Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Sirko Kenawi. Раньше работал с Ферляйном. Говорит по-английски.

Ну кстати немецкий ему пригодится всё таки это немецкие гонки и машины немецкие и команда вроде тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не представляй, а просто послушай.

И грамма не услышал.

Ну в свете последних событий на Украине, ничего нельзя исключать. Тем более еще не было эфира ДТМ, поэтому можно только представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в свете последних событий на Украине, ничего нельзя исключать. Тем более еще не было эфира ДТМ, поэтому можно только представить.

Трудно быть тобой, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Popov

Ну что, теперь есть официальная информация: покажем в этом году все десять гонок ДТМ в прямом эфире на "Спорт-1" и "Спорт-1 HD" #чтотобудет

29.04.14, 16:36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было ещё до пятницы потянуть с объявлением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» покажут все гонки сезона DTM в HD

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/DTM/spbnews_NI451886_Sportboxru-i-TK-Sport-1-pokazhut-vse-gonki-sezona-DTM-v-H?ref=_63_

Индикар из-за Алешина не стали показывать :spiteful: непопулярный Петров всё купил. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» покажут все гонки сезона DTM в HD

http://news.sportbox...TM-v-H?ref=_63_

Индикар из-за Алешина не стали показывать :spiteful: непопулярный Петров всё купил. :trollface:

У Индикар права на трансляции стоят как боенг + эфирное время хз во сколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: «С нетерпением жду первого старта в DTM»

Хоккенхайм, Германия

1 этап DTM сезона-2014

Трасса: "Хоккенхаймринг". Кругов: 42. Длина круга: 4,574 км

Расписание уикенда (время местное)

02.05 17.15 – ролл-аут

03.05 10.05 - тренировочные заезды

03.05 16:25 – квалификация

04.05. 13:30 – гонка (ТВ: "Автоплюс", "Спорт 1", прямая трансляция, 15:25, время московское)

Виталий Петров готовится к своему первому в карьере гоночному уикенду в серии DTM. Открывающий этап нового сезона немецкой кузовной серии состоится в Хоккенхайме. Для российского пилота гонка в Хоккенхайме станет первой в составе Mercedes-Benz.

Виталий Петров: "С нетерпением жду первого старта в DTM. Я давно не выступал в гонках и очень соскучился по этим ощущениям. Последние полтора года были непростыми. Я не могу жить без гонок, и очень рад, что теперь период ожидания позади.

DTM – новая для меня серия. Я прекрасно понимаю, что это очень сильный чемпионат, и что добиться успеха в нем будет непросто. Но я никогда не искал легких путей. В DTM борьба очень плотная, и именно поэтому я выбрал для продолжения карьеры этот чемпионат.

Позади тестовая программа, мы хорошо поработали, но все равно многое мне еще предстоит узнать. Тесты – это своего рода теория, но только на практике можно понять определенные вещи. Первый уикенд в этом отношении очень важен.

Я хорошо знаком с трассой. В 2006 году именно в Хоккенхайме я дебютировал в GP2, затем дважды выступал здесь в Формуле-1. Здесь всегда собирается много болельщиков, трибуны расположены таким образом, что почти с каждой из них просматривается половина трассы, а на стадионной секции машины видны, как на ладони.

Как и на многих других немецких трассах, в Хоккенхайме всегда потрясающая атмосфера. Болельщики останавливаются в кемпингах, гонки для них – настоящий праздник. В 2012 году мои друзья тоже приезжали сюда на Гран-при Германии и жили в палатках. Я заходил к ним в один из дней. Там действительно непередаваемая атмосфера. Мне потом рассказывали, что другие болельщики были поражены тем, что я не побоялся прийти в лагерь фанатов, чтобы повидаться с друзьями.

В этом году только из Выборга поддержать меня едут 70-80 человек. Кто-то на самолете, кто-то своим ходом, на машинах. Будут жить в палатках, развешивать флаги на трибунах, болеть. Ощущать поддержку всегда важно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Петров. Пять вопросов перед этапом в Хоккенхайме

- Виталий, в ближайшее воскресенье состоится первый этап DTM. Чего вы ждете от первого в карьере старта в серии?

Я бы сказал, что для меня этап в Хоккенхайме – это своего рода ознакомление. Понятно, что гонки – это гонки, примерное представление о том, чего ждать, у меня есть, но для меня это будет первый уикенд в новом классе. Так что мне сложно загадывать. Предстоит многое понять и многому научиться.

В DTM всего одна тренировка перед началом квалификации. Полтора часа – это не так много, но времени на самом деле всегда не хватает. Например, перед тем, как попасть в Формулу-1, я думал, что там тренировок достаточно: два дня, четыре часа на трассе. Но и их на самом деле мало. В любом случае, правила одинаковы для всех. Надеюсь, что за отведенное время мы успеем что-то сделать. Придется вспоминать GP2, там тренировки были даже короче. Помогает то, что я хорошо знаком с этой трассой. На тех, где я не выступал раньше, будет сложнее.

- Довольны ли вы итогами предсезонных тестов? Удалось ли выполнить всю намеченную программу?

Тестовую программу мы выполнили полностью. Провели симуляцию гонки, квалификации, отработали пит-стопы, попробовали разные составы резины и так далее. Серьезных технических проблем не возникало, и нам удалось выполнить все, что мы планировали. Но при этом я бы все равно не стал говорить, что доволен. Ощущения, что удалось почувствовать машину на все сто процентов, пока нет. В принципе, я понимаю, что нужно делать, но для того, чтобы заставить машину ехать по-настоящему быстро, нужно время. Сколько именно – сказать сложно. Возможно, один-два этапа – возможно, и полсезона.

