Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Вопрос: Нико, после этапа в Венгрии прозвучало несколько интересных комментариев. В частности, ваша команда заявила, что не намерена приказывать одному из гонщиков пропустить другого даже из соображений тактики. Какие выводы сделали вы сами после предыдущей гонки?

Нико Росберг: Думаю, после этапа в Венгрии было немало сумятицы, так что лучше не развивать ситуацию и не вдаваться в детали. Конечно, после гонки мы все обсудили, поскольку важно анализировать подобные моменты и понимать, как двигаться дальше. Мы готовы продолжать работу, но я, разумеется, усвоил кое-какие уроки и постараюсь применить этот опыт в будущем.

я надеюсь это то, о чем я думаю!) если да, то тогда должна быть жара!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: (Паоло Ианьери – La Gazzetta dello Sport) В продолжение слов Фелипе и Нико. Недавно Льюис Хэмилтон признался, что современная Формула 1 очень проста для него, он бы предпочел выбираться из кокпита измотанным.

оно и видно :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

оно и видно :clapping:

Трубадур,

во-первых - трудности перевода.

во-вторых - имеется ввиду, что нынешняя Ф1 в физическом плане легче, чем раньше.

в-третьих - об этом говорят ВСЕ пилоты, кто пилотировал раньше и Росберг в т.ч.

в -четвертых - у тебя же в цитате "В продолжение слов Фелипе и Нико" (всех "задалбывают" одним и тем же вопросом - не рано ли Ферстаппену в Ф1)

Ты ж, как "дитя малое", ей богу. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубадур,

во-первых - трудности перевода.

во-вторых - имеется ввиду, что нынешняя Ф1 в физическом плане легче, чем раньше.

в-третьих - об этом говорят ВСЕ пилоты, кто пилотировал раньше и Росберг в т.ч.

в -четвертых - у тебя же в цитате "В продолжение слов Фелипе и Нико" (всех "задалбывают" одним и тем же вопросом - не рано ли Ферстаппену в Ф1)

Ты ж, как "дитя малое", ей богу. :facepalm:

да я задираюсь, ну че ты!?) Вы же постоянно подкалываете про Нико, ну вот и я!)

А че насчет нуля побед подряд в теме Нико? Ты слился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел статистику Ферстаппена, жесть, Льюис в его возрасте тоже только из Картинга вылез, в британскую формулу рено 2.0, в первом году выиграл 3 гонки, но раскатился как и ферстаппен только к концу сезона, поскольку гонок было всего 13, то занял 3е место, в следующем году взял титул.

то же самое потом в евросерии в которой сейчас Ферстаппен выступает, первый год - несколько побед и 5е место и второй год тотальное доминирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел статистику Ферстаппена, жесть, Льюис в его возрасте тоже только из Картинга вылез, в британскую формулу рено 2.0, в первом году выиграл 3 гонки, но раскатился как и ферстаппен только к концу сезона, поскольку гонок было всего 13, то занял 3е место, в следующем году взял титул.

то же самое потом в евросерии в которой сейчас Ферстаппен выступает, первый год - несколько побед и 5е место и второй год тотальное доминирование.

соперничек растет Хэму, да? как вздрючит тут всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

посмотрел статистику Ферстаппена, жесть, Льюис в его возрасте тоже только из Картинга вылез, в британскую формулу рено 2.0, в первом году выиграл 3 гонки, но раскатился как и ферстаппен только к концу сезона, поскольку гонок было всего 13, то занял 3е место, в следующем году взял титул.

то же самое потом в евросерии в которой сейчас Ферстаппен выступает, первый год - несколько побед и 5е место и второй год тотальное доминирование.

Кстати, Лью уже выразил своё мнение. Говорит что если бы ему предложили в 17 лет дебютировать в Ф1, то он бы сказал что готов. Но оглядываясь назад понимает, что его отец правильно останавливал от поспешных шагов. Также была возможность выйти на старт в Ф1 в 2006-ом вместе с БМВ. Со своей стороны желает удачи Максу и надеются, что ему в этом помогут, ибо самостоятельно это сделать невозможно. И говорит, как и многие пилоты, что в плане физических нагрузок сейчас легче дебютировать в Ф1.

http://www.bbc.com/sport/0/formula1/28890915

PS: ЛХ: "Если бы вы спросили меня тогда, я бы сказал: "Да, да, дайте мне шанс!" Но, оглядываясь назад, в 17 лет я был далеко не готов."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

да я задираюсь, ну че ты!?) Вы же постоянно подкалываете про Нико, ну вот и я!)

=====

А че насчет нуля побед подряд в теме Нико? Ты слился?)

Красаучег, чо :facepalm:

=====

Меня устраивает, что у Нико, по-твоему, 0 побед подряд. :bigwink:

соперничек растет Хэму, да? как вздрючит тут всех)))

Высказывание, конечно, потрясает своим уровнем... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Льюиса слил тотошка, у меня слов нет!!! Вот тебе и мерседес!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Льюиса слил тотошка, у меня слов нет!!! Вот тебе и мерседес!!

Посмею поинтересоваться, а что там происходит такого? Что там и как сливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмею поинтересоваться, а что там происходит такого? Что там и как сливают?

Ты табличку видешь с временем?? Или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, теперь то нормально? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рога глянул настройки и вот результат. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, теперь то нормально? :D

Нет!! машина в повороты не попадает!! Лью жалуеться на недостаток в поворотах! А ему говорят что у нико все норм!! Вот и тебе тотошка в деле! Кто то сомнивался в подлосте этого человека?? Просто нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит? В каком шлеме Льюис в желтом или белом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белом, вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белом, вроде...

Зачем опрос тогда устраивал? Возможно, думал фаны поддержат новый шлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что после и так 2 подрят ГП слитых командой.. И в этот раз ничего хорошего! Команда приоритеты уже показал!Думаю игра оконченна.. Мерс не даст шанс на равных бороться Лью с нико..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!! машина в повороты не попадает!! Лью жалуеться на недостаток в поворотах! А ему говорят что у нико все норм!! Вот и тебе тотошка в деле! Кто то сомнивался в подлосте этого человека?? Просто нет слов

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

tumblr_mk2pc38wre1s6fei0o1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис проигрывает 0.3 десятые на последнем секторе, как ему сказали в автобусной остановке идет проигрыш. Первый и второй быстрее на 0.1 десятую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

И что ?? есть что конкретно сказать!? Говори?? Я тебя слушаю! Если нет, ты знаешь.. Я сказал то что увижу! У мажора с болид все ок. У Лью нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис проигрывает 0.3 десятые на последнем секторе, как ему сказали в автобусной остановке идет проигрыш. Первый и второй быстрее на 0.1 десятую.

Может шифруется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно сейчас поймал в красной воде :good:

И что ?? есть что конкретно сказать!? Говори?? Я тебя слушаю! Если нет, ты знаешь.. Я сказал то что увижу! У мажора с болид все ок. У Лью нет..

конкретно могу сказать, что у вас параноя!) Ваше априорное ожидание неполадок у него уже физически сказывается... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно могу сказать, что у вас параноя!) Ваше априорное ожидание неполадок у него уже физически сказывается... :facepalm:

Доктором или психологом подробатываешь? Или как?? По факту Нико летит, с болидом все ок! А Лью с недостатком бореться.. Всю практику! ты это как обьяснишь?? У меня фаткы! у тебя только глупости в ответ и троллинг Лью.

PS а ты дальше тролингом занимаешься, в красной воде поймал, молодец конечно.. Но как понимаю ты вообще только зла ему желаешь, противно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...