Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самая сексуальная paddock girl (опрос для мальчиков) :)

The hottest f1 chick  

598 голосов

  1. 1. :)

    • Николь Шерзингер
    • Сьюзи Вольфф
    • Клэр Уильямс
    • Мониша Кальтенборн
    • Даша Капустина
    • Тамара Экклстоун
    • Джессика Мичибата
    • Хлоя Робертс (герлфренд Чилтона)
    • Марион Грожан
    • Дженнифер Бекс (подруга Сутиля)
    • Вивиан Сиболд (подруга Росберга)
    • Ханна Пратер (подруга Феттеля)
    • Петра Экклстоун
    • Рафаэлла Масса
    • Оксана Косаченко))
    • Натали Пинкхэм, репортер ВВС
    • Габриэла Мальдонадо
    • Эмилия Пиккарайнен (герлфренд Боттаса)
    • Паола Руиз (подруга Гутьерреса)
    • Лаура Джордан (герлфренд ди Ресты)


Recommended Posts

Гость vaniola

Вот эта насквозь канапатая простушка?

это ж блин ужос!

Любители Косаченки оправдываются.)))

2397005.jpg

Шутка. Понесу в Юмор.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико тоже некая Лаура, может увел :D

не увел. это две разные лауры)

хюльк \ реста

pc_600x450.jpgtumblr_mthd0curUk1rc31xvo1_500.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Николь есть в списке, а Женьки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Николь есть в списке, а Женьки нет?

Так Женьки и в паддоке нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Женьки и в паддоке нет....

Николь тоже нет сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь тоже нет сейчас

А Косаченко есть?

не увел. это две разные лауры)

хюльк \ реста

pc_600x450.jpgtumblr_mthd0curUk1rc31xvo1_500.png

ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем высказавшимся здесь дамам, но мне вот всегда было дико интересно:

Каким образом женщины с традиционной ориентацией могут оценивать сексуальность других женщин? Кстати, мужчин этот парадокс тоже касается. Я вот, будучи гетеросексуалом, затрудняюсь определить сексуальность гонщиков. Нет, конечно можно описать их визуально - этот высокий, этот красивый, этот подкаченный, но сексуальность - это понятие, неразрывно связанное с желанием. С физическим влечением :)

Попробую ответить. :)

Думаю, что женщины с традиционной ориентацией оценивают сексуальность других женщин в другом контексте, не таком, как мужчины. Какое может быть желание?... :scratch_one-s_head: Оценка происходит по критериям сходства оцениваемой с самой оценивающей (фигура, форма лица, цвет и разрез глаз, цвет кожи, жестикуляция, мимика, вкус в одежде и пр.) Чем больше женщина найдет сходств реальных или желаемых для себя, тем скорее признает другую - секси. Так как любая женщина, априори, считает таковой себя, даже если в слух будет это отрицать. :yes:

Мне многие девушки пилотов нравятся, но здесь я выбрала Дашу (когда-то была такой же тощей :), но отлично знаю, что это - проходяще :yes:). Очень подкупает ее улыбка. Обижается она прикольно - как мышь, щеки надувает. Я тоже так делаю. :) Не было бы Даши, выбор пал бы на Джесс, но с Джессикой уже другие "похожести". :queen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

Объясни это в первую очередь Дженсону :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни это в первую очередь Дженсону :D

А тут как раз все нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

Джесс мегасекси и суперфапабельна. :) Мне как-то не нравятся "чистые" азиатки, без евроамериканских примесей, хотя они и очень милы. А у Мичибаты наличествует смесь кровей, что как раз очень даже кул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

У меня, например, всё отлично с пониманием. Джессика, действительно, милашка. И при этом еще какой "секс". :) Банально, но вкусы у всех разные. А вообще сексуальными бывают самые разные женщины, и дело не в, простите, формах. Ну, или, если честно, не только в них.

