Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Основной выйгрыш у Лью на втором секторе. Ошибка вряд ли больше 2-х десяток стоила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощно, интересно сколько Росберг на ошибке потерял..

коменты говорили что 2-3 десятки максимум.. Это сказал энтони дэвидсон бывший гонщик и комент на скай спорте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та его походу еще не звали. Зовут же предыдущие больше популярных и медийных гонщиков, или просто друзей

да кому он нужен-то? Разве что тото его позовет? Но кто позовет тото? Замкнутый крух :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому он нужен-то? Разве что тото его позовет? Но кто позовет тото? Замкнутый крух :rofl: :rofl:

да вызовут его... Риккиардо ведь вызвали :D

мне кажется было бы круче если бы прямо во время сессии его облили под взором телекамер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную воду в полный газ проезжают?

наши и РБР скорее всего - да

хотя только что Льюиса показали, он на потертой холодной резине с топливом не в полный газ прошел... и старт просрал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вызовут его... Риккиардо ведь вызвали :D

мне кажется было бы круче если бы прямо во время сессии его облили под взором телекамер :D

да кто будет связываться с блондой - заплачет еще и убежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В тот уик-энд я понимал, что у меня не было шансов занять поул-позицию, и знал, что придётся самому пробиваться вперёд"

С главной, неточности перевода? Вообще хорошее вью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши и РБР скорее всего - да

хотя только что Льюиса показали, он на потертой холодной резине с топливом не в полный газ прошел... и старт просрал :(

Где он старт просрал??

на длинных Лью сливает мажору..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он старт просрал??

он старт тренировал на выезде с питлейн, стартовал очень вяло, его даже инженер спросил, "чёэттакоебыло?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вы выиграли гонку в Спа в 2010 году…

Льюис Хэмилтон: …и в 2008-м, но ту победу у меня отобрали.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Лью вообще выбрал каких-то звезд :D

Thanks @hillharper & @danielricciardo, I accept the ALS ice bucket challenge. I nominate Will Smith, Tom Cruise, Naomi Campbell Miguel ‪#‎noflex‬

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что провидец? Скорость Хема на момент пересечения линия старта была на 6 км, ниже чем у Кими.Посуху он бы не обогнал, но шел дождь!

по себе судит, он точно никогда бы не обогнал, он в той гонке едва плёлся, осторожненько за очками, пока настоящие мастера боролись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Льюиса слил тотошка, у меня слов нет!!! Вот тебе и мерседес!!

Но похоже второй раунд за Лаудой))

Макс, советую в следующий раз поменьше нервничать по пустякам, побереги здоровье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснить почему все поголовно обливаются ледяной водой и бросают вызов кому то?

Благотворительная акция с целью привлечения внимания к проблеме БАСа (смертельное неизлечимое заболевание), при котором больной постепенно теряет функции своего тела.

Акция получила распространение 14(15) августа среди звезд музыки, а дальше распространилась на весь мир.

Не выполняешь вызов (не обливаешься водой) за 24 часа - перечисли деньги в фонд поддержки.

===

Льюис крут :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Первая трасса в календаре, где бытрее/на уровне прошлого года / машин предыдущего поколения.

17:02:30

Кстати, лучшее время сессии, показанное Льюисом Хэмилтоном (1:49.189 с), быстрее прошлогоднего результата Себастьяна Феттеля во второй части свободных заездов (1:49.331 с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильная сессия от лью, зря раскрылся, завтра опять сравняются по временам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

сильная сессия от лью, зря раскрылся, завтра опять сравняются по временам

По сезону в пятницу (особенно FP2) просто разгром. Зато в субботу "чудесным образом" Нико подтягивается.

Надеюсь Хэм стал хитрее! Как обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как практика? Как у Хема дела на длинных сериях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сезону в пятницу (особенно FP2) просто разгром. Зато в субботу "чудесным образом" Нико подтягивается.

Надеюсь Хэм стал хитрее! Как обещал.

Не думаю. Тоже не нравится, что раскрылся. Надо было потянуть до П3 хотя бы. А завтра опять "что-то не то с настройками..." тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Тоже не нравится, что раскрылся. Надо было потянуть до П3 хотя бы. А завтра опять "что-то не то с настройками..." тьфу-тьфу

да ну, они ведь оба работают чтобы оторваться от РБР и Вилов, если будут ориентироваться на данные от Нико - самому Льюису будет тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, они ведь оба работают чтобы оторваться от РБР и Вилов, если будут ориентироваться на данные от Нико - самому Льюису будет тяжелее.

Ну ладно, ладно, я что против, просто хочу беспроблемный уик-энд (весь!) :shout:

Особенно после Никиного:

Пока настройки далеки от идеальных, но в целом есть ощущение, что команда движется в верном направлении.

:dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...