Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Думаю, он уже знает, что движки мерса получились действительно хорошими. :)

до начала тестов 2013 года, Мартин тоже был уверен, что МакЛарен посторил супер быстрый болид. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до начала тестов 2013 года, Мартин тоже был уверен, что МакЛарен посторил супер быстрый болид. :-)

да был и впринципе построили, но кто то спец заложил ошибку в основной расчет и проектирование... на выходе ведро которое к концу сезона начало улучшать показатели но поздно... Хэм знал эти машины и мог чето сказать в чем недочеты при пилотировании, а сейчас некому... Без обид болел Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллегам по болению тоже новость оставлю. :)

Приглашаю всех принять участие в конкурсе Мистер Ф1Ньюз и наших замечательных девушек в конкурсе Мисс Ф1Ньюз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMG ему что зонду "прокачали"? Или там просто надпись потому что там двигло Мерса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMG ему что зонду "прокачали"? Или там просто надпись потому что там двигло Мерса?

На всех зондах стоит движок АМГ, LH (Lewis Hamilton), 760 кобыл , именная в одном экземпляре для Хема :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Недавно начались традиционные Оскары форума F1 News.

Если вы хотите, чтобы результаты конкурса получились максимально объективными и отражающими мнения всех болельщицких групп форума, просим пройти в эту тему и потратить 10-15 минут на голосование.

Совершенно необязательно голосовать во всех номинациях. Можно даже проголосовать в одной-единственной номинации, а остальные проигнорировать.

Помните, что нам ценен каждый голос.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс помимо улучшенной подвески и двигателя, у Хема Зонда с механикой. Уникальный екземпляр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс помимо улучшенной подвески и двигателя, у Хема Зонда с механикой. Уникальный екземпляр

ну механику он сам выбрал как и любой другой кто заплатит столько денег тоже может под себя зонду сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну механику он сам выбрал как и любой другой кто заплатит столько денег тоже может под себя зонду сделать..

А вот говорят что не, с механикой пришлось повозится что бы всунуть в Зонду. Но для Хема сделали. То ли на Драйве то ли на Дроме читал, что представитель АМГ еще подшутил. Мол, или механику для Хема или забудьте про двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Льюис, не стал повторять ошибку Алонсо :)

Решение "Ред Булл” нанять Риккардо стало для меня неожиданностью. Но у них есть команда с молодёжью, и приятно видеть, что эта программа работает. Даниэль получит хорошую машину, которую хотелось бы иметь многим, но не мне, потому что у меня уже есть хороший автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Льюис

Не то слово. Льюис, вообще, в плане честности перед собой самим и другими сто очков вперед даст любому коллеге из паддока.

Именно это качество, которое он в себе сам воспитал, заставило меня уважать его даже больше, чем он уважает сам себя. Что, в принципе, невозможно. ) А себя он уважает, в отличие от многих. И цену себе знает.

Не устаю снимать перед ним шляпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была эффектная публичная подруга,которая сто очков всем даст другим подругам.Человек состоялся уже в жизни.У кого то Капустины,а у кого то Шерзингер

:facepalm:

Что это за мера такая, определяющая "крутость" подруг пилотов?

Про Капустину позабавило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Капустину позабавило..

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то,что Николь яркая публичная женщина.И надо очень постараться мужчине, чтобы заинтересовать её.То есть,Хем по сути в 2008 году был даже менее популярен,чем Николь.Согласись,У остальных пилотов,подруги не так известны и красивы как Николь? Не надо мне говорить про модельную карьеру Дашеньки,ноги тростиночки это ужас :facepalm: Покормите девченку

Гм... Красота, как известно, в глазах смотрящего. Ваш КО. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово. Льюис, вообще, в плане честности перед собой самим и другими сто очков вперед даст любому коллеге из паддока.

Именно это качество, которое он в себе сам воспитал, заставило меня уважать его даже больше, чем он уважает сам себя.

Перед отцом был бы честен лучше, чем перед собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отцом был бы честен лучше, чем перед собой.

:facepalm:

"И перед господом богом" - забыл добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то,что Николь яркая публичная женщина.И надо очень постараться мужчине, чтобы заинтересовать её.То есть,Хем по сути в 2008 году был даже менее популярен,чем Николь.Согласись,У остальных пилотов,подруги не так известны и красивы как Николь? Не надо мне говорить про модельную карьеру Дашеньки,ноги тростиночки это ужас :facepalm: Покормите девченку

Завоевать, да, соглашусь, труднее. Но красота - вещь очень субъективная. Да и про медийность подруги - как бы не вышло, чтобы Льюис был на поводке у Николь, т.к. влияние Николь на Хэма я вижу, причем влияет она на него(по результатам) очень даже, а вот влияет ли Хэм на неё? Что она сделала для Хэма? Если не ошибаюсь, песни даже нету про их жизнь.

Поправьте, если ошибся.

что касается Дашиных ног, то, опять таки, субьективность:) кому-то по душе эти ноги, кому-то нет(хотя сам считаю, что ей не помешало бы прописаться в макдоналдсе на пару недель).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завоевать, да, соглашусь, труднее. Но красота - вещь очень субъективная. Да и про медийность подруги - как бы не вышло, чтобы Льюис был на поводке у Николь, т.к. влияние Николь на Хэма я вижу, причем влияет она на него(по результатам) очень даже, а вот влияет ли Хэм на неё? Что она сделала для Хэма? Если не ошибаюсь, песни даже нету про их жизнь.

Поправьте, если ошибся.

К сожалению (с моей колокольни) Льюиса угораздило на своём пути напороться на Николь. Причём, в силу разницы в возрасте, она могла крутить им, как хотела. Сейчас ему бы самое время сказать "гудбай", но боюсь - не осилит. А что там в голове у Николь - даже она сама, вероятно, не соображает. Но совершенно точно одно: мир шоу-бизнеса и его герои - "страшно далеки они от народа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, бренд все не угомонится :facepalm: Ну ничо, Роса теперь нет и уже в Австралии начнется я крут, но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись,У остальных пилотов,подруги не так известны и красивы как Николь?

Подружка Сутиля круче. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка Сутиля круче. :)

В чём?

И кто это такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём?

И кто это такая?

Дык ты глянь на неё, вопросов вряд ли останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть факты,потверждающие ваши слова? Это извиняюсь, на уровне кухонных сплетен.

Любезный, Вам не за что извиняться. Пребывайте и дальше в своём эндорфиновом угаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...