Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Сочувствую Хрычу. Сегодня ему вы явно подкинули много работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Хрычу. Сегодня ему вы явно подкинули много работы.

Эт уж явно не ему надо сочувствовать :spiteful: (извиняюсь, в очередной раз)

п.с. Хотя на мой взгляд, от темы вроде и не ушли. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял, понял....Не надо мне два раза повторять. Человек, который мог подумать, что Кими испугался Виталика, но не испугался Фернандо, мне точно ничего не обьяснит в этой области. Я уж сам как нибудь...

И это хорошо. И это правильно. А то я подумал, по твоим вопросам, что тебе, ничего не понятно. Последнее предложение можешь избрать своим девизом. Очень правильная мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это хорошо. И это правильно. А то я подумал, по твоим вопросам, что тебе, ничего не понятно. Последнее предложение можешь избрать своим девизом. Очень правильная мысль.

Спасибо за совет. (ушел гуглить значение слова - девиз...(Хрыч прости...крайний раз..не удержался, больше не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Хрычу. Сегодня ему вы явно подкинули много работы.

Да уж, вентилятор в режиме "овердрайв" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там написано, не пойму какой это язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там написано, не пойму какой это язык.

это венгерский перевод заголовка!Петров: Я не предлагал Райкконен встречи, но, когда они звонят, я пойду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит к Маку никаким боком, там или Перес, или Магнуссен, и то, процентов на 90 уже Магнуссен.

. ИМХО. МАгнусен там только на 10 процентов, Перес вообще 0 , а Петров 90 процентов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гугл истинный смысл всегда передает? )))))

Пожалуй даже скрытый смысл. :D

"Межстрочный перевод" называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой плохой Перес!!!

нельзя про команду так говорить, Петров сказал выгнали.. :coffee:

Хм.....у нас Ксана в ногах у Булье с Лопесом валялась,чтобы Вита на мороз до конца сезона не выкинули,а у Мартина в ногах кто валяться будет?...никак сам Слим? :think: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. ИМХО. МАгнусен там только на 10 процентов, Перес вообще 0 , а Петров 90 процентов. :)

Я бы согласился на реальные 55 процентов на Петрова. Только кто нас спрашивает? Слим захочет и Перес останется в команде. Но наверное не захочет. Он же не дедушка Мороз. В Мексике их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька.. В последнем вью даже про F1 не сказал. На что смотреть то, последние места уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.....у нас Ксана в ногах у Булье с Лопесом валялась,чтобы Вита на мороз до конца сезона не выкинули,а у Мартина в ногах кто валяться будет?...никак сам Слим? :think: :D

Поправлю, не в ногах валялась, а "на коленях стояла".

Это абсолютно разные вещи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился на реальные 55 процентов на Петрова. Только кто нас спрашивает? Слим захочет и Перес останется в команде. Но наверное не захочет. Он же не дедушка Мороз. В Мексике их нет.

А вдруг новый титульник у Маков Российский, что тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. ИМХО. МАгнусен там только на 10 процентов, Перес вообще 0 , а Петров 90 процентов. :)

Петров в Маках - это фантастика! (типа того случая, как он в Рено попал...) ГП Сочи творит чудеса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в Маках - это фантастика! (типа того случая, как он в Рено попал...) ГП Сочи творит чудеса???

Что он творит, мы чуть позже узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас (shpeny) женская логика, оно и понятно. Вы хотите чтобы Виталика команды "добивались"..., а он бы им на свиданиях "отказывал", чтоб любовь крепла!

А на самом деле, если ты пилот (мужик), чувствуешь в себе силы и уверен в перспективах, нужно чётко дать понять командам, что мол "...Я ещё ОГО-ГО...!" :award:

...и изменять им с другими командами. :D

Правильно Виталий все делает. Булье сейчас за Рому борется(а возможно и за свое место), если уж Кими "опустить" пытались, то непонятно какую пакость от него можно ждать. Нико это тоже понял и вежливо послал.

А Хейки не привыкать СМС слать. Хуже всех Лопесу - он деньги теряет и положиться не на кого... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.....у нас Ксана в ногах у Булье с Лопесом валялась,чтобы Вита на мороз до конца сезона не выкинули,а у Мартина в ногах кто валяться будет?...никак сам Слим? :think: :D

со Слимом не прокатит, на крайний случай Слим купит Макларен, и уног будет Уитмарш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело мечтать про Лотус? Будьте реалистами друзья....ждем Пастора в Лотус,а потом по ни сходящей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные кандидаты в Маки; Магнуссен, Хюльк, Петров и со знаком вопроса,-Ди Реста? Больше никого не вижу. Кими поторопился с переходом в Ферры, хотя будет интересно посмотреть на его борьбу с Алом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг новый титульник у Маков Российский, что тогда?

а слухи про магнусеена распускает ФСБ? и она же глушит любое упоминание о ВП везде кроме этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr Geller @petgel 1m

Ещё 18 часов назад Хейкки спокойно тренировался у себя дома, а теперь надо лететь в США!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...