Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

наверное). Просто тяга к хорошим людям и пилотам, а не за тех, кому статус позволяет.

Я не хочу флудить либо еще что-то, просто уже по поводу фото решили были, я ничего не стал писать. Дак нет, начали комментить) У каждого свое мнение, и что-то доказать никто никому не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааааааааааааааааааааааааааааакс!!!!!!!! Задрал уже!!!!!!!!!!!!!))))

Бгагагага... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что Боттас на 8 десятых медленнее Массы причем еще и с лишним днем в запасе, скорее всего трасса стала медленнее (ветер говорят тоже поднялся в конце тестов очень сильный...

думаю стоит сравнивать время Льюиса со временем Боттаса и не забывать, что Лью в следующей попытке до красных флагов феолетил...

Это почему ты не думаешь? Я вот уверен что масса сейчас без прессинга красных обретет крылья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему ты не думаешь? Я вот уверен что масса сейчас без прессинга красных обретет крылья.

чушь, даже если он внезапно потеряет прессинг красных, обретет прессинг сми из-за борьбы за титул...

он все эти годы смотрелся хуже Алонсо, в прошлом году я считаю "прибавил" только за счет того, что Алонсо сам сбавил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, даже если он внезапно потеряет прессинг красных, обретет прессинг сми из-за борьбы за титул...

он все эти годы смотрелся хуже Алонсо, в прошлом году я считаю "прибавил" только за счет того, что Алонсо сам сбавил...

Масса после 2009 уже не торт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса после 2009 уже не торт...

он никогда им и не был. Он вишенка на торте, которая всё время скатывается, потому что торт в Феррари горкой делали, предполагая место наверху только для одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, даже если он внезапно потеряет прессинг красных, обретет прессинг сми из-за борьбы за титул...

он все эти годы смотрелся хуже Алонсо, в прошлом году я считаю "прибавил" только за счет того, что Алонсо сам сбавил...

Масса хороший пилот, кто-бы что ни говорил. У красных для него была отведена четкая роль, которая его давила. Он не был хуже ала, он просто не мог быть собой в отличие.. А теперь у него есть такой шанс. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он никогда им и не был. Он вишенка на торте, которая всё время скатывается, потому что торт в Феррари горкой делали, предполагая место наверху только для одного.

Ага. Он скатывающаяся вишенка, а ал, видимо... кто?? Свечка в одном месте? Не было бы никакого Ала если бы красные его так не раздули. Ну и раздули, а толку-то? Много он кубков взял? Ровно столько-же сколько и Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Он скатывающаяся вишенка, а ал, видимо... кто?? Свечка в одном месте? Не было бы никакого Ала если бы красные его так не раздули. Ну и раздули, а толку-то? Много он кубков взял? Ровно столько-же сколько и Масса.

так на вскидку могу вспомнить как минимум два титула Алонсо ;) и на сколько я помню взяты они были еще до Феррари, поэтому туда он пришел уже раздутый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на вскидку могу вспомнить как минимум два титула Алонсо ;) и на сколько я помню взяты они были еще до Феррари, поэтому туда он пришел уже раздутый...

ну не надо же.. вопрос рассматривается ал vs масса. вместе они были только в красных. Я это к тому, что если поменять их ролями, то и Масса был бы не так плох. В любом случае начало 2014 будет очень интересным. И у них есть шанс выяснить хуизху на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Он скатывающаяся вишенка, а ал, видимо... кто?? Свечка в одном месте? Не было бы никакого Ала если бы красные его так не раздули. Ну и раздули, а толку-то? Много он кубков взял? Ровно столько-же сколько и Масса.

целых два взял. Еще в Маке мог взять один, а у красных в первый же сезон взять должен был, да красные погнались не за тем быком. Бычка то упустили.

Масса пилот не ахти. Он и в Вильямсе разочарование принесет. Возьмёт и 100% выигрышный сезон в последней гонке провалит, и проиграет опять Хэмильтону, вот будет ситуация.

Сравнивать Массу и Алонсо, как-то неуместно. Кто такой Масса? - вице-чемпион 2008 года. Кто такой Алонсо многократный вице-чемпион и 2-кратный чемпион, который самого великого 7-кратного на Феррари, смог дважды обыграть на Рено.

