Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Читайте внимателнее, Квят не платил. А так, да РБР сами себе заплатили.

Про правду я бы пока громких слов не говорила...а читаю я внимательно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в принципе говорить,что Петров платил,а ты не платишь? Петров про него слова плохого не сказал..Это не фобство а простая констатация факта-лучше Петрова нет.

Превзошел. Причем по всем показателям. Ну например, Петров закончил свою первую гонку в гравии, Квят - в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительное качество находить плохое в правде. Квят сказал, что не платил деньги за вход в ф1. и всё! но, конечно же это наезд на Петрова, да. Причём, в речи Квята Петрова даже нет, только в словах автора заметки (да ещё и каких-то левых ресурсов) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В речи Квята есть именно сравнение с Петровым.Есть некоторые не самые корректные намеки в адрес Петрова,которых не заметить может только тот,кто не хочет замечать.И не мнение автора там,а прямой ответ Квята на вопрос про Петрова.Может и интервью не было?

http://www.aif.ru/sport/other/1137229

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В речи Квята есть именно сравнение с Петровым.Есть некоторые не самые корректные намеки в адрес Петрова,которых не заметить может только тот,кто не хочет замечать.И не мнение автора там,а прямой ответ Квята на вопрос про Петрова.Может и интервью не было?

http://www.aif.ru/sport/other/1137229

Ни разу в речи Квята нет фамилии Петров, а уж характер вопросов совершенно не даёт относиться серьёзно к этому тексту. И ответ не на вопрос про Петрова, а на вопрос, платил или нет. Не радуйте фобов, у Дани с Виталием отличные отношения. А не корректных намёков в речи Квята я там не заметил, в авторском тексте, да. Он говорит о себе, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу в речи Квята нет фамилии Петров, а уж характер вопросов совершенно не даёт относиться серьёзно к этому тексту. И ответ не на вопрос про Петрова, а на вопрос, платил или нет. Не радуйте фобов, у Дани с Виталием отличные отношения. А не корректных намёков в речи Квята я там не заметил, в авторском тексте, да. Он говорит о себе, и только.

При чём здесь фобы и характер отношений? Вот скажи мне,он развеял миф для российских гонщиков,что миллионы не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь фобы и характер отношений? Вот скажи мне,он развеял миф для российских гонщиков,что миллионы не нужны?

А разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет?

нет, и здесь уместно сказать -время покажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, и здесь уместно сказать -время покажет....

Что значит нет? Показывайте результаты, будет ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нет? Показывайте результаты, будет ф1.

А у Петрова не было результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу в речи Квята нет фамилии Петров, а уж характер вопросов совершенно не даёт относиться серьёзно к этому тексту. И ответ не на вопрос про Петрова, а на вопрос, платил или нет. Не радуйте фобов, у Дани с Виталием отличные отношения. А не корректных намёков в речи Квята я там не заметил, в авторском тексте, да. Он говорит о себе, и только.

"— У меня совсем другой случай".. В речи Квята нет фамилии Петров,которая звучит в вопросе..Конечно нет! :good: :DТолько тот,кто не хочет замечать(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - платите ли вы за гонки?

ответ - нет, меня финансирует Ред Булл

комментарий - да как ты смеешь так говорить о Петрове??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это ответ к недавнему вопросу, почему многие старые болельщики Петрова здесь ничего не пишут. и это отнюдь не только из-за "фобов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - платите ли вы за гонки?

ответ - нет, меня финансирует Ред Булл

комментарий - да как ты смеешь так говорить о Петрове??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это ответ к недавнему вопросу, почему многие старые болельщики Петрова здесь ничего не пишут. и это отнюдь не только из-за "фобов"

Увы согласен.

Надо знать какие отношения у Квята и Петрова, что бы понимать, что Квят не чего плохого про Петрова не говорил. А если вы следите за Петровым то вы знаете, что они отлично относятся к друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— У меня совсем другой случай".. В речи Квята нет фамилии Петров,которая звучит в вопросе..Конечно нет! :good: :DТолько тот,кто не хочет замечать(с)

А что Вас так оскорбляет? Квят неправ? Петров не платил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Петрова не было результатов?

Были, и соответственно им и прошла его карьера в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь фобы и характер отношений? Вот скажи мне,он развеял миф для российских гонщиков,что миллионы не нужны?

Разумеется. Поскольку попал в Ф-1, в отличии от Петрова, за талант и усердие, а не благодаря тугому папиному кошельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— У меня совсем другой случай".. В речи Квята нет фамилии Петров,которая звучит в вопросе..Конечно нет! :good: :DТолько тот,кто не хочет замечать(с)

То, что Петров не получал зарплату, это его проблемы, а не Квята. Он должен был сказать, что занёс 100 млн, чтобы не обидеть никого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, и соответственно им и прошла его карьера в ф1.

ха) смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) смешно...

Петров до сих пор в Формуле-1? Нет. Отстранен за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Петров не получал зарплату, это его проблемы, а не Квята. Он должен был сказать, что занёс 100 млн, чтобы не обидеть никого?

нет, спросить надо его,почему его не взяли в Мерседес,там машина с приемлемым темпом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, спросить надо его,почему его не взяли в Мерседес,там машина с приемлемым темпом )

Отвечу, не достоин. Рано ему ещё в топы. всему своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Петров не получал зарплату, это его проблемы, а не Квята. Он должен был сказать, что занёс 100 млн, чтобы не обидеть никого?

Я указал,на момент,который недопустим,для юного пилота,ничего ещё не достигшего.Звезда Ф1,Квят?Похоже,что появляются у Дани такие мысли..То,что ответ подразумевает сравнение с Петровым,деньги и что самое неприятное - результаты,очевидно.Фобить Квята не буду,но и пропускать таких моментов не намерен.Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я указал,на момент,который недопустим,для юного пилота,ничего ещё не достигшего.Звезда Ф1,Квят?Похоже,что появляются у Дани такие мысли..То,что ответ подразумевает сравнение с Петровым,деньги и что самое неприятное - результаты,очевидно.Фобить Квята не буду,но и пропускать таких моментов не намерен.Как-то так.

Как он должнг был ответить? Врать?Что недопустимого в правде.Там и слова плохого от Квята про Вита нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он должнг был ответить? Врать?Что недопустимого в правде.Там и слова плохого от Квята про Вита нет.

Я не считаю,что для юноши,высказывание корректно в сравнении с Петровым.Только цитата..

У меня совсем другой случай. Вопреки сложившемуся мнению необязательно иметь капитал или связи, чтобы сделать карьеру гонщика. Куда важнее оказаться в нужный момент в нужном месте и показать там нужный результат. Я это сделал, и на меня обратили внимание. Так что никаких взносов я не платил, зато зарплату исправно получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,что для юноши,высказывание корректно в сравнении с Петровым.Только цитата..

А там и нет сравнения с Петровым. И всё выделенное никак Петрова не принижает или оскорбляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,что для юноши,высказывание корректно в сравнении с Петровым.Только цитата..

да как он посмел про зарплату сказать! Это же удар ниже пояса для любого петрофила!

"запретить заморские портки, раз не носят это дураки..." (А. Новиков, "трактат о дураках") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...