Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Это случайность, сколько уже говорили! У судей были все необходимые данные, которых у вас, форумчан, нет! И они решили, что и правда ошибся!

Что-то никто из вас не считает ошибку в Италии преднамеренной, а в Монако считаете! Хотя управление Нико практически идентично в этих моментах! Либо Нико специально ошибается, что в Монако, что в Монце (обмен позициями), либо в обоих случаях - это его ошибка!

Ну так и Монце Нико ошибся сознательно. Знал что Льюиса ему не сдержать в открытой борьбе,а так вроде ошибся, потом всегда можно сказать: " Если бы не эта ошибка..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Монце Нико ошибся сознательно. Знал что Льюиса ему не сдержать в открытой борьбе,а так вроде ошибся, потом всегда можно сказать: " Если бы не эта ошибка..."

Сомневаюсь. В Монце была самая настоящая ошибка из за езды на пределе. А вот в Монако было читерство, которое Росберг пытался замаскировтаь под такую ошибку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. В Монце была самая настоящая ошибка из за езды на пределе. А вот в Монако было читерство, которое Росберг пытался замаскировтаь под такую ошибку

Ахахаха))) Очень удобно так думать, очень!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=ck2m8PcTXo8

Вот, где Льюис был еще норм! И как счастлив Нико - этот третье место для него было сродни с победой в чемпионате! Для Хэма это была уже очередная победа. Мне кажется после этого видео должно всем стать ясным, КОМУ из них было тяжелее перед стартом чемпионата психологически! Да и сейчас, КОМУ не сладко...на самом деле! Надо иметь определенное мужество, чтобы найти в себе силы после стольких невнятных лет выступать на уровне с Хэмом. Одно это заслуживает уважения!

И неужели после этого видео люди еще могут подозревать Нико в каких-то гадких поступках и в предательстве?! У Нико никогда не было проблем с напарниками! У Хэма же не было проблем только с Ковалайненом, которого взяли исключительно на место второго номера, даже без вяканий!

Кто после этого очевидно более эгоистичный?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Трубадур уважаемый, ищет справедливого/достойного чемпиона. Ахах.

Сейчас у Хэма по "чесноку" на два схода больше и на две проблемные квалы больше. Имеется ввиду не по своей вине.

Представьте, что в оставшихся 6-и этапах для "выравнивания ситуации" у Лью не будет проблем, а Росб "пропустит" два этапа и ещё в двух будет стартовать с 20-х мест.

Кто-нибудь верит, что при таком раскладе Колян станет чемионом? Вопрос скорее риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубадур уважаемый, ищет справедливого/достойного чемпиона. Ахах.

Сейчас у Хэма по "чесноку" на два схода больше и на две проблемные квалы больше. Имеется ввиду не по своей вине.

Представьте, что в оставшихся 6-и этапах для "выравнивания ситуации" у Лью не будет проблем, а Росб "пропустит" два этапа и ещё в двух будет стартовать с 20-х мест.

Кто-нибудь верит, что при таком раскладе Колян станет чемионом? Вопрос скорее риторический...

Я не вижу связи между сходами Лью и сомнениями в Нико,как в достойном чемпионе.

В Канаде у них же вроде была одна и та же проблема,но только Лью сошел,а Нико дотянул. Две проблемные квалы? Могу ошибаться,но брембо был выбором самого Лью. У него же и раньше тормоза отказывали,так? Надо было перейти на CI. Кстати,а из-за чего его в австрии развернуло?

Иногда поломки связаны со стилем пилотажа и глупо будет это отрицать. Яркий пример - Сан-Марино 2005. Макларен тогда предупредили обоих пилотов,что вести болид нужно аккуратно и сильно на поребрики не запрыгивать. Вурц учел замечания,а Кими,стремясь оторваться от преследователей,срезал привод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде у них же вроде была одна и та же проблема,но только Лью сошел,а Нико дотянул.

Я смотрю, миф прижился не хуже, чем кнопка на руле. Хотя, в этом раз не были ни Попова, ни утки от журналистов. Сами выдумали, сами поверили, зами закрепили в шаблонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу связи между сходами Лью и сомнениями в Нико,как в достойном чемпионе.