Алонсо после Шумахера, лучший пилот. А Феттелю, чтобы стать лучшим, нужно пару титулов в другой команде, без Ньюи еще выиграть. И не провалить в психозе этот сезон. А то ведь стартовать из глубины пелетона, это не с первой и второй стартовой линии. Так вот Алонсо и это может.

Я не поклонник Алонсо и тем более Феррари. Но Алонсо лучший и после Рено с Флавио, Феррари с Лукой самое идеальное место для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо же.. вопрос рассматривается ал vs масса. вместе они были только в красных. Я это к тому, что если поменять их ролями, то и Масса был бы не так плох. В любом случае начало 2014 будет очень интересным. И у них есть шанс выяснить хуизху на трассе.

Масса всегда был плох, потому что у него характер Санчо Пансы. Он еще и Боттасу умудрится проиграть. Не надо заслуги Феррари на Массу переписывать. Когда Феррари была хороша, а в период нахождения в ней Массы, плоха она была только в 2009. Да и то он пол сезона пропустил. Значит Феррари у Филипки всегда позволяла за титул сражаться и сколько он этих сражений провёл? Одно. И то проиграл.

Да в 2008 он мог выиграть в Сингапуре, но Бриаторе ... Но в том же 2008 ему в Спа победу отдали, а ведь Льюис с Кими честно боролись. Не будем о прошлом, Льюис выиграл, потому что он реально сильнее. Выиграл бы Масса и все бы вспоминали Спа, что вот мол никакой Масса незаслуженно титул получил. Масса не был никогда сильным пилотом. Его уровень - Трулли. Есть хороший болид - может выиграть гонку, но стержня в нем нет. Он по призванию не победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в теме мерса про алонсо не надо, а? :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - что в теме Мерса делают Масса vs Алонсо, да ещё так яро обсуждаются.

Что хотел сказать. Раньше, на Ред Буле я хвалил горбину на носу, потому что она была грамотно сделана. Ферров похоже, заставили богу молиться, чтобы лоб разшибить - они всё таки сделали её, но такой здоровой и уродливой, я не ожидал у кого-то увидеть. Думаю что потеря общей скорости у Ферров, как раз причина в ней, так как слишком сильное лобовое сопротивление, при такой здоровой горбине, отсюда и потеря скорости. Это просто предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарский блик ставить Виллов на первое место по скоросте перед Гп австралии. Плюс ГА то же считает Виллов Фаворитами. И там и там Мерс только вторые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если картинки уже пошли, то вот вам: Q49xlhi47oo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарский блик ставить Виллов на первое место по скоросте перед Гп австралии. Плюс ГА то же считает Виллов Фаворитами. И там и там Мерс только вторые..

Это все блик.. :D

Виллофаны поймут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все блик.. :D

Виллофаны поймут

Многие сейчас говорят, что именно Виллы быстрее всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, ето времено. В Австралии Феррари принесет 2 вагона обновок. И хана Блику и Мику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, ето времено. В Австралии Феррари принесет 2 вагона обновок. И хана Блику и Мику.

Все может быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, ето времено. В Австралии Феррари принесет 2 вагона обновок. И хана Блику и Мику.

Глядя на их экстерьер звучит почти как издевательство. Если у РБ есть хотя-бы внешность но "нет мозгов", то тут вообще всё не очень хорошо я думаю.. Единственно, если правда они сумели найти фичу по экономии топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сейчас говорят, что именно Виллы быстрее всех..

к сожалению у Мерседесов состав лучше, Вилам нужно минимум на полсеки быстрее быть чтобы с нашими молодцами поравняться... у нас пока по моему мнению вторая по силе пара пилотов, надо будет посмотреть как там у Кими с адаптацией будет и если не так круто, то можно смело первой считать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у Мерседесов состав лучше, Вилам нужно минимум на полсеки быстрее быть чтобы с нашими молодцами поравняться... у нас пока по моему мнению вторая по силе пара пилотов, надо будет посмотреть как там у Кими с адаптацией будет и если не так круто, то можно смело первой считать ;)

Кто доедет до финиша - тот и победит..По крайней мере в первых гонках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...