Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Немного пооффтоплю. Как вам новости о Ферстаппене? Малец еще, но говорят талантливый, побил рекорд побед Хэма в Ф3. Ну каких молодых берут же, учитывая, что Хэм дебютировал аж в 22. Жесть какая-то.

он побил рекорд по дебютному сезону? Льюис вроде там пятым закончил в дебюте, разве это вообще был рекорд? :D

когда сделает 15 побед в сезоне - поговорим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он побил рекорд по дебютному сезону? Льюис вроде там пятым закончил в дебюте, разве это вообще был рекорд? :D

когда сделает 15 побед в сезоне - поговорим :D

А я шо, знаю? Наверное, именно рекорд побед побил, конечно 5-й - это не рекорд. Нужно экспертов, которые следят, спросить, а я просто "слышала звон..."

Кстати, о Ф3, такую милую фоту в твиттере выложили:

Chris@ChrisJohnson_F1 14 год.

The two Hamilton's @LewisHamilton @nicolashamilton celebrating on Lewis' winning the F3 championship 2005 !!!

BvVd08vIYAArKJi.jpg

Льюис с братом празднуют его победу в Ф3 в 2005-м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шо, знаю? Наверное, именно рекорд побед побил, конечно 5-й - это не рекорд. Нужно экспертов, которые следят, спросить, а я просто "слышала звон..."

Кстати, о Ф3, такую милую фоту в твиттере выложили:

BvVd08vIYAArKJi.jpg

Льюис с братом празднуют его победу в Ф3 в 2005-м)

просто Лью в 2005м выиграл 15 гонок из 20ти и еще в двух приехал на подиум, в двух сошел и еще в одной после победы был дисквалифицирован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Лью в 2005м выиграл 15 гонок из 20ти и еще в двух приехал на подиум, в двух сошел и еще в одной после победы был дисквалифицирован...

Вот такое в теме контрактов:

да! выигрывал в картинге все, что можно. С первого же года в "формулах" претендует на титул в сильнейшем чемпионате Ф3 (при этом выступая не в самой сильной команде). Побил рекорд Хэмильтона по кол-ву побед подряд в Ф3.

Всего лишь. А вообще, у него пока 8. Сколько там еще гонок осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что курим?! :)

это они про меня, это не курево, это состояние души!)))) Они считают себя взрослыми, опытными дядьками и пытаются это тут продемонстрировать! Хотя взрослые, опытные дядьки на таких форумах вообще не сидят, а семьей своей занимаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пооффтоплю. Как вам новости о Ферстаппене? Малец еще, но говорят талантливый, побил рекорд побед Хэма в Ф3. Ну каких молодых берут же, учитывая, что Хэм дебютировал аж в 22. Жесть какая-то.

это политика быков!

они НА СЛУХУ!

им ГЛАВНОЕ реклама!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Макс Ферстаппен - это мега талантище. Не зря за него Мерин с РБ "бились". Вот только по слухам Мерс его сажал на следующий год в GP2 (не высаживать же ему ныне действующих пилотов, хотя можно было и найти "фарм" команду, Лотус или ФИ, к примеру), а РБ сделал предложение, от которого нельзя отказаться - СТР уже в 2015-ом!

PS: Трубадур, ты ж "зарекался": "буду только по Хэму и гонкам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен - это мега талантище. Не зря за него Мерин с РБ "бились". Вот только по слухам Мерс его сажал на следующий год в GP2 (не высаживать же ему ныне действующих пилотов, хотя можно было и найти "фарм" команду, Лотус или ФИ, к примеру), а РБ сделал предложение, от которого нельзя отказаться - СТР уже в 2015-ом!

Неужели такое мегаталантище, что вчера с картинга - сегодня в Ф1? Да еще несколько более опытных пилотов обмануты в ожиданиях.

Надеюсь, овчинка стоит выделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Неужели такое мегаталантище, что вчера с картинга - сегодня в Ф1? Да еще несколько более опытных пилотов обмануты в ожиданиях.

Надеюсь, овчинка стоит выделки.

Есть предчувствие, что да!

Там самый "опытный" Сайнц, который после 2-х (!) сезонов в серии Рено 2.0 в формуле 3 не показал ничего особо выдающегося, закончив сезон лишь на 5-ом месте с одной победой. Квят тоже в Ф3 особо не блистал, НО это его не основная серия была - его задача - это GP3 была. Ферстаппен же сразу после картинга (!!!) в Ф3 творит невероятные вещи, в посредственной команде борется за титул, уже установив рекорд по кол-ву побед подряд - 6. Прежний рекорд в 5 побед был установлен Хэмом в 2005-ом. К тому же этот малый умеет атаковать и обороняться, вот и в крайней гонке в Ф3 (позавчера), стартовал 12-ым (из-за штрафа по мотору) и приехал 3-им. Учитывая, что гонка длится всего полчаса каких-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-96893.html

ну что он снова-то?! про телеметрию! Почему сейчас напряжённее? - в 2008-ом он выиграл в предпоследнем повороте последней гонки и буквально ЧУДОМ! Уже кажется, сложнее того чемпионата трудно представить! а с этим пока еще не ясно ничего! Не? как считаете, лукавит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предчувствие, что да!

