Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, andre сказал:

Не будь занудой) Гонщики все разные. И болелы разные, и это нормально.

Иначе - очевидная банальная скука)

Ну я фиг знает....Напарника (как и любого соперника) надо уважать, как по мне. Не хочется тут видеть филлиал одной незабвенной ветки, где напарник (и не только напарник) почти всегда нехороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну я фиг знает....Напарника (как и любого соперника) надо уважать, как по мне. Не хочется тут видеть филлиал одной незабвенной ветки, где напарник (и не только напарник) почти всегда нехороший человек.

Саш, я тоже фиг знает ... но иногда  у болел Ф1 наблюдается явный перегиб в чувстве "элиты".

А тем временем "порвать, унизить, слив, позор, без шансов" и т.п. - вполне нормальные болельщицкие высказывания.

И не нужно панику наводить в ответах )) ИМХО, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Вот нафига ты такое пишешь? Тоже из лодки с Ашлагом уцелел?

 

пора уже перестать бороться за права угнетенных... боление за кого-то это в том числе всяческие подколы и хейт(ну в пределах разумного)

-----------

нужен дождь в гонке. хочу чтоб наконец эти ребята(Макс и Хэм... не против если Алонсо плюсанется) выяснили кто из них круче в таких условиях. 

сторонние зрители тоже ничего не потеряют. они(пилоты) могут сделать гонку что называется маст си.

есть обереги от красных торпед? :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь на Сепанге в гонке, сказочно звучит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюйверт сказал:

нужен дождь в гонке

И этот человек рассказывает мне про бубен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюйверт сказал:

 

пора уже перестать бороться за права угнетенных... боление за кого-то это в том числе всяческие подколы и хейт(ну в пределах разумного)

-----------

 

 

Фигасе у тебя подколы.... "очередной позор". И это в адрес Рика! Вот уж про кого - про кого, а про Рика так точно сказать нельзя. У меня иногда складывается ощущение, что Рик едет на все деньги только в исключительных случаях, когда это действительно необходимо. А где не очень, то можно и притошнить влегкую. Отсюда и результаты. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку фактов о Формуле-1
Последний пятничный чемпион Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Саш, я тоже фиг знает ... но иногда  у болел Ф1 наблюдается явный перегиб в чувстве "элиты".

А тем временем "порвать, унизить, слив, позор, без шансов" и т.п. - вполне нормальные болельщицкие высказывания.

И не нужно панику наводить в ответах )) ИМХО, разумеется.

По моему такого же эффекта можно добиться и не применяя подобных выражений. Фаланкс вот умеет же.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lcs-perm сказал:

И этот человек рассказывает мне про бубен

 

дело ведь том, что нам нужны бубны для разных целей(противоположных)

я как командный игрок(на самом деле нет :) ) хочу выгадать пользу для РБ и дать команде побороться за победу шаманя дождь.

ты в свою очередь, хочешь притошнить пятым и сделать все по бухучету.

Цитата

Фигасе у тебя подколы

 

бываю не в ударе, чоужтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

По моему такого же эффекта можно добиться и не применяя подобных выражений. Фаланкс вот умеет же.:D

Ты шутишь?))

У Фаланкса словечки может и другие, но жалят больнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

ты в свою очередь, хочешь притошнить пятым и сделать все по бухучету.

На подиум - не меньше. Для этого вполне достаточно просто мастерства и скорости. Дождь не нужен.

5 минут назад, Клюйверт сказал:

я как командный игрок(на самом деле нет :) ) хочу выгадать пользу для РБ и дать команде побороться за победу шаманя дождь

Напомню. Свою единственную гонку в карьере Макс выиграл посуху. Зачем ты ему дождя желаешь? Непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lcs-perm сказал:

Напомню. Свою единственную гонку в карьере Макс выиграл посуху. Зачем ты ему дождя желаешь? Непонятно.

 

писал же чуть ранее... Испания не стоит и круга(даже тех за Майландером, где Макс искал нужные траектории) того Интерлагоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

 

писал же чуть ранее... Испания не стоит и круга(даже тех за Майландером, где Макс искал нужные траектории) того Интерлагоса.

Читал уже чуть ранее. Не волнуйся.

