Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

гы, Хэм в конце прошлого сезона гонял на дефектном шасси, это и спасло Нико от более тяжелого поражения.

Команда подыграла Нико, но даже это не помогло, в этом сезоне начали тянуть за уши более действенными методами :D

я теряюсь)))

кажется, в прошлом году сливали Росберга?

никак не успеваю за мейнстримом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь. Так Хэма весь прошлый сезон сливали? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь. Так Хэма весь прошлый сезон сливали? :blink:

Почему только прошлый? Почитай ветку Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теряюсь)))

кажется, в прошлом году сливали Росберга?

никак не успеваю за мейнстримом..

обоих сливали. Нико в начале сезона, а Льюиса в конце. В этом году видимо решили сменить очередность, в начале посливают Хэма, потом за Росба возьмутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоих сливали. Нико в начале сезона, а Льюиса в конце. В этом году видимо решили сменить очередность, в начале посливают Хэма, потом за Росба возьмутся.

вот гады!!!спокойно пожить не дадут :dry: :dry: :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Опомнитесь, факты упрямая вещь!

О, еще один мессия просвящать аборигенов пришел, свет веры"фактов" нести нам. :)

Ну велкам, что. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматичная такая..

а не на птичьем языке можешь? или у вас это признак крутости такой вляпать охинею со смайлом? Тогда ты мега крут.

Харизма Себа заключается в том, что он 4,5 года ездил на самой быстрой машине(просто интересно)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты описываешь цель, же говорю о гоночной ситуации.. в описаном тобой случае, Фет, к примеру, забил на указания с мостика и атаковал Вэббера. Прав ли он был? С его точки зрения - да. С точки зрения команды - нет. Сточки зрения толпы - да, он был прав. А толпа - это деньги в конечном счете. Вот и считай кто в итоге был прав а кто нет.

"Особых задатков" нет ни у кого в пелетоне. Разве-что Фет имеет харизму. Остальные тупо катают за ЗП.

лол :rofl:

Харизматичная такая..

а не на птичьем языке можешь? или у вас это признак крутости такой вляпать охинею со смайлом? Тогда ты мега крут.

а какую ты ждешь реакцию на такие сообщения?!

и как ты при этом болеешь за МиШу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

тортик купил себе на праздник?

Какой праздник? Кто купить должен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болел :drinks:

.. наконец то дождались

псы. интересная гонка, звук моторов не понравился, быки насторожили, может движок от мерса втихаря поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляющий директор Renault Sport F1 Роб Уайт

Разумеется, хотя в целом мы используем одинаковые силовые установки в машинах всех четырёх команд, характер отношений с Red Bull отличается – с ними мы работаем наиболее тесно. Но отличия самих силовых установок, которые устанавливаются на их машинах, от двигателей на машинах других команд весьма незначительны.

таки отличия есть!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можем быть довольны, наконец-то Мерсы свояли нечто вразумительное по скорости. Теперь дело за Росбом и Хэмом - это значит, что отмазки про не управляемый болид уже не пройдут.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что у Мерсов двигло самый мощный. На этом и будут вырываться. По аэродинамике понятно что Ред Бул, раз Рикардо вторым шёл, не имея двиг Мерса, значит аэродинамика работала + чит с датчиком. А вообще, Ред Булы конкретные типы, только и думают о том, как не честным путём обойти регламент - всегда. Посмотришь на Хорнера - взгляд с прищуром, нехороший такой. Марко - тоже не далеко ушёл. С ними ухо востро надо держать. Как и предпологал - Маки не далеко от Мерсов.

Не знаю как Вы,а я хотел бы посмотреть на ещё одну команду с двиглом от Мерена-Вилки вполне так по моему. Ну, и не в тему чуток,но а вдруг Великий Бразилец как стрельнёт в этом сезоне :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikozo - Врядли, Масса слишком не везуч, перед Хэмом идёт по этому фактору.

Это... Вижу первые попытки Ньюи, как-то вернуть Феттеля в лидеры, прижать попу ему так сказать. Если глянуть на фото, то видно, что фанарь ушёл далеко назад, чтобы сделать над ним площадку в виде спойлера, который напоминает спойлер из прошлого сезона. Всё это так мягко и медленно, чтобы не шевельнуть кучку под названием ФИА. Я даже знаю что он дальше будет делать.) Дальше, он не заметно постороннему глазу, направит выхлопную трубу на этот спойлер-фанарь, предварительно увеличив площадь обдува, сделает верх фонаря шире. Обратите внимание, что выхлопная находится уже почти на уровне с псевдо-спойлером, то есть он её опустил ниже в кузове. Вот и всё, Феттель опять в строю.) А по другому никак, только с помощью аэродинамики можно бороться с Мерсами.

sunpic8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-93107.html не там ищут)..........отослал на твиттер РэдБуллов адрес того, кто опережает на шаг самого Ньюи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikozo - Врядли, Масса слишком не везуч, перед Хэмом идёт по этому фактору.

