Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shabash

Кими или Пермейн

Кими или Пермейн  

272 голоса

  1. 1. Кто не прав во взаимных матюгах Кими и мостика Лотуса во время ГП Индии

    • Пермейн. Кими знает что делает.
    • Райкконен. Интересы команды превыше всего, а Кими просто наемный работник.
    • Все хорошо, это нормальный рабочий разговор.


Recommended Posts

А Кими то, что в заубер не пошел? Денег мало дали?

Кими там был уже, не понравилось))) а если серьезно, то Заубер - совсем не топ команда (как и Лотус, кстати) Кими мог бы там показать результат, сравнимый с результатами на лотусе(а может и лучше), но за чемпионство бороться можно только в топ-командах, коей и является Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими там был уже, не понравилось))) а если серьезно, то Заубер - совсем не топ команда (как и Лотус, кстати) Кими мог бы там показать результат, сравнимый с результатами на лотусе(а может и лучше), но за чемпионство бороться можно только в топ-командах, коей и является Феррари.

Для этого в фурах надо быть первым номером. Ты уверен, что Кими для этого туда взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты перешел на личности, что просто аргументов не хватает?

А критерий подсчета предложил Кримсон. Если не согласен предложил свой.

А очки он взял бы там же где и Кими.

Нет, ты прости конечно, но так ты легко решаешь, сколько бы кто набрал, если бы..., основываясь на совершенно непонятных критериях. Я даже пытаться ничего предлагать не буду. Неблагодарное это дело - но теория вероятности старика Эйнштейна тебе в помощь, конечно)))

Что значит "там же где Кими"? Очков за сезон разыгрывается определенное количество, поэтому дружище, нельзя кому-то их заработать, от кого-то не отняв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими там был уже, не понравилось))) а если серьезно, то Заубер - совсем не топ команда (как и Лотус, кстати) Кими мог бы там показать результат, сравнимый с результатами на лотусе(а может и лучше), но за чемпионство бороться можно только в топ-командах, коей и является Феррари.

Чего-чего?

Заубер не хуже Лотуса сейчас? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого в фурах надо быть первым номером. Ты уверен, что Кими для этого туда взяли?

я контракт не читал, посему не знаю точно. а точно я знаю только то, что Райкконен себя завториееллить не даст и что на такое он бы не подписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты прости конечно, но так ты легко решаешь, сколько бы кто набрал, если бы..., основываясь на совершенно непонятных критериях. Я даже пытаться ничего предлагать не буду. Неблагодарное это дело - но теория вероятности старика Эйнштейна тебе в помощь, конечно)))

Что значит "там же где Кими"? Очков за сезон разыгрывается определенное количество, поэтому дружище, нельзя кому-то их заработать, от кого-то не отняв.

Шел разговор, сколько смог бы набрать Петров, если его взяли вместо Кими. Кримсон предположи, что он выступал бы на уровне Гро, где то 70-90 очков. Учитывая, что у Витали аварийность была бы меньше чем у Ромы то это уже 140-180, ну и так как Петров поопытнее Ромы, то еще очков 10-20 можно на бросить. Получаем верхнюю границу под 200. Заметь, что методику предложил не я, я просто довел ее до логического конца. Это все о том, что Кими ни какой лотус на своем горбу не тащил у них получилась хорошая машина. Будь Кими или Кубица в 11 12 году в команде у них был бы реальный шанс на ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего?

Заубер не хуже Лотуса сейчас? :D

хуже он или нет, Айсмен ее все равно бы в топ-команды вытащил, как сделал это с Лотусом. и да, у Заубера отличная максималка, Хюльк в Корее возил за собой целый паровозик из Хемильтонов и Алонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже он или нет, Айсмен ее все равно бы в топ-команды вытащил, как сделал это с Лотусом. и да, у Заубера отличная максималка, Хюльк в Корее возил за собой целый паровозик из Хемильтонов и Алонс