- Вы будете выступать в составе команды Mücke Motosport. Насколько велика разница между коллективами Mercedes-Benz?

Когда мы вели переговоры, моим главным условием было то, что моя машина ничем не должна отличаться от тех, что в распоряжении других пилотов Mercedes-Benz. Только понимая, что я получу равную технику с остальными гонщиками, я мог подписать контракт. Тото Вольфф недавно говорил о том, что поставил задачу, чтобы машины у HWA и Mücke были равными. Я не думаю, что разница между командами существенна.

- На тестах вы работали за рулем автомобиля напарника по Mücke Даниэля Хункадельи. Ваш автомобиль был достроен уже после этого. Создаст ли это дополнительные сложности?

Пока сказать сложно. Конечно, всегда хочется проводить тесты за рулем своей машины, потому что порой, даже если автомобили геометрически идентичны, они могут вести себя по-разному. Можно в точности перенести все настройки, но это все равно будет другая машина, у нее может быть другой характер. Порой такое бывает даже в Формуле-1: пилотам меняют шасси просто потому что оно "медленное" само по себе.

- Каким результатом будете довольны по итогам уикенда в Хоккенхайме?

Конечно, всегда хочется побеждать, подниматься на подиум, бороться за первые места в квалификация, но пока мне сложно делать прогнозы. Важно, чтобы уикенд прошел без проблем. В идеале было бы неплохо приехать в очках. Для начала это был бы отличный результат.

Ну и добавлена только одна фотка, ибо не сезон еще.. )

https://plus.google.com/u/0/photos/105633371922771155727/albums/6005520881975664625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на целый сезон появилась тема для обсуждений - сравнение комментариев на Спорт1 и Авто Плюс :clap: Даешь отдельную тему,опросы и пр.! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу.)) Чуть выше Автоспорта есть целый подраздел.))) Гуляй, воображение и широта души! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал «Спорт 1» покажет все гонки сезона-2014 серии DTM

29 апреля 2014 года, вторник. 19:04

Холдинг ВГТРК официально объявил, что будет транслировать на телеканале «Спорт 1» все гонки сезона-2014 серии DTM. Первая трансляция из Хоккенхайма начнётся 4 мая в 15:25 по московскому времени. Комментаторами станут Алексей Попов и Наталья Фабричнова.

«Мы рады сообщить о приобретении прав на трансляции сезона гонок DTM в HD. Делая выбор в пользу DTM, мы, конечно, учитывали растущий интерес к гонкам (в прошлом году в Подмосковье гонку посетили 45 000 зрителей), наличие российского этапа и участие Петрова», — приводит слова руководителя дирекции спортивного вещания ВГТРК Александра Тащина пресс-релиз телеканала.

«За три десятилетия своего существования DTM стал одной из самых интересных и конкурентоспособных гоночных серий в мире. Десять гонок, из которых лишь четыре — за пределами Германии. Ну, а с этого года на трассы впервые выйдет и наш пилот. Виталий Петров продолжит ряд бывших гонщиков Формулы-1 — Мики Хаккинена, Жана Алези, Ральфа Шумахера, — перебиравшихся из Ф-1 в DTM. А теперь именно Ральф будет одним из руководителей команды Виталия в стане „Мерседеса“. 23 машины бок о бок, бампер в бампер, колесо в колесо. Это DTM!» — отметил комментатор спортивных каналов ВГТРК Алексей Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам даже опросик сделала.))))

Ну, не настаиваю, в общем.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема Лайв так же,надеюсь она будет открыта ,начиная с практик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема Лайв так же,надеюсь она будет открыта ,начиная с практик

У вас есть тема ДТМ - где обсуждается все, включая практики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть тема ДТМ - где обсуждается все, включая практики

А в нашей теме Лайв это обсудить нельзя будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей теме Лайв это обсудить нельзя будет?

Старый лайв уже в архиве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый лайв уже в архиве.

как быстро его туда утащили, но гонки то будут,хотелось бы начать с Бразилии 2012,где закончили...весело было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно понял, опять Попов-Рапунзель? забеременела бы она, что ли... невозможно ж дуэт этот слушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро его туда утащили, но гонки то будут,хотелось бы начать с Бразилии 2012,где закончили...весело было

так год ничего в теме не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 апреля 16:49

ВГТРК приобрел права на трансляции гонок

ДТМ в сезоне-2014

4 мая, в 15:25, телеканал «Спорт 1» откроет

новый сезон самой популярной гоночной

серии кузовных автомобилей ДТМ прямой

трансляцией из немецкого Хоккенхайма.

А еще на СпортБокс обещают трансляцию:

http://news.sportbox....DTM-Hokkenhaym

Пресс-релиз Виталия Петрова:

http://spam.ru/news/dtm/press-reliz-vitaliy-petrov-s-neterpeniem-zhdu-pervogo-starta-v-dtm/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременела бы она, что ли... невозможно ж дуэт этот слушать

Так поспособствуй, что мешает? ))) У тебя вот и ник подходящий.)) Водки выпил и быстро за дело.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поспособствуй, что мешает? ))) У тебя вот и ник подходящий.)) Водки выпил и быстро за дело.))))

Ох Оля..., ты чем-то в своих рассуждениях, в последнее время, становишься очень близка к нашей ненаглядной Александре Коллонтай - идеологу свободной любви и сек-символу Октябрьской революции)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Оля..., ты чем-то в своих рассуждениях очень близка к нашей ненаглядной Александре Коллонтай - идеологу свободной любви и сек-символу Октябрьской революции)))))

OMG.... :rofl: Хорошо, что только в рассуждениях. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...