Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

а так зачем сбивать настрой(если идут переговоры по поводу контракта) как говорится не суетись под тисаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А на самом деле, если ты пилот (мужик), чувствуешь в себе силы и уверен в перспективах, нужно чётко дать понять командам, что мол "...Я ещё ОГО-ГО...!" :award:

Здесь речь идет не о "командах", а о вполне конкретной команде. И если в это же самое время

на носу подписание контракта с другой командой... Могут не так понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них там дураков нет. Главное, как они в этом распишутся и как радостно им завторят наши "эксперты".

А какой смысл брать Виталика, а потом по новой на него все косяки сваливать? Получится, что Эрик второй раз по одним и тем-же граблям прогуливается. Ему оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорил, что это финны набрасывают

типа от всех отказываются, один кова достоин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорил, что это финны набрасывают

типа от всех отказываются, один кова достоин

ну так финны на место финна и сажают другого финна, логика однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более звонить Бульену, имхо, последнее дело.

Ты ничего не путаешь? Не Эрик в очередях стоит, а Виталик. Тут именно доказывать надо, что ты лучший из кандидатов, с графиками, циркулями и транспортирами.....А иначе другого выберут. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорил, что это финны набрасывают

типа от всех отказываются, один кова достоин

Gazzetta della Sport - финны. М-да, теперь я видел всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь; Петров звонит, а Булье с постной физиономией говорит: "Виталий, ты знаешь, как хорошо я к тебе отношусь, но бизнес есть бизнес и если у тебя есть 2-3 ляма зелени, то мы рады будем тебя видеть у себя в команде на эти две гонки.

А потом завоевав очки после этих двух гонок,(после пропуска сезона) можно точно с такой же постной физиономией, заявить, что не того поперли из команды....Как тебе вариант? Если уж мечтать, то зачем себе отказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл брать Виталика, а потом по новой на него все косяки сваливать? Получится, что Эрик второй раз по одним и тем-же граблям прогуливается. Ему оно надо?

Это не Булье будет на грабли наступать, он то в привычной стезе; ему, что Хайда, что Виталия, что Кими помоями обливать.Это Виталий мог бы на те же грабли наступить, но он слава богу сам себя не предложил. А то бы уподобился, той невесте, что на площадь вышла бы и предлагала бы всем себя замуж взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PitLaneTalk@KomivesP41 мин

Heikki Kovalainen and Vitaly Petrov emerge as candidates to drive for Lotus in Austin and Interlagos. #F1 #Formula1

А эти всё ещё считают Виталия кандидатом :)

Не, ну может хотя бы на Бразилию шанс сохранится и Лопес с Булье всё же решатся на звонок в Россию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот жду Петрова в Маках.

После высказываний Переса, а особенно после статьи http://motor.ru/news.../11/12/mclaren/

По сведениям BBC, в McLaren убеждены, что Магнуссен едет быстрее Переса, так как новичок превосходит результаты мексиканца на симуляторе. Против Серхио также сыграл его результат в Гран-при Абу-Даби, где спортсмен финишировал на девятом месте. Команда сравнила темп своих пилотов в этой гонке и пришла к выводу, что Баттон лучше провел заезд на трассе «Яс Марина». Инженеры сочли, что Дженсону досталась более медленная стратегия. Несмотря на это, после своего первого пит-стопа чемпион мира 2009 года отыграл у партнера 23 секунды и в итоге занял 12-е место.

На протяжении последней недели сотрудники McLaren сопоставляли результаты Баттона и Переса. В итоге команда решила, что Дженсон обладает скоростным преимуществом, которое его напарник вряд ли способен когда-нибудь компенсировать.

Результатов Ковы у них выше крыши.

А сравнить по секторам скорость Ковы и Виталия тоже не особо сложно.

Мерс думаю не против.

Через две гонки Мак останется без титульника, что ключевое в данной ситуации.