Я лично в этом плане не заложник одного "типажа". И Косаченко при определенном раскладе тоже очень даже ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить. :)

Думаю, что женщины с традиционной ориентацией оценивают сексуальность других женщин в другом контексте, не таком, как мужчины. Какое может быть желание?... :scratch_one-s_head: Оценка происходит по критериям сходства оцениваемой с самой оценивающей (фигура, форма лица, цвет и разрез глаз, цвет кожи, жестикуляция, мимика, вкус в одежде и пр.) Чем больше женщина найдет сходств реальных или желаемых для себя, тем скорее признает другую - секси. Так как любая женщина, априори, считает таковой себя, даже если в слух будет это отрицать. :yes:

Чаще всего все проще - если видят схожие "косячки" со своими, то одобряют; если же наблюдают достоинства, отсутствующие у себя любимой, то рьяно осуждают, ибо банально завидуют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

Фотка в первом посте дико удачная. Возможно, это добавило какой-то процент голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей похоже туго с пониманием, иначе голосование за Джессику трудно объяснить, она милашка, да, но секс

Она как раз таки секс..такой ходячий ипонцкий секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить. :)

Думаю, что женщины с традиционной ориентацией оценивают сексуальность других женщин в другом контексте, не таком, как мужчины.... Оценка происходит по критериям сходства оцениваемой с самой оценивающей... Чем больше женщина найдет сходств реальных или желаемых для себя, тем скорее признает другую - секси.

Вона че :blink:

Я сейчас прямо новыми глазами взглянул на ситуацию. Пойду-ка повнимательнее посмотрю, кто там за кого голосовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего все проще - если видят схожие "косячки" со своими, то одобряют; если же наблюдают достоинства, отсутствующие у себя любимой, то рьяно осуждают, ибо банально завидуют ;)

Оценивать женскую сексуальность, имхо, могут только традиционно ориентированные мужчины и лесбиянки.

Остальные оценки как бы не об этом(стиль, элегантность, каноны красоты - соответствие некоему стандарту, эффектная внешность и т. д.)

То же с сексуальностью мужчин - тут уж женщинам оценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Мичибаты наличествует смесь кровей, что как раз очень даже кул.

Сейчас придет ТопГан и объяснит тебе, в чем ты не прав :lol:

Я, кстати, очень позитивно отношусь и к чистокровным красоткам других этнических корней, но насчет смесовости ты в чем-то прав, есть у метисов какой-то притягательный шарм, у креолок в особенности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего все проще - если видят схожие "косячки" со своими, то одобряют; если же наблюдают достоинства, отсутствующие у себя любимой, то рьяно осуждают, ибо банально завидуют ;)

Это уже от характера зависит, степени критичности к себе любимой. :) Но у некоторых имеет место быть. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша-красавишна и ручкой помахала нам и поулыбалась, сама скромность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша-красавишна и ручкой помахала нам и поулыбалась, сама скромность. :)

может и такую тему завести, а то как-то в сексе она мимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет ТопГан и объяснит тебе, в чем ты не прав :lol:

Я, кстати, очень позитивно отношусь и к чистокровным красоткам других этнических корней, но насчет смесовости ты в чем-то прав, есть у метисов какой-то притягательный шарм, у креолок в особенности...

не придет. Он пошёл гонку смотреть.

Кстати неудобно как то, что Лауру в список включили, а никто не проголосовал за неё. Если бы тема называлась самая красивая девушка или привлекательная, я бы за неё переголосовал, потому что до сегодняшнего дня я о ней ничего и не знал. Но в постель в первый же день знакомства я бы предпочел лечь с финкой, а с этой красавицей несколько иные отношения мне видятся. В таких женщин влюбляются.

Короче со словом сексуальность я её мешать не хочу, оно немного принижает её внешность.

Ну а Мичибата... чаще всех мелькает в боксах (Баттон сам реже). Нравится кому-то, ну и хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и такую тему завести, а то как-то в сексе она мимо)))

одень в белье Мичибаты и будет еще какой секс. :bigwink: Хотя зависит от предпочтений оценщика.

Мне Джессика и Даша импонируют. Нравятся такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень в белье Мичибаты и будет еще какой секс. :bigwink: Хотя зависит от предпочтений оценщика.

Мне Джессика и Даша импонируют. Нравятся такие.

Понимаешь, нравится и секс, это разное, поэтому и говорю люди не думают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю таки заголовки, такое ощущение что я оказался в деревне какой нибудь. Надо же такое ляпнуть. :facepalm: :facepalm:

Хоть бы почитали значения слов - сеусуальность и сексапильность прежде чем писать такую чепуху.

Позор !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...