Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Что ж, результат в виде двойного подиума - отличный. Идеально было бы, если бы вровень пришли.

Но уже не такой, что один пилот едет, а другой нет.

Хотя есть и третий вариант, — как с Дэном Риккиардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,только добрался. С Победой нас! Оба молорики,Хэм уверенно всю гонку,Нико за старт отдельный респект.

И кто объяснит,что там с общим расходом? У нас вроде меньше в итоге чем у быков. Интересно,какой профит можно с этого поиметь (или может уже имеют).

Нужны новинки на ГП Бахрейна!!

только так и должно быть. быки отстают но Нью не дремлет,пилить будет ещё как. Да к тому же стимул - он догоняющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны новинки на ГП Бахрейна!!

Чтобы по два за раз БШ брать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы по два за раз БШ брать? :D

ну должен ведь и на нашей улице праздник быть)) длиной в сезон... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в 2013м году с таким временем гонки - Льюис занял бы 12е место, на грани круга отставания

в 2007м - отстал бы на 3,5 круга...

в 2004м средняя скорость была на 20км/ч выше)))

а вот в Австралии - Нико проехал на 2 минуты медленнее чем Кими год назад, но тем не менее на 2 минуты быстрее чем Баттон в 2012...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где посмотреть как наши проводили питы? По ощущениям быки шустрее были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где посмотреть как наши проводили питы? По ощущениям быки шустрее были.

Да, наши не отличаются расторопностью, но посмотри, Дэн показал, чем иногда спешка заканчивается. Кстати, привет Марку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши не отличаются расторопностью, но посмотри, Дэн показал, чем иногда спешка заканчивается. Кстати, привет Марку :D

Я почти уверен, что в команде специально решили не гнаться за скоростью на питах. Преимущество настолько большое, что даже потерянная секунда ничего не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что в команде специально решили не гнаться за скоростью на питах. Преимущество настолько большое, что даже потерянная секунда ничего не решит.

Логично. Запас достаточно большой, чтоб провести пит надёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где посмотреть как наши проводили питы? По ощущениям быки шустрее были.

тут

http://mclarenf-1.com/index.php?page=results&gp=915&s=7323&p=2

Я почти уверен, что в команде специально решили не гнаться за скоростью на питах. Преимущество настолько большое, что даже потерянная секунда ничего не решит.

ну вот быки и "доторопились"!!

тем более с новыми наказаниями!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши не отличаются расторопностью, но посмотри, Дэн показал, чем иногда спешка заканчивается. Кстати, привет Марку :D

уже нашел. 1 и 3 в норме,второй затянули у обоих. По сумме Хэм и Фет + - в ровень, у Нико дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут

http://mclarenf-1.co...=915&s=7323&p=2

ну вот быки и "доторопились"!!

тем более с новыми наказаниями!!

спс за ссылку.

я понимаю,что "быки доторопились" но хочется видеть в команде лидерства на трассе во всём (наивно конечно,но всё же :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только так и должно быть. быки отстают но Нью не дремлет,пилить будет ещё как. Да к тому же стимул - он догоняющий.

да они же прямо сказали, дело в Рено!!

как они "допилят", вот тогда и поедут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они же прямо сказали, дело в Рено!!

как они "допилят", вот тогда и поедут!!

про Рено это понятно,допилят. Дядя Матешиц и Доктор Зло их наверняка на немецкий флаг регулярно,по графику... Но и Нью дремать не будет,что ему мешает аэродинамику и шасси пилить да же при косяках с двиглом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель Mercedes Тото Вольфф

" ... наш болид совершенно не достиг своего пика по модернизациям, мы можем развивать и развивать свое детище".

во как!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым дублем!. И что важно - первая гонка где оба пилота приехали хорошо. Раньше только кто-то один.

