с 80х бюджеты команд начали сильно расти и с тех пор доминирует тот у кого больше средств... плюс грамотные менеджмент конечно.<br />

Исключение Вилы 90х, и то их сложно назвать бедными. Но и их эпоха не такая яркая как у Феррари и Макларен<br />

бенетон 94,95 и рено 05, 06 вроде не лидерами бюджетов были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хонды несколько иная ситуация. Болид, пожалуй, при любом раскладе получился бы хороший. Но основное самовозное преимущество - это хитрость-смелость-наглость Брона, который ухватился за незаконный двухэтажный диффузор и легализовал его, используя неточности в формулировках регламента.

Там было 3 трубы... сразу несколько проектов, и 500млн.

Ну а дыры в регламенте... ничего нового, в конце 70х начале 80х что только не придумывали чтоб сохранить граунд эффект.

<p>

бенетон 94,95 и рено 05, 06 вроде не лидерами бюджетов были

Поэтому они были на вершине всего 2 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты. у быков нет тех пилотов, что могут не на самой быстрой тачке выиграть Монако

скажи честно,тот самый поул забыть не можешь? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силен в истории Ф1, но какая команда строила лучшие болиды, имея ограниченные ресурсы? Ф1 это и спорт технологий,то есть нужны средства для вложения в них. Это аксиома

Однажды имел неосторожность сказать об этом в теме то ли РБ то ли Феттеля, на меня напали школьники с баночками газировки, доказывающие, что все таки скил пилота (ну понятно какого) это есть первопричина всех благ и побед.

А вообще да - бабло победит зло, в принципе это у меня в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня напали школьники с баночками газировки, доказывающие, что все таки скил пилота (ну понятно какого) это есть первопричина всех благ и побед.

можно теперь ходить по всем темам и рассказывать про скилл пилотов Мерса :D можно косить под них - какой самовоз? не видел, не знаю :) всё Льюис с Нико тащят

ну правда же, сиди там Феттель и Уэббер они бы вынесли друг друга три раза в такой борьбе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно теперь ходить по всем темам и рассказывать про скилл пилотов Мерса :D можно косить под них - какой самовоз? не видел, не знаю :) всё Льюис с Нико тащят

ну правда же, сиди там Феттель и Уэббер они бы вынесли друг друга три раза в такой борьбе :)

Можно, но не буду :bigwink: А борьба и правда была хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды имел неосторожность сказать об этом в теме то ли РБ то ли Феттеля, на меня напали школьники с баночками газировки, доказывающие, что все таки скил пилота (ну понятно какого) это есть первопричина всех благ и побед.

А вообще да - бабло победит зло, в принципе это у меня в подписи.

[шепотом] я однажды сказал подобное про фанатов Пальца и меня забанили... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде написано "пол: муж." :trollface:

О..

Не силен в истории Ф1, но какая команда строила лучшие болиды, имея ограниченные ресурсы? Ф1 это и спорт технологий,то есть нужны средства для вложения в них. Это аксиома

FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда.

Деньги - очень важный, но не гарантирующий успех фактор. Вспомните BAR, потом Хонду, Тойоту наконец, у которой вообще рекордный бюджет был. И чего они достигли? Основа успеха - люди, а не тупо деньги, которые являются одним из инструментов привлечения правильных людей.

тут тонкая грань.. как правило да, деньги в какой-то мере гарантируют "качество" персонала, но... истинный талант много выше денег. Достаточно перелистать страницы истории..

Пилоты. у быков нет тех пилотов, что могут не на самой быстрой тачке выиграть Монако

а как же Рик?? по моему он очень даже "вкатился" в РБ10

<p>

может потому, что у них передачи короткие?

а может потому что они блефуют ради своих целей?

Однажды имел неосторожность сказать об этом в теме то ли РБ то ли Феттеля, на меня напали школьники с баночками газировки, доказывающие, что все таки скил пилота (ну понятно какого) это есть первопричина всех благ и побед.

А вообще да - бабло победит зло, в принципе это у меня в подписи.

"бабло" и есть зло. как тебе такая точка зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bkn4eRrCEAETSy4.jpg

Падди то после гонки сразу свалил в Брэкли - продолжать употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярность официальных страниц основных команд в твиттере и фейсбуке. Первая цифра - Facebook, вторая — Twitter.

MERCEDES AMG PETRONAS 4,9 млн; 445 тыс

Red Bull Racing 3,2 млн; 473 тыс

Scuderia Ferrari 2,4 млн; 772 тыс

McLaren 1,6 млн; 570 тыс

В фейсбуке цифры удивили немного. Думал, Феррари будет везде в лидерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__имага_падди

Падди то после гонки сразу свалил в Брэкли - продолжать употреблять.

я б его поддержал.. вобще такое счастье и на халяву.. он с товарищами вовремя в струю попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, Феррари будет везде в лидерах.

С чего? они столько лет пытаются воссоздать "феномен МШ" c помощью кого/чего бы то ни было. Не выходит.. Чем дальше, тем больше понимают, что это был именно ФЕНОМЕН МШ.

Они пытаются доказать что именно ФЕРРАРИ основа успеха, а не... а по факту выходит что только ВЕЛИКИЙ Михаэль Шумахер смог немного поправить им лицо.... Но... Дедовщина пока работает на них.... они типа самые самые в этом плане.. Но дед деду тоже рознь... я помню иных мы уважали хотя они и не были атлетами, а иных атлетов "окучивали" в сушилке.. Простите за армейский жаргон....Я знаю здесь есть очень милые и проницательные особы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фейсбуке цифры удивили немного. Думал, Феррари будет везде в лидерах.

Интересно... FB, TW... Это что? Срез их общества? Ну тогда они полные д*лы. И нафига мы тратимся на ПАК-ФА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что люди говорили/писали про вероятное преимущество РБ конкретно в Монако. Я задаюсь вопросом - откуда оно должно взяться, если трасса не аэродинамическая ни разу?

потому, что контракты. пыль в глаза надо пустить... это бизнес типа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты зря

Никогда бы не опустился до подобного, но сопля которая смеет рассуждать о Сталине!!!! Вся Стана плакала как один в его кончину. Даже я помню эти кадры.... Он живет только благодаря Сталину и Подвигу Советского народа! Я бы.... своими руками..У меня дед .. это просто недопустимо Простите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что люди говорили/писали про вероятное преимущество РБ конкретно в Монако. Я задаюсь вопросом - откуда оно должно взяться, если трасса не аэродинамическая ни разу?

Ну и откуда ему взяться на трассе стопандго? Неокуда. Они пишут то, что скушают их спонсоры. Пустые обещания. Думаю Хэм с РО на 3 сек. уедут от всех. А РБ так и будет плакаться по поводу датчиков.... Брали бы пример с ФИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не опустился до подобного, но сопля которая смеет рассуждать о Сталине!!!! Вся Стана плакала как один в его кончину. Даже я помню эти кадры.... Он живет только благодаря Сталину и Подвигу Советского народа! Я бы.... своими руками..У меня дед .. это просто недопустимо Простите..

ну, и зачем позорить память своего деда такими помоями?:) тебе память Сталина дорога? вот уж, не перестаю удивляться, как потенциальная жертва умиляется при упоминании имени своего палача.. А что бы ты своими руками.. разве что гуся у себя в штанах помять..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...