Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Всем привет,как же приятно читать релиз с главной о предстоящей гонке! Всех поздравляю! До пятницы чуть чуть осталось!_))))))))))Жаль без Виталия,но все не делает Бог,все к лучшему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как же приятно читать релиз с главной о предстоящей гонке! Всех поздравляю! До пятницы чуть чуть осталось!_))))))))))Жаль без Виталия,но все не делает Бог,все к лучшему!!!

Какой фиг "..к лучшему"?Лучше...это еслиб Вит катил сейчас в Мельбурн в качестве боевого пилота Вил или ФИндии...А у нас сейчас просто...просто жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фиг "..к лучшему"?Лучше...это еслиб Вит катил сейчас в Мельбурн в качестве боевого пилота Вил или ФИндии...А у нас сейчас просто...просто жизнь продолжается

да,в этом году ностальгия по ранним практикам и у меня есть,и в Австралии был подиум....но,будем смиряться с обстоятельствами пока, и смотреть другую,

интересную серию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как же приятно читать релиз с главной о предстоящей гонке! Всех поздравляю! До пятницы чуть чуть осталось!_))))))))))Жаль без Виталия,но все не делает Бог,все к лучшему!!!

Наши официальные тесты стартую 31марта.Тогда и повод для поздравлений будет)

да,в этом году ностальгия по ранним практикам и у меня есть,и в Австралии был подиум....но,будем смиряться с обстоятельствами пока, и смотреть другую,

интересную серию :)

Пилот за которого болеем будет выступать в гонках ДТМ.Потому,серия вызывает наибольший интерес,а следовательно она не просто интересная,а лучшая..,всё в ней лучше)!Логично? :D По поводу начала сезона и количества этапов нашел для себя свои прелести): рано-поздно-много-мало этапов в сезоне - понятия относительные...Теперь у нас будет более значима каждая гонка,ценен каждый эпизод.Как-то так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично... :) ждём тестов.... и в ф1 жарко будет, Кими-Алонсо....Феттель? я считала,что без Марка не светит им ничего

в плане КК,да и машины...посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что в Мерсе просто не знаю кого к Петрову в напарники сажать. Ибо как хорошо знают в этой ветке - на второй год с Виталиком в одной команде ещё никто не смог остаться!

Угу... И это при все при том, что и сам Петров в командах не долго-то засиживался, двигаясь по нисходящей! :)

Т.е. его партнёр автоматом может вот прямо сейчас паковать вещи и договариваться насчёт 2015 года.

В Формулу-1, если только....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его незасиживание в команде связано с менеджментом,а не с результатами...просто ему нужно было по результатам зп платить,

а устроить этого менеджер не смог...сейчас,правда,начнётся про 2 очка Хайдфельда,хха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Формулу-1, если только....

Юрич, давай с нами в DTM, а то Ф1 в этом году будет неинтересной- чемпионат ещё не начался, а все уже знают, чем закончится.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия есть сильная сторона - острое чувство держака (это у него как бы на "генетическом уровне").

Помним...

dcc7badf604f9263e2dd9d50220d309b-1.jpg

Юрич, давай с нами в DTM, а то Ф1 в этом году будет неинтересной- чемпионат ещё не начался, а все уже знают, чем закончится.... :)

Боже, избавь! Как-то посмотрел ДТМ - ни атак, ни борьбы, ни зрелища. Скукота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, избавь! Как-то посмотрел ДТМ - ни атак, ни борьбы, ни зрелища. Скукота...

Так в DTM хоть какая- то интрига- а в Ф1- никакой- всё уже сейчас понятно!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, избавь! Как-то посмотрел ДТМ - ни атак, ни борьбы, ни зрелища. Скукота...

Юрич над тобой кто то прикололся, показали драгрейсинг и сказали что это ДТМ :bigwink: Потому что человек который хоть раз в жизни видел ДТМ, в своём уме никогда не скажет что там нет борьбы, атак, зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в DTM хоть какая- то интрига- а в Ф1- никакой- всё уже сейчас понятно!) :)

Никакой интриги. Свой прогноз я давал. В лучшем случае Петров в районе 15-18 места, да и то под большим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги. Свой прогноз я давал. В лучшем случае Петров в районе 15-18 места, да и то под большим вопросом.

А что - лучше, когда Масса на вилах(!!!!) сделает Алонсо на феррах...а Кими- их обоих???? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - лучше, когда Масса на вилах(!!!!) сделает Алонсо на феррах...а Кими- их обоих???? :)

О,да! В точку! :D Я высказала прогноз тоже ,и здесь оставлю- к 4-5 гонке будет новая волна слухов об Алонсо и

Макларене!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - лучше, когда Масса на вилах(!!!!) сделает Алонсо на феррах...а Кими- их обоих???? :)

Ну вот видишь, уже интрига! :bigwink: В случае же с Петровым все до нельзя предсказуемо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, уже интрига! :bigwink: В случае же с Петровым все до нельзя предсказуемо. :)

....ладно,не буду вспоминать АбуДаби...но проигрыш Хейкке мимо,например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да! В точку! :D Я высказала прогноз тоже ,и здесь оставлю- к 4-5 гонке будет новая волна слухов об Алонсо и

Макларене!)

сзот
Что поделаешь, если Мак и Хонда заинтересованы в лучшем из лучших?! Их право. По-этому и слухи: были, есть и будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, уже интрига! :bigwink:

Так какая же тут интрига- если это уже всем известно? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, избавь! Как-то посмотрел ДТМ - ни атак, ни борьбы, ни зрелища. Скукота...

тебя жестоко на.... обманули короче :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая же тут интрига- если это уже всем известно? :unknw:

Здесь? В этой ветке? Возможно... Особенно, если учесть достоверные слухи о Петрове в Маке, Мерседесе, Феррари, Вильямсе, Форс Индии, Маруси и Катерхэме. :lol:

Для всех же остальных любителей Королеы автоспорта, сезон 2014 - одна большая интрига. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех же остальных любителей Королеы автоспорта, сезон 2014 - одна большая интрига. :yes3:

В том то и дело, что здесь- профессионалы!) До любителей тоже дойдёт, но позже!) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что здесь- профессионалы!)

Да, да... Именно "профессионалы" и усаживали Петрова в перечисленные мной команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... Именно "профессионалы" и усаживали Петрова в перечисленные мной команды. :)

Юрич- вот скажи- Оксана Пална- профессионал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним...

dcc7badf604f9263e2dd9d50220d309b-1.jpg

Боже, избавь! Как-то посмотрел ДТМ - ни атак, ни борьбы, ни зрелища. Скукота...

с введением дрс стало намного веселее.Раньше правда было скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...