Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shabash

Кими или Пермейн

Кими или Пермейн  

272 голоса

  1. 1. Кто не прав во взаимных матюгах Кими и мостика Лотуса во время ГП Индии

    • Пермейн. Кими знает что делает.
    • Райкконен. Интересы команды превыше всего, а Кими просто наемный работник.
    • Все хорошо, это нормальный рабочий разговор.


Recommended Posts

Ну просто надоело читать 6 7 страниц обсасывания эпизода от людей, которые его, похоже, даже не видели. Давай про «пилот не пропускает напарника». Я хочу, чтоб мне наконец показали, где он его не пропускает.

http://russia2.tv/video/show/brand_id/5212/video_id/667427

1.32.50 - и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, скажи тогда мне, что делает Кими на 1:32,58?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай, скажи тогда мне, что делает Кими на 1:32,58?

Бореться за 7 место? Угадал, нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупит Творит чудеса

Игнор Хорошего дня! :cray:

Что, вопрос слишком сложный оказался?

Даю подсказку — в ответе есть слова «смещается» и «траектория».

Вообще, тактика гениальная: не можешь ответить на вопрос — добавь в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупит Творит чудеса

Игнор Хорошего дня! :cray:

Вы возмущены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тех, кто пишет "должен был пропустить, но не пропустил " слова кими:

"Нормально пропускать вперёд машину, чья скорость отличается, но я не мог сделать это в быстром повороте"

http://www.championat.com/auto/news-1668348-raikkonen-bessmyslenno-chto-to-krichat-ja-odinakovo-borjus-so-vsemi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сидель на хвосте и спокойно обогнать на прямой за счет лучшего ускорения из поворота, шины-то у него держали гораздо лучше. Если это понимание недоступно, то извини...

извиняю ,значит то что в резалте действий Кимана Лотус мог слить подиум наконец дошло :good:

специально для тех, кто пишет "должен был пропустить, но не пропустил " слова кими:

"Нормально пропускать вперёд машину, чья скорость отличается, но я не мог сделать это в быстром повороте"

http://www.championa...s-so-vsemi.html

он не пропустил его на прямой ,и это нелепый отмаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тех, кто пишет "должен был пропустить, но не пропустил " слова кими:

"Нормально пропускать вперёд машину, чья скорость отличается, но я не мог сделать это в быстром повороте"

http://www.championat.com/auto/news-1668348-raikkonen-bessmyslenno-chto-to-krichat-ja-odinakovo-borjus-so-vsemi.html

Там кстати и другие высказывались и у них друга точка зрения. Кими мог пропустить до поворота, но не стал этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати и другие высказывались и у них друга точка зрения. Кими мог пропустить до поворота, но не стал этого делать.

Я еще раз спрашиваю, что он делал на 1:32,58? Зачем он ушел со своей траектории по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз спрашиваю, что он делал на 1:32,58? Зачем он ушел со своей траектории по-твоему?

Так я ж тебе вроде ответил:

Бореться за 7 место? Угадал, нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж воистину, не сотвори себе кумира. Машина у Лотусов получилось быстрой с самого начала 12 года. Об это говорят та же квала Ромы в австралии. То что Кими вкатывался так это проблемы Кими а не лотуса. Есть еще гонщики, кроме Кими, если что. :)

А в 2010 Кубица типа не квалился на 2 и 3 местах?

Вот я и спрашиваю, кто бы ездил в 2012, такие как Грожан, слившие всю силу этой машины? Мы видели что произошло с не менее сильной тачкой в том году у Вильямса, где за руль пустили откровенных неумех. А Лотус Кимстер вытащил на своём горбе, пока акционеры оплачивали многомиллионные счета за краши Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняю ,значит то что в резалте действий Кимана Лотус мог слить подиум наконец дошло :good:

он не пропустил его на прямой ,и это нелепый отмаз

что значит не пропустил? специально менял траектории? или должен был шарахнуться в сторону?

у гро тачка на 2 сек быстрее , можно было объехать без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2010 Кубица типа не квалился на 2 и 3 местах?

Вот я и спрашиваю, кто бы ездил в 2012, такие как Грожан, слившие всю силу этой машины? Мы видели что произошло с не менее сильной тачкой в том году у Вильямса, где за руль пустили откровенных неумех. А Лотус Кимстер вытащил на своём горбе, пока акционеры оплачивали многомиллионные счета за краши Грожана.

Ты знаешь, Петров тоже бы не плохо провел 12 в лотусе, возможно хуже чем Кими, но он по крайней мере не слил бы первую половину сезона. Ни на каком горбу Кими лотус не тащил, не придумывайте небылицы. Как только у него появилась возможность он спрыгнул с лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2010 Кубица типа не квалился на 2 и 3 местах?