Прямо представил, как Кими, как Ники в «Rush» говорит — «я сделаю её на 2 секунды быстрее»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел разговор, сколько смог бы набрать Петров, если его взяли вместо Кими. Кримсон предположи, что он выступал бы на уровне Гро, где то 70-90 очков. Учитывая, что у Витали аварийность была бы меньше чем у Ромы то это уже 140-180, ну и так как Петров поопытнее Ромы, то еще очков 10-20 можно на бросить. Получаем верхнюю границу под 200. Заметь, что методику предложил не я, я просто довел ее до логического конца. Это все о том, что Кими ни какой лотус на своем горбу не тащил у них получилась хорошая машина. Будь Кими или Кубица в 11 12 году в команде у них был бы реальный шанс на ЧМ.

В этом твоя крупнейшая ошибка интерпретации моих подсчётов. Аварийность Гро я уже учёл. Сила Петрова - 37 очков в 2011 году. В 2012 машина так сильно не сдала к концу сезона, поэтому я увеличил эту цифру в 2 раза - уже потолок для Петрова. Чтобы уж совсем наверняка, поднял до 90.

То что Грожан сильнее Витали, обсуждать считаю вообще бессмысленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом твоя крупнейшая ошибка интерпретации моих подсчётов. Аварийность Гро я уже учёл. Сила Петрова - 37 очков в 2011 году. В 2012 машина так сильно не сдала к концу сезона, поэтому я увеличил эту цифру в 2 раза - уже потолок для Петрова. Чтобы уж совсем наверняка, поднял до 90.

То что Грожан сильнее Витали, обсуждать считаю вообще бессмысленным.

А в 2012 вообще — 0. Вот бездарность, так регрессировал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2012 вообще — 0. Вот бездарность, так регрессировал :facepalm:

Ну да, Лотус и Катцерхэм это конечно одно и то же. :facepalm:

Забавно как вы тут оперируете цифрой 200 очков, будто это раз плюнуть. Это конечно не 100 очков старыми деньгами, но тем не менее, вы хоть на секунду задумались и осознали, что это вообще за цифра, прежде чем писать что пилоты вроде Петрова и Переса способны эту цифру набрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Лотус и Катцерхэм это конечно одно и то же. :facepalm:

Забавно как вы тут оперируете цифрой 200 очков, будто это раз плюнуть. Это конечно не 100 очков старыми деньгами, но тем не менее, вы хоть на секунду задумались и осознали, что это вообще за цифра, прежде чем писать что пилоты вроде Петрова и Переса способны эту цифру набрать?

Да ладно теье, 200 - всего то 8 побед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Лотус и Катцерхэм это конечно одно и то же. :facepalm:

Забавно как вы тут оперируете цифрой 200 очков, будто это раз плюнуть. Это конечно не 100 очков старыми деньгами, но тем не менее, вы хоть на секунду задумались и осознали, что это вообще за цифра, прежде чем писать что пилоты вроде Петрова и Переса способны эту цифру набрать?

Ну да, а Лотус 2011 и 2012 — это ведь одно и тоже. И я, кстати, про 200 не говорил. Хотя и не исключал, да.

И да, Перес — не уровень Петрова. Уровень Петрова — Халк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вариант "неправы оба"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда дала Кими адекватный болид и два года пылинки с него сдувала. Или ты историю с новым усилителем на каждую гонку забыл? Ну конечно, когда Киим потерял шансы на З и подписал контракт с Феррари, Ромку можно уже не вторикеллить. Вот Ромка и полетел. А Кими то как раз чуть не угробил кучу очков.

Что бы с вашего пилота так пылинки снимали как с Кими !

А вашего Рому никто не сливал он сам свои попытки запорол, банально не показал результат, а вы всё пресухам верите, пора взрослеть :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже он или нет, Айсмен ее все равно бы в топ-команды вытащил, как сделал это с Лотусом. и да, у Заубера отличная максималка, Хюльк в Корее возил за собой целый паровозик из Хемильтонов и Алонс

Очень самонадеянно говорить, что это Айсмен ее вытащил.

В 2010 Кубица смотрелся не сильно хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень самонадеянно говорить, что это Айсмен ее вытащил.