В Канаде у них же вроде была одна и та же проблема,но только Лью сошел,а Нико дотянул. Две проблемные квалы? Могу ошибаться,но брембо был выбором самого Лью. У него же и раньше тормоза отказывали,так? Надо было перейти на CI. Кстати,а из-за чего его в австрии развернуло?

Иногда поломки связаны со стилем пилотажа и глупо будет это отрицать. Яркий пример - Сан-Марино 2005. Макларен тогда предупредили обоих пилотов,что вести болид нужно аккуратно и сильно на поребрики не запрыгивать. Вурц учел замечания,а Кими,стремясь оторваться от преследователей,срезал привод.

ДРУГ :good: :worthy: :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу связи между сходами Лью и сомнениями в Нико,как в достойном чемпионе.

В Канаде у них же вроде была одна и та же проблема,но только Лью сошел,а Нико дотянул. Две проблемные квалы? Могу ошибаться,но брембо был выбором самого Лью. У него же и раньше тормоза отказывали,так? Надо было перейти на CI. Кстати,а из-за чего его в австрии развернуло?

Иногда поломки связаны со стилем пилотажа и глупо будет это отрицать. Яркий пример - Сан-Марино 2005. Макларен тогда предупредили обоих пилотов,что вести болид нужно аккуратно и сильно на поребрики не запрыгивать. Вурц учел замечания,а Кими,стремясь оторваться от преследователей,срезал привод.

Лью выбрал Брембо, а не бракованный комплект. Нормальные Брембо выдержали бы. Выбор тормозов ето чисто по особенностям стиля пилотирования пилота. Все производители обязаны делать тормоза, которые могут выдержать гонку.

Про Канаду Леопард уже все сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо иметь определенное мужество, чтобы найти в себе силы после стольких невнятных лет выступать на уровне с Хэмом.

Ты какой-то альтернативный чемпионат в параллельной вселенной видимо смотришь. Росберг не выступает на одном уровне с Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, миф прижился не хуже, чем кнопка на руле. Хотя, в этом раз не были ни Попова, ни утки от журналистов. Сами выдумали, сами поверили, зами закрепили в шаблонах.

а как по-настоящему было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. :bigwink:

вырывать фразы из контекста-это по-взрослому.

Самокритика вам совсем чужда? В прошлом году,когда Пастор выступал за Williams,я ему все кости промыл за Бельгию, где он выступил крайне глупо. Или в Валенсии 2012,когда он поспешил с обгоном того же Хэма.

Порой кажется, что Ден1990 - самый объективный из вас. Только он опирается как на плюсы,так и на минусы обоих пилотов в сравнении Хэма и Росберга .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то альтернативный чемпионат в параллельной вселенной видимо смотришь. Росберг не выступает на одном уровне с Хэмом.

ну пока он покруче Хэма, это даа!))

Все производители обязаны делать тормоза, которые могут выдержать гонку.

подожди, а за их качеством Росберг следит что ли?! :rofl: :rofl: :rofl:

вырывать фразы из контекста-это по-взрослому.

Самокритика вам совсем чужда? В прошлом году,когда Пастор выступал за Williams,я ему все кости промыл за Бельгию, где он выступил крайне глупо. Или в Валенсии 2012,когда он поспешил с обгоном того же Хэма.

Порой кажется, что Ден1990 - самый объективный из вас. Только он опирается как на плюсы,так и на минусы обоих пилотов в сравнении Хэма и Росберга .

Да, кстати, Дэн1990 самый-самый тут, хотя бывают заскоки... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Хех. "Глумность" гуманитария о незнании техники не знает границ.

http://autosprint.co...ckenheim/18191/

Объяснили причину отказа тормозного диска в Германии. Как и предполагал проблема не в самом тормозном диске, а во взаимодействии, точнее в самой тормозной системе W05, которая и "вывела" его из строя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат не поленился и провел анализ чемпионата "если бы у мерседеса не было сходов"

так вот,по состоянию на гран при германии Нико все равно был бы лидером чемпионата на 11 очков.

http://m.championat.com/article/sport/auto/202908/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. "Глумность" гуманитария о незнании техники не знает границ.

