Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (30.11.2013 - 28.07.2014)

Recommended Posts

Ты видимо плохо смотрел гонку. Кто из лидеров гонки до первого внезапного пейс-кара в итоге приехал на подиум? Только ваш супер-бизон. Потому что сразу после рестарта подсуетился и совершил пару ключевых обгонов. Скилл! Улыбану же просто тупо повезло. Хотя, в его оправдание нужно сказать, что он тоже в конце гонки тряхнул скиллом, натянув вашего бога. :)

Вашего бога он от гонки к гонке натягивает :D

Да и "наш бог", катаясь на лютом ведре, натягивает фетю как хочет, хотя кого это вообще удивляет? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже смотреть на это не могу :cray:

Btj7BhvCYAIBfXE.jpg

"Верный оруженосец" пришел поздравить ПРИМУ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ахинею про Алонсо без комментариев.По Поводу РБ .Чёт резко они решили слить действующего недочемпиёна.. Просто "кобыла не тянет" Ржачно смотреть на этот цирк :rofl:

Ну правильно. Что вам еще остается, как радоваться редким подиумам своего бизона и зубоскалить по поводу неудач четырехкратного чемпиона? :D

А где будет? :)

В Макларен, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт.

это передергивание и ты это знаешь. Хэм не сдержал Рикьярдо чисто по причине резины. Ты задавалась вопросом, как Хэм вообще оказался перед Рикьярдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларен, скорее всего.

Хонде нужен Алонсо. Боюсь, другое место придется искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего бога он от гонки к гонке натягивает :D

Да и "наш бог", катаясь на лютом ведре, натягивает фетю как хочет, хотя кого это вообще удивляет? :unknw:

Как хочет натягивает? :rofl: Я смотрю, у тебя окончательно крышу снесло после сегодняшней "победы" Федора.

Федор "натянул" Себа лишь в Китае и Венгрии. В двух самых неудачных гонках Себа в этом году. Если это "как хочет", то я пас. Пасую перед твоим запредельным оптимизмом и космической неадекватностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаясь на лютом ведре

Смех в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это передергивание и ты это знаешь. Хэм не сдержал Рикьярдо чисто по причине резины. Ты задавалась вопросом, как Хэм вообще оказался перед Рикьярдо?

Также, как и Рикьярдо перед Феттелем. ПК помог всем вчерашним лузерам (уж извини).

То, что Льюис прорвался высоко до первого ПК - в этом вообще никто, кроме его болельщиком, не сомневался.

А потом дело техники и везения. Два слившихся Макларена и лучшая машина этого сезона. Вот так Хэмилтон, который так и не смог объехать "бухгалтера" Сэба, оказался впереди Рикьярдо.

А мог и не оказаться, потому как Рикьярдо, ехавший в одном темпе с Алонсо, на этих самых шинах мог и до финиша доползти.

Так что не надо сказок о Хэме и всем, что с ним связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонде нужен Алонсо. Боюсь, другое место придется искать :)

Алонсо уже никому не нужен. Даже Фурам. Держат его там исключительно из жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочет натягивает? :rofl: Я смотрю, у тебя окончательно крышу снесло после сегодняшней "победы" Федора.

Федор "натянул" Себа лишь в Китае и Венгрии. В двух самых неудачных гонках Себа в этом году. Если это "как хочет", то я пас. Пасую перед твоим запредельным оптимизмом и космической неадекватностью.

Там еще и Боттас уже впереди четырехразового. Поразительно, насколько же бездарный и настолько же везучий пилот этот феттель. :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ни говори умеет Риккьярдо вовремя подсуетиться гг.Росберг капнул,конечно,на софте,думал пройдет Хэмилтона до последнего пита.У Феттеля странный уик-энд,вроде на свободных неплохо смотрелся,не хуже Даниэля,на финише далеко,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже никому не нужен. Даже Фурам. Держат его там исключительно из жалости.

:rofl: ....да ты реально в своем мирке живешь.....

насколько же бездарный и настолько же везучий пилот этот феттель. :happy:

Не поверишь, один в один такие же мысли во время гонки были, ну после известного эпизода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже никому не нужен. Даже Фурам. Держат его там исключительно из жалости.

Судя по результативности сабжа темы, РБ его как раз только из жалости и может продлить. А то вторикеллить можно и кого-нибудь подешевле взять, все равно на большее не способен при нормальном напарнике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркая в общем то гонка получилась у Себа, ярче только у .....Переса)))))

Сдаётся мне, предыдущие 4 сезона Берни лапшу и халтуру пиплу втюхивал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и Боттас уже впереди четырехразового. Поразительно, насколько же бездарный и настолько же везучий пилот этот феттель. :happy:

По поводу "многократных натягиваний" супер-бизоном Себа таки заткнулся? Уже хорошо.

По поводу Боттаса - сегодня Себ даже в полностью проваленной для себя гонке его вперед не выпустил. Пустячок, а приятно. Равно как и то, что обламал борзого Федюню на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это показывает какой Себ человек, а человек он хороший.

Хороший. Поэтому и ноги об него вытирают все, кому не лень.

Хэмилтон сегодня послал команду куда по дольше с ее приказами. Молодец. Все довольны. Команда продолжает в лобик целовать. А Сэбу Малайзию все никак забыть не могут. И Хорнер в том числе.

Алонсо вообще вертит команду, как ему вздумается. Впервые за долгое время показал нормальный результат, уже в ранг святых вознесли. А Сэб чего бы не показывал, все недостаточно для всех хорош.

И в первую очередь, для своей собственной команды;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результативности сабжа темы, РБ его как раз только из жалости и может продлить. А то вторикеллить можно и кого-нибудь подешевле взять, все равно на большее не способен при нормальном напарнике :D

Я бы не хотел, чтобы Себ оставался в РБ. Рожа Хорнера мне не нравится, знаешь ли. И никогда не нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркая в общем то гонка получилась у Себа, ярче только у .....Переса)))))

Сдаётся мне, предыдущие 4 сезона Берни лапшу и халтуру пиплу втюхивал)))

Это ты еще погоди. Берни до самой пенсии Федора будет пиплу "лапшу и халтуру" втюхивать. Сначала Себа, потом Росберга. Потом еще кого-нибудь. А Федор будет страдать. До самого своего последнего гран-при. Судьба такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Боттаса - сегодня Себ даже в полностью проваленной для себя гонке его вперед не выпустил. Пустячок, а приятно.

Ты забыл записать Себу в актив, что он не выпустил вперёд Бьянки и Чилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали.

Бриться не буду пока Себ гонку не выиграет. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали.

Бриться не буду пока Себ гонку не выиграет. :crazy:

А я не буду бриться, пока гонку не выиграет Мерс. И все равно заросту, потому что кагбэ летний перерыв началсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали.

Бриться не буду пока Себ гонку не выиграет. :crazy:

Ну и превратишься в Форреста Гампа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блох не разведите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали.

Бриться не буду пока Себ гонку не выиграет. :crazy:

зарастешь походу,я поспорил с одним товарищем символически,что Дэна он все же обойдет к финишу сезона,но уверенности все меньше.Хотя,возможно,Эдриан из данной РБ за месяц перерыва допилит таки вундервафлю гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего еще ожидать от болельщиков, когда...

Fans of Seb Vettel@FansOfSebVettel 10 мин.

Alonso took another swipe at Vettel after the race...

Alonso: "Daniel is team leader in the world championship team, any questions?"

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...