В 2010 Кубица смотрелся не сильно хуже.

руководство Лотуса так же думало, когда подписывали контракт с Кими, основанный на бонусах за очки. Потом охреневали, правда, ибо рассчитывали на 120-130 очков, а Кими все 200+ собрал. Это сам Лопес говорил. А на основании чего они решили, что нормой будет 120-130 очков? Вот тебе и ответ - Кубица в 2010. Причём машина была тоже хорошей - Роберт тоже тогда квалился и 2, и 3 бывало, и подиумы были, и конкуренцию большой тройке нередко бросал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень самонадеянно говорить, что это Айсмен ее вытащил.

В 2010 Кубица смотрелся не сильно хуже.

я претендовать на истину в последней инстанции не буду, ибо в то время забил болт на формулу, но результаты Кими все же "немного" лучше Роберта. у последнего лучший результат - одно второе место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом твоя крупнейшая ошибка интерпретации моих подсчётов. Аварийность Гро я уже учёл. Сила Петрова - 37 очков в 2011 году. В 2012 машина так сильно не сдала к концу сезона, поэтому я увеличил эту цифру в 2 раза - уже потолок для Петрова. Чтобы уж совсем наверняка, поднял до 90.

То что Грожан сильнее Витали, обсуждать считаю вообще бессмысленным.

Не скажи, Петров не плохо ездил в 12. Учитывая, что у Лотуса в начале сезона машина сама приезжала на подиум то рубеж в 150 Виталя бы точно взял. Ты просто переоцениваешь Кими, ты его обаяние как человека интерпретируешь на его гоночные качества. Ну да ладно, в следующем году будет понятно кто есть кто в противостоянии в фурах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Петров не плохо ездил в 12. Учитывая, что у Лотуса в начале сезона машина сама приезжала на подиум то рубеж в 150 Виталя бы точно взял. Ты просто переоцениваешь Кими, ты его обаяние как человека интерпретируешь на его гоночные качества. Ну да ладно, в следующем году будет понятно кто есть кто в противостоянии в фурах.

Сходите перекусить, я посторожу тут.;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не пропустил? специально менял траектории? или должен был шарахнуться в сторону?

у гро тачка на 2 сек быстрее , можно было объехать без проблем.

:newconfus: а его на внутреннею ветром вынесло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Петров не плохо ездил в 12. Учитывая, что у Лотуса в начале сезона машина сама приезжала на подиум то рубеж в 150 Виталя бы точно взял. Ты просто переоцениваешь Кими, ты его обаяние как человека интерпретируешь на его гоночные качества. Ну да ладно, в следующем году будет понятно кто есть кто в противостоянии в фурах.

ну да, сама она приезжала, конечно. это у Феттеля она сама приезжала, а у нас ее Кими тащил на себе, борясь при этом с тупым мостиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты насчёт слива ТРИЖДЫ ЗА ГОНКУ (буду повторять и даже шрифт увеличу, пока не увидишь) в Индии что-нибудь скажешь, нет? Зачем ты мне всю переписанную в лучших традициях Первого Канала историю за 2 года здесь вывел?

да кто его слил то ? не смог сберечь софт и раньше пехал на пит ,дак сам себе Буратино не фиг было упиратся против Уэбера и Перца ,а второй вытек из первого косяка Кимана ,так что претензии только по продолжительности пита имеют право на обсуждение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инциденту в Монако и обсуждать нечего, этот Перес в Индии наконец-то прервал серию из 5 гонок подряд с хамством на трассе. Кими гонщик с другой планеты вообще.

про Монако ты прав Райконен признан виновным ,но по остальному ,гм ..не настолько Перец лучше Кимана как ты тут расписал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Грожан сильнее Витали, обсуждать считаю вообще бессмысленным.

Вот это правильно - каждый уверен в своём пилоте. Да и если в 12-м году отбросить очки и считать кто первым из них добрался до финиша, да учесть разницу в болидах, то каждый разумный чекловек сделает правильный вывод.

А Пермейна надо гнать из команды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...