Так я тебе так скажу. Судя по конечному результату - стоит. А красоту на хлеб не намажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там по погоде обещают на квалификацию, надеюсь дождик (нужен поул Максу)?:6356436:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Макса завтра Днюха. пироженки и все дела дадут напарнику определенные шансы в квале :)  

кстати заметил, что в этом виде спорта как и практически во всех остальных минимальное кол-во родившихся зимой(например на решетке сейчас таковых и вовсе нет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Клюйверт сказал:

у Макса завтра Днюха

Если Днюха, то событие нужно усилить первым поулом :metalhead:

ПС. Интересно, поздравит ли Ziltoid. Один из самых правильных болельщиков Макса (не раз рассказывал), давненько не заглядывал :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Если Днюха, то событие нужно усилить первым поулом :metalhead:

 

Потом некоторые скажут, что это подарок на днюху:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денюху поул очень не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Потом некоторые скажут, что это подарок на днюху:D

В подарок от Хайнекен  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Интересно, поздравит ли Ziltoid

 

с удовольствием бы почитал... его, как и еще нескольких других ребят и девчат интересно было читать на первых страницах топика.

но вроде там новые кумиры на горизонте. один из них иногда говорит правильные вещи)

https://www.f1news.ru/interview/leclerc/123977.shtml

Вопрос: Давайте представим 2028 год, кто будет входить в число трёх лучших пилотов Формулы 1? Вы можете назвать себя...
Шарль Леклер: В 2028-м? Надеюсь, что одним из них буду я! Вероятно, ещё Ландо Норрис, и, конечно, Макс...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клюйверт сказал:

но вроде там новые кумиры на горизонте

Причем, несколько новых :D

2 минуты назад, Клюйверт сказал:

https://www.f1news.ru/interview/leclerc/123977.shtml

Вопрос: Давайте представим 2028 год, кто будет входить в число трёх лучших пилотов Формулы 1? Вы можете назвать себя...
Шарль Леклер: В 2028-м? Надеюсь, что одним из них буду я! Вероятно, ещё Ландо Норрис, и, конечно, Макс...

Не знаю, но я абсолютно не принимаю штампы. Уже определили будущих однозначных звёзд, когда те ещё ничего не показали достойного в F1 :facepalm: Полагаю, что всем до уровня Макса ещё целая вечность, начиная с Окона, не говоря уже про Леклера с Норрисом. Не смешите мои седые подмышки)) Рябяткам для начала нужно хоть что-то вразумительное показать в F1. А уж до будущих звезд F1 - не факт. Далеко не факт, в случае молодняка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Не знаю, но я абсолютно не принимаю штампы

 

ну я преследую свои корыстные цели) самое главное что эта детвора чтит Макса и относятся к нему с должным пиететом :) 

будем ждать и смотреть. так или иначе, хочу чтоб Макс гонял всю карьеру с сильными пилотами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, andre сказал:

Если Днюха, то событие нужно усилить первым поулом :metalhead:

Говорят: после ДР поздравлять тоже можно. Так почему бы поздравление не перенести на следующий день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Говорят: после ДР поздравлять тоже можно. Так почему бы поздравление не перенести на следующий день?

Дельная мысль. Но я больше жду поула Макса, чем ещё одну победу в гонках.

1 час назад, Клюйверт сказал:

ну я преследую свои корыстные цели) самое главное что эта детвора чтит Макса и относятся к нему с должным пиететом :) 

будем ждать и смотреть. так или иначе, хочу чтоб Макс гонял всю карьеру с сильными пилотами. 

По поводу корыстных целей, намёк понял, выглядит заманчиво) Как без этого! :D

Но всё-таки, нужно решать текущие задачи. И если говорить о сильных пилотах, то их в F1, на мой взгляд немного. Тех, кто может бороться в самое ближайшее время за титул. И их всего четверо. Макс, Алонсо, Хэм, и Себ.

Рикки, при всём уважении, едва ли удастся навязать борьбу Максу. Можно называть ещё несколько пилотов, которых можно считать сильными соперниками, но в их случае пока есть "Если". А всякие "если" - не разговор. Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежавю СингапурГП прям , опять дождь, опять поул у глоров :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...