Это... Вижу первые попытки Ньюи, как-то вернуть Феттеля в лидеры, прижать попу ему так сказать. Если глянуть на фото, то видно, что фанарь ушёл далеко назад, чтобы сделать над ним площадку в виде спойлера, который напоминает спойлер из прошлого сезона. Всё это так мягко и медленно, чтобы не шевельнуть кучку под названием ФИА. Я даже знаю что он дальше будет делать.) Дальше, он не заметно постороннему глазу, направит выхлопную трубу на этот спойлер-фанарь, предварительно увеличив площадь обдува, сделает верх фонаря шире. Обратите внимание, что выхлопная находится уже почти на уровне с псевдо-спойлером, то есть он её опустил ниже в кузове. Вот и всё, Феттель опять в строю.) А по другому никак, только с помощью аэродинамики можно бороться с Мерсами.

а может, сначала, в регламент заглянуть?!

и не будет таких мыслей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы,а я хотел бы посмотреть на ещё одну команду с двиглом от Мерена-Вилки вполне так по моему. Ну, и не в тему чуток,но а вдруг Великий Бразилец как стрельнёт в этом сезоне :blush:

ему Кобаяши уже карму испортил. Крашиться будет весь сезон, от эффекта Мальдонадо они не избавились.

Если бы с номерами путаницу не устраивали, то по итогам сезона Вильямс должен был получить 18 и 19 номера. Боттас выиграл у напарника по очкам, поэтому №18 за ним железно бы остался. Ну а Масса и взял Мальдонадовский №19. Поэтому будет дальше продолжать карму крашера. Да все они с Латинской Америки крашеры. Их бы сначала в автошколе Европейской ездить научить, а потом за руль сажать.

Кроме Вильямса и МакЛарен хорош. Так что три команды будут во главе и все с Мерседесом. Кстати, все имеют на борту трехлучевую звезду, а ФИ нет. Поэтому и едет хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можем быть довольны, наконец-то Мерсы свояли нечто вразумительное по скорости. Теперь дело за Росбом и Хэмом - это значит, что отмазки про не управляемый болид уже не пройдут.)

интересная зависимость. Был Браун - выиграл титул. Его купил Мерседес и посадил туда Шумахера - ведро. Выкрутили Шумахера, завернули Хэмильтона - 2-е место в КК. Ушёл Браун - самовоз.

Надо было купить Браун, самого Брауна тут же выгнать. Потом подписать Шумахера и заменить его на Хайдфельда, а Шумахера тест-пилотом (с самой большой зарплатой из всех троих пилотов). Мерседес бы всех порвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему Кобаяши уже карму испортил. Крашиться будет весь сезон, от эффекта Мальдонадо они не избавились.

Если бы с номерами путаницу не устраивали, то по итогам сезона Вильямс должен был получить 18 и 19 номера. Боттас выиграл у напарника по очкам, поэтому №18 за ним железно бы остался. Ну а Масса и взял Мальдонадовский №19. Поэтому будет дальше продолжать карму крашера. Да все они с Латинской Америки крашеры. Их бы сначала в автошколе Европейской ездить научить, а потом за руль сажать.

Кроме Вильямса и МакЛарен хорош. Так что три команды будут во главе и все с Мерседесом. Кстати, все имеют на борту трехлучевую звезду, а ФИ нет. Поэтому и едет хуже.

закусывать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная зависимость. Был Браун - выиграл титул. Его купил Мерседес и посадил туда Шумахера - ведро. Выкрутили Шумахера, завернули Хэмильтона - 2-е место в КК. Ушёл Браун - самовоз.

Надо было купить Браун, самого Брауна тут же выгнать. Потом подписать Шумахера и заменить его на Хайдфельда, а Шумахера тест-пилотом (с самой большой зарплатой из всех троих пилотов). Мерседес бы всех порвал.

Крамольные речи. Сейчас придут Шумофилы и предадут тебя анафемею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крамольные речи. Сейчас придут Шумофилы и предадут тебя анафемею

та ну)) мы его в свою веру обратим) а вот анафеме Вам (Хэмофилам)его предавать надо. В цепочке,приведенной товарищем,Хэма вообще нет :unknw:

Срач не начинаем,ибо шутка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-93107.html не там ищут)..........отослал на твиттер РэдБуллов адрес того, кто опережает на шаг самого Ньюи)))

Интересно, с какого бодуна я буду помогать Ред Булам в аэродинамике. Постил бы в их ветке тогда. Хотя... Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...