Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я это знаю. Это вход. А что мы имеем на выходе?

Я что-то не понимаю в чем проблема. Написали объяву сделать вопросы на английском, сделали, часть ему задали. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю в чем проблема. Написали объяву сделать вопросы на английском, сделали, часть ему задали. Что не так?

А что не так?

Если ты не понял, что не так, то чего я буду объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время ГП Китая мы вспоминали Виталия. Была скучная, паровозная гонка. А в 2010 было на что посмотреть...

То была выдающаяся гонка в исполнении Виталия. Она у меня без всякой записи стоит перед глазами. Вот на длинной прямой в ореоле брызг обходит Михаэля, затем борьба с Массой, успешно отбив атаку бразильца, настигает Альгессуари и оба гонщика обходят испанца, а обгон Уэбера вообще конфетка; входя в поворот, Марк взял слишком широко, а Виталий нырнул во внутрь и обошел его очень красиво. Жаль маловато дистанции гонки оставалось,- не успевал уже Феттеля обогнать.. Виталий считаю, был в формуле лучшим из всех мастеров в дождевой гонке, а после 12 года его уровень считаю был просто гроссмейстерским, ничем не уступающим Алонсо и Хэму. По скорости и мастерству он равен этим гонщикам, остальные все до единого, хоть по какому-то компоненту ему уступали. Райкконен, Феттель и Баттон по скорости, а об остальных и говорить нечего. Все средний уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То была выдающаяся гонка в исполнении Виталия. Она у меня без всякой записи стоит перед глазами. Вот на длинной прямой в ореоле брызг обходит Михаэля, затем борьба с Массой, успешно отбив атаку бразильца, настигает Альгессуари и оба гонщика обходят испанца, а обгон Уэбера вообще конфетка; входя в поворот, Марк взял слишком широко, а Виталий нырнул во внутрь и обошел его очень красиво. Жаль маловато дистанции гонки оставалось,- не успевал уже Феттеля обогнать.. Виталий считаю, был в формуле лучшим из всех мастеров в дождевой гонке, а после 12 года его уровень считаю был просто гроссмейстерским, ничем не уступающим Алонсо и Хэму. По скорости и мастерству он равен этим гонщикам, остальные все до единого, хоть по какому-то компоненту ему уступали. Райкконен, Феттель и Баттон по скорости, а об остальных и говорить нечего. Все средний уровень.

Обгон Михаэля был все таки после прохода Массы и Альгеусари

Ты случаем по фобам не соскучился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случаем по фобам не соскучился?

Помилуйте батенька, скучно тут у вас, какие фобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 12 года его уровень считаю был просто гроссмейстерским, ничем не уступающим Алонсо и Хэму. По скорости и мастерству он равен этим гонщикам, остальные все до единого, хоть по какому-то компоненту ему уступали. Райкконен, Феттель и Баттон по скорости, а об остальных и говорить нечего. Все средний уровень.

:rofl: :rofl: :rofl: по моему, комментарии излишни! Вы с временем публикации промахнулись! Этот пост хорошо бы смотрелся 1 апреля! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон Михаэля был все таки после прохода Массы и Альгеусари

Ты случаем по фобам не соскучился?

Я на них не обращаю внимания. У меня мнение, а у них стремление все выставить в негативе. Для этого и сидят. Не стоит обращать на них внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случаем по фобам не соскучился?

Во во, это называется дОжили... Написать восторженный пост о Виталии уже боимся. А вдруг кто-то откуда-то выползет и нагадит. Или, того хуже, выразит своё "фи" и назовёт это моветоном. Поэтому сидим и молчим. Плохого не пишем, нЕчего. И про хорошее тоже ни гу-гу, не решаемся. Скучаю по 2010 и 11гг. Мохнатой живности и тогда хватало, но народ не стеснялся выражать свои чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случаем по фобам не соскучился?

А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Я нет. Ты хочешь предложить свою кандидатуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. Ты хочешь предложить свою кандидатуру?

Ты хочешь мне что-то предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь мне что-то предложить?

:blink: с чего такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: с чего такие выводы?

А у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя?

Ну ты же влез в чужой разговор, видимо было что-то предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же влез в чужой разговор, видимо было что-то предложить.

А на форуме уже любой разговор чужой?

Ну да... мы же не в море...

Тогда мирно уйду в сторонку... Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме уже любой разговор чужой?

Ну да... мы же не в море...

Тогда мирно уйду в сторонку... Удачи тебе!

С ерундой вот только не надо доставать. Лады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Я нет. Ты хочешь предложить свою кандидатуру?

Ты хочешь мне что-то предложить?

:blink: с чего такие выводы?

А у тебя?

Ну ты же влез в чужой разговор, видимо было что-то предложить.

А на форуме уже любой разговор чужой?

Ну да... мы же не в море...

Тогда мирно уйду в сторонку... Удачи тебе!

С ерундой вот только не надо доставать. Лады?

Во флейм развели, "петрофилы"... ну и кто из вас "петрофилистее"? самим не противно? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флейм развели, "петрофилы"... ну и кто из вас "петрофилистее"? самим не противно? :facepalm:

"Петрофилистее" - это явно ты. И не отнекивайся даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Петрофилистее" - это явно ты. И не отнекивайся даже.

А как же. Куда Петров,-туда и они. Без Петрова жить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Росберга сильно подвела телеметрия

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI450024_Vitaliy-Petrov-Rosberga-silino-podvela-telemetriya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка в Китае 2010 конечно была очень яркой, а сегодня был паровоз китайский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка в Китае 2010 конечно была очень яркой, а сегодня был паровоз китайский...

чем дальше в лес, тем толще партизаны... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс DTM Ханс Вернер Ауфрехт о новых правилах, важных рынках и России

Теперь в DTM есть не только российский этап, но и гонщик. Насколько важно, чтобы в серии выступал пилот из страны, где проходит один из этапов?

ХВА: Очень важно, чтобы у болельщиков была возможность поддерживать своего героя – причем это должен быть не просто их соотечественник, а узнаваемый и популярный спортсмен. Теперь у нас есть такой российский гонщик, так что публики на этапе на Moscow Raceway, надеюсь, будет еще больше, чем в прошлом году.

Вы говорили, что у России может появиться второй этап DTM, который прошел бы в Сочи…

ХВА: Россия – это очень большой и важный рынок, поэтому проведение двух гонок возможно. Я не исключаю этого, но все же не в самом ближайшем будущем. Сейчас мы полностью довольны сотрудничеством с Moscow Raceway – премьерный этап в прошлом году прошел на высшем уровне, и теперь мы ждем возвращения на российскую трассу этим летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Герой ,узнаваемый и популярный спортсмен".....фобы негодуэ....ещё больше начнут оскорблять Петрова и его болел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не всё равно? Если тролля не кормить, то он зачахнет, что и наблюдаем на ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...