Льюису второй победы кряду. Нико можно на 3-е, или 4-е нормально будет. А то отрыв сильно большой будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как!! :)

не сглазил бы..а то слышали мы уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюису второй победы кряду. Нико можно на 3-е, или 4-е нормально будет. А то отрыв сильно большой будет :)

ога ога, держи карман шире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо даже-вю с прошлым годом:

- У Хэма "самовоз Феттеля"

- У Нико просто самовоз

- Феттель начинает жаловаться, как только у него не самовоз или не совсем самовоз

- У Риккардо машина Марка (и пит бригада тоже)

- Алонсо "чисто на скилле вытащил ведро на 4е место"

- Со второй Феррари вечно что-то не так

- Мак едет на задворках десятки

- Халк единолично привозит команде 4-6 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем в 2013м году с таким временем гонки - Льюис занял бы 12е место, на грани круга отставания

в 2007м - отстал бы на 3,5 круга...

в 2004м средняя скорость была на 20км/ч выше)))

а вот в Австралии - Нико проехал на 2 минуты медленнее чем Кими год назад, но тем не менее на 2 минуты быстрее чем Баттон в 2012...

Новые технологии, что.

Еще лет через 5, походу, медленнее кузовов поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хэм просто перевернул мое представление о себе. Нет слов (Хлопает в ладоши).. Как и РО собственно. Я считал, что по части экономии чего-либо и "плавности хода" - это к РО. Ан нет.. Хэм смог не только быстро ехать, но и "поймать волну". Он просто супер.Никогда его особо не любил, но то что он показал в Малайзии 2014 - это шедевр. РО разочаровал как-то. "Я не мог догнать Лью" - звучит.. по детски.. Вобщем как-то так. Иеще сильно бросилась в глаза "система трекшн контроля" РБ. Они реально намного позже тормозят и намного веселее встают на газ при выходе из поворотов. Что они там млин прикрутили еще в прошлом году? И почему никто с этим ничего не делает?

У меня прямо даже-вю с прошлым годом:

- У Хэма "самовоз Феттеля"

- У Нико просто самовоз

- Феттель начинает жаловаться, как только у него не самовоз или не совсем самовоз

- У Риккардо машина Марка (и пит бригада тоже)

- Алонсо "чисто на скилле вытащил ведро на 4е место"

- Со второй Феррари вечно что-то не так

- Мак едет на задворках десятки

- Халк единолично привозит команде 4-6 места.

Ну у Феров все-же не ведро. И они реальная сила на данный момент начиная с 3го места. Пока-что.. Думаю уже к 4му ГП РБ будет впереди всех. Как ни жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Феров все-же не ведро. И они реальная сила на данный момент начиная с 3го места.

Так я неспроста в кавычках написал.

У них и в 2012-13м было не ведро (в целом), но почему-то все вокруг были уверены, что Феррари только силой супер-бизонистости как-то выползает на свои 2-4 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спроста в кавычках написал.

У них и в 2012-13м было не ведро (в целом), но почему-то все вокруг были уверены, что Феррари только силой супер-бизонистости как-то выползает на свои 2-4 места.

Ну Алу не позавидуешь на самом деле. Который год - болид лучший из остальных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спроста в кавычках написал.

У них и в 2012-13м было не ведро (в целом), но почему-то все вокруг были уверены, что Феррари только силой супер-бизонистости как-то выползает на свои 2-4 места.

Смотрю на твою аву и думаю... Вот ..ля природа... Она типа лучше всех всё знает.. Но зачем твоему леопарду такой Хвост??? Аэродинамика при погоне за жэртвой?? Или... простите.. выдувной диффузор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росса не хватает. Все же не малая доля успеха (если не вся) - это его заслуга. Не справедливо видеть ТОТО и Падди на лаврах, а тех кто мостил этот трон - в тени.. Как там у Некрасова???

"

Прямо дороженька: насыпи узкие,

Столбики, рельсы, мосты.

А по бокам-то всё косточки русские...

Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?

"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...