Там самый "опытный" Сайнц, который после 2-х (!) сезонов в серии Рено 2.0 в формуле 3 не показал ничего особо выдающегося, закончив сезон лишь на 5-ом месте с одной победой. Квят тоже в Ф3 особо не блистал, НО это его не основная серия была - его задача - это GP3 была. Ферстаппен же сразу после картинга (!!!) в Ф3 творит невероятные вещи, в посредственной команде борется за титул, уже установив рекорд по кол-ву побед подряд - 6. Прежний рекорд в 5 побед был установлен Хэмом в 2005-ом. К тому же этот малый умеет атаковать и обороняться, вот и в крайней гонке в Ф3 (позавчера), стартовал 12-ым (из-за штрафа по мотору) и приехал 3-им. Учитывая, что гонка длится всего полчаса каких-то.

Как сильно отличается нынешняя Ф3 от той, в которой выступал Льюис в 2005?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

http://www.f1news.ru...s/f1-96893.html

ну что он снова-то?! про телеметрию! Почему сейчас напряжённее? - в 2008-ом он выиграл в предпоследнем повороте последней гонки и буквально ЧУДОМ! Уже кажется, сложнее того чемпионата трудно представить! а с этим пока еще не ясно ничего! Не? как считаете, лукавит или нет?

Ты как всегда акцент не на том ставишь. Он имеет ввиду, что когда борешься с соперниками из ДРУГОЙ команды, то им не нужно показывать телеметрию и подстраивать свою тактику под ихнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Как сильно отличается нынешняя Ф3 от той, в которой выступал Льюис в 2005?

Можно сказать, что нынешняя Ф3 это эволюция машин ещё 2003-го года. Регламент практически не менялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-96893.html

ну что он снова-то?! про телеметрию! Почему сейчас напряжённее? - в 2008-ом он выиграл в предпоследнем повороте последней гонки и буквально ЧУДОМ! Уже кажется, сложнее того чемпионата трудно представить! а с этим пока еще не ясно ничего! Не? как считаете, лукавит или нет?

Что, не нравится, что Лью подтверждает наши слова про телеметрию?

И вообще, Лью лучше знает, что ему сложнее и тут я с ним полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не нравится, что Лью подтверждает наши слова про телеметрию?

И вообще, Лью лучше знает, что ему сложнее и тут я с ним полностью согласна.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не нравится, что Лью подтверждает наши слова про телеметрию?

И вообще, Лью лучше знает, что ему сложнее и тут я с ним полностью согласна.

ну он в таком тоне говорит, как будто у него доступа к телеметрии ника нет, а у него к его есть :) и это перевод такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он в таком тоне говорит, как будто у него доступа к телеметрии ника нет, а у него к его есть :) и это перевод такой

Видимо, его больше волнует, что подглядывают у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи трубадур, тут много семейных людей.Которые находят тут отдушину.Есть такие как я, 40 летние девственники :trollface:

не понял, к чему ты это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, его больше волнует, что подглядывают у него)

это у всех людей так: я твою могу смотреть, а ты мою только , когда я сам разрешу (ну как дети в песочнице)! Это не конкретно Лью, это все люди так, вообще! Одинаково они друг у друга смотрят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на этот пост был

аааа, ну ты хоть цитируй тогда!) а ты же вроде 1990? не?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь. А вообще, у него пока 8. Сколько там еще гонок осталось?

А ну да, 6 побед против 5 у Льюиса, но в этом году по 3 гонки на этапе, по сути он всего лишь на двух трассах победил по 3 раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он в таком тоне говорит, как будто у него доступа к телеметрии ника нет, а у него к его есть :) и это перевод такой

все логично, если он предоставляет лучшую телеметрию и лучшую обратную связь, то Нико получает от этого намного больше чем Льюис... надеюсь Льюис многому научится в этом году в плане работы над собой и над настройками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что курим?! :)

твой невопрос слишком стандартный - что показательно стандартные противоположности и подписались под ним)))

это они про меня, это не курево, это состояние души!)))) Они считают себя взрослыми, опытными дядьками и пытаются это тут продемонстрировать! Хотя взрослые, опытные дядьки на таких форумах вообще не сидят, а семьей своей занимаются!!!

нет, уважаемый, это достаточно общий ответ чтобы "про тебя"

но мне кажется ты несколько узко-шаблонно воспринимаешь взрослость и стиль поведения присущую ей))) да и сам ты староват судя по порой напечатанному тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько Хем в СПА не побеждал. Та и Росберг не сказать что сильно успешен. Хотя доступ к хемовским данным несомненно ему поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...