А у Кевина должность такая, если чё дырки затыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь речь идет не о "командах", а о вполне конкретной команде. И если в это же самое время

на носу подписание контракта с другой командой... Могут не так понять.

Не догоняешь, Вит сам сказал: " Если бы они позвонили, предложили, то почему бы и нет? Я бы собрался и улетел."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Булье. Ну посади же Кову.

Я за него искренне буду болеть!

Не чужой он человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta della Sport - финны. М-да, теперь я видел всё :D

какая еще газетта? :huh:

Ilta Sanomat: Петров предлагал свои услуги "Лотусу"

и давно этот саномат стал одним и тем же с газеттой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот жду Петрова в Маках.

После высказываний Переса, а особенно после статьи http://motor.ru/news.../11/12/mclaren/

Результатов Ковы у них выше крыши.

А сравнить по секторам скорость Ковы и Виталия тоже не особо сложно.

Мерс думаю не против.

Через две гонки Мак останется без титульника, что ключевое в данной ситуации.

А у Кевина должность такая, если чё дырки затыкать.

А официальный акк Магнуссена с полдписью "Пилот Мака на сезон 2014" - просто взломан был. Ну-ну.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Булье. Ну посади же Кову.

Я за него искренне буду болеть!

Не чужой он человек!

от того что он Фин быстрей Ромы не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще газетта? :huh:

:facepalm: Следите за новостями. Булье заявил, что Кова - главный кандидат на место в Lotus в Остине и Сан-Паулу. И заявил он это в интервью Gazetta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Следите за новостями. Булье заявил, что Кова - главный кандидат на место в Lotus в Остине и Сан-Паулу. И заявил он это в интервью Gazetta.

ты в квотированном тобой посте хоть понял, о чем я написал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что он Фин быстрей Ромы не поедет.

Быстрее Ромы там только Кими может поехать.

За Кову просто хочется поболеть.

Без всяких подтекстов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Булье будет на грабли наступать, он то в привычной стезе; ему, что Хайда, что Виталия, что Кими помоями обливать.Это Виталий мог бы на те же грабли наступить, но он слава богу сам себя не предложил. А то бы уподобился, той невесте, что на площадь вышла бы и предлагала бы всем себя замуж взять.

Другими словами, надо быть бедным, но - гордым?.....( ты забываешь одну маленькую вещь...отношение к этой команде Виталика, это совсем не одно и то же, что отношение к этой же команде, его болел. Он знает правду, а мы знаем - вымыслы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну может хотя бы на Бразилию шанс сохранится и Лопес с Булье всё же решатся на звонок в Россию? :)

Дорого звонить из Бразилии в Россию. Лотус не потянет.

А вот жду Петрова в Маках.

Так-то говорят что Кевина в твиттере уже поздравляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не путаешь? Не Эрик в очередях стоит, а Виталик. Тут именно доказывать надо, что ты лучший из кандидатов, с графиками, циркулями и транспортирами.....А иначе другого выберут. имхо.

Виталий уже все доказал. Там все, в отличие от наших, в курсе возможностей гонщика. Другое дело, что благодаря деятельности известной особы, а также инвесторской группы трех фондов, на западе не воспринимают россиян без огромеых денежных вливаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в квотированном тобой посте хоть понял, о чем я написал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Понял. Финны пропихивают Кову, потому что он свой. А за новостями мы не следим, это я тоже понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Булье. Ну посади же Кову.

Я за него искренне буду болеть!

Не чужой он человек!

НЕ ПОСАДИТ!Кова человек Фернандеса! Кова хотиТ Ф катер! Лотус и Катер вроде судились не? или это не считается? а как же преданность команде? а если Фернандес в позу встанет и скажет Хейки ты работаешь пятницы в Остине и Лагосе.... имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официальный акк Магнуссена с полдписью "Пилот Мака на сезон 2014" - просто взломан был. Ну-ну.)))

Так он и сейчас пилот Мака ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...