Покажи мне хоть одного сотрудника команды, который скажет "диск вышел из строя из-за особенностей пилотирования Льюиса Хэмильтона, в частности, более агрессивной работой с педалью тормоза", если ты найдешь мне такого человека и его не уволят через пару минут после этих слов, то я тебе дам мядальку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. "Глумность" гуманитария о незнании техники не знает границ.

Даже прерву молчание в теме и спрошу: можешь пояснить за канадский сход Льюиса? Только не нужно при копипасте интервью из инета делать вид крутого технаря, плиз, очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже прерву молчание в теме и спрошу: можешь пояснить за канадский сход Льюиса? Только не нужно при копипасте интервью из инета делать вид крутого технаря, плиз, очень прошу.

+1

а как по-настоящему было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. "Глумность" гуманитария о незнании техники не знает границ.

Нико мягче работает с тормозами,хотя у него такая же w05 и тормоза brembo.Марк Хьюз как-то на главной писал,что Хэма еще с младших серий отличает агрессивная работа с тормозами. Так что свои остроты с косвенным переходом на личности оставь при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат не поленился и провел анализ чемпионата "если бы у мерседеса не было сходов"

так вот,по состоянию на гран при германии Нико все равно был бы лидером чемпионата на 11 очков.

http://m.championat....rt/auto/202908/

Я вроде бы "фобонедотроль", но анализ какой-то уж слишком бредовый. Венгрия не учитана, Австралию и Британию записали на Росберга - даже я в шоке. :blink: Проржался правда, вот за это спасибо. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат не поленился и провел анализ чемпионата "если бы у мерседеса не было сходов"

так вот,по состоянию на гран при германии Нико все равно был бы лидером чемпионата на 11 очков.

http://m.championat....rt/auto/202908/

Ты хоть сам читал, что там написано в этой статье? Ну хоть не поленись и прочитай, а лучше сделай это в полной версии сайта и почитай комментарии людей. Статью эту писал, некий отморозок, который даже гонки не смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат не поленился и провел анализ чемпионата "если бы у мерседеса не было сходов"

так вот,по состоянию на гран при германии Нико все равно был бы лидером чемпионата на 11 очков.

http://m.championat....rt/auto/202908/

Ахаха, посчитал, что ему удобно))) Почему за Австралию только 18? Если бы не цилиндр, может Хэм стартанул так, как обычно и спокойненько докатился к победе, так что 25.

И я чего-то не поняла, а где Венгрия? Старт с пит-лейн?

В общем, после фразы

Фактически никакие технические поломки, «удары судьбы» или случайности не влияют на итоговый результат.
дальше можно не читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

:facepalm: Ребята, вы реально доставляете.

Практически после каждой поломки/сходе идёт разбор внутри - почему это произошло.

Фобо-троли настроят выводов (мифов) и "пыжаться" с ними.

Фаланксик, на счёт тормозов официальный пресс релиз от Мерса был. Или вы думаете, что в Брембо идиоты сидят, которые это гонево спустили бы "на тормозах".

На счёт Канады, что Хэм сам "убил" тормоза, можно сказать просто - полнейший бред и ахинея, придуманная фобами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы "фобонедотроль", но анализ какой-то уж слишком бредовый. Венгрия не учитана, Австралию и Британию записали на Росберга - даже я в шоке. :blink: Проржался правда, вот за это спасибо. :rofl:

да,мне тоже было смешно:) не из-за содержания статьи,а из-за самого факта ее существования. А привел я ее в пример тем , кто громко заявляет "если бы не сходы Лью,он бы всех порвал". Чтобы они увидели,как смешно со стороны выглядят. В спорте сослагательное наклонение неприменимо. Победил-победил,проиграл-проиграл. Точка и никаких если. Можно предполагать допуская и противоположную точку зрения,а утверждать-это сродни анализу чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...