Вот я и спрашиваю, кто бы ездил в 2012, такие как Грожан, слившие всю силу этой машины? Мы видели что произошло с не менее сильной тачкой в том году у Вильямса, где за руль пустили откровенных неумех. А Лотус Кимстер вытащил на своём горбе, пока акционеры оплачивали многомиллионные счета за краши Грожана.

Да-да. А еще я читал, что Лотус — ведрище в 2012 и только Кими на своем горбу эту телегу на подиумы тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не пропустил? специально менял траектории? или должен был шарахнуться в сторону?

у гро тачка на 2 сек быстрее , можно было объехать без проблем.

Не пропустил, значить не пропустил. Он его и объехал, но Кими его не пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, Петров тоже бы не плохо провел 12 в лотусе, возможно хуже чем Кими, но он по крайней мере не слил бы первую половину сезона. Ни на каком горбу Кими лотус не тащил, не придумывайте небылицы. Как только у него появилась возможность он спрыгнул с лотуса.

выделенное 1 - лооол :rofl: :rofl: :rofl:

выделенное 2 - ты понимаешь как ты щас унизил своего же Грожана, ибо Рома всегда имел меньше очков чем Кими, на любой стадии сезона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж тебе вроде ответил:

Ну я ж серьезно спрашиваю. Он ушел с траектории и не шарахнись Рома за ним — вполне мог просто по прямой проехать, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделенное 1 - лооол :rofl: :rofl: :rofl:

выделенное 2 - ты понимаешь как ты щас унизил своего же Грожана, ибо Рома всегда имел меньше очков чем Кими, на любой стадии сезона? :D

А тебе хочется чтоб кто то кого то унизил? Я вас в вашей ветке предупреждал не фобствуйте понапрасну, и вот пожалуйста, ты уже мыслишь как фоб тебе кого то нужно унизить опустить облить помоями. И после этого ты пытаешься претендовать на какую-то объективность в споре? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе хочется чтоб кто то кого то унизил? Я вас в вашей ветке предупреждал не фобствуйте понапрасну, и вот пожалуйста, ты уже мыслишь как фоб тебе кого то нужно унизить опустить облить помоями. И после этого ты пытаешься претендовать на какую-то объективность в споре? :D

какая может быть объективность с человеком, который:

1) говорит что Петров возможно был бы не хуже Кими :rofl:

2) твердит как заведенный "зачем он упирался да выдавливал", когда уже сто раз повторили что финн ехал как ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть объективность с человеком, который:

1) говорит что Петров возможно был бы не хуже Кими :rofl:

2) твердит как заведенный "зачем он упирался да выдавливал", когда уже сто раз повторили что финн ехал как ехал.

Ммм...

Именно Кими Райкконен настоял на том, чтобы из команды убрали Виталия Петрова, несмотря на то что у россиянина был контракт с Lotus Renault на 2012 год, утверждают журналисты финской Turun Sanomat, обычно хорошо информированной обо всем, что касается гонщиков из страны Суоми. Причина - экс-чемпион мира якобы опасался, что Петров мог бы выступить лучше него самого в следующем сезоне благодаря своему годичному опыту работы с шинами Pirelli.

http://www.abw.by/news/133061/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Посмотри кто сколько очков в команде набрал! Кому ещё наплевать. Кими всё для этой команды делает, а она его юзает фоном для любимчика, и ещё в эфире материт.

А слив ТРИЖДЫ ЗА ГОНКУ - это как вообще, это для руководства команды "не наплевать"?? То есть финн должен быть единственным в этой команде, реально думающим о КК? Да что же это за беспросветная фобская наглость такая?

Команда дала Кими адекватный болид и два года пылинки с него сдувала. Или ты историю с новым усилителем на каждую гонку забыл? Ну конечно, когда Киим потерял шансы на З и подписал контракт с Феррари, Ромку можно уже не вторикеллить. Вот Ромка и полетел. А Кими то как раз чуть не угробил кучу очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная шутка, сайт шикарен, а ещё более шикарно то, что Турун Саномат тогда сослалась на "российские источники" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда дала Кими адекватный болид и два года пылинки с него сдувала. Или ты историю с новым усилителем на каждую гонку забыл? Ну конечно, когда Киим потерял шансы на З и подписал контракт с Феррари, Ромку можно уже не вторикеллить. Вот Ромка и полетел. А Кими то как раз чуть не угробил кучу очков.

ты насчёт слива ТРИЖДЫ ЗА ГОНКУ (буду повторять и даже шрифт увеличу, пока не увидишь) в Индии что-нибудь скажешь, нет? Зачем ты мне всю переписанную в лучших традициях Первого Канала историю за 2 года здесь вывел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда дала Кими адекватный болид и два года пылинки с него сдувала. Или ты историю с новым усилителем на каждую гонку забыл? Ну конечно, когда Киим потерял шансы на З и подписал контракт с Феррари, Ромку можно уже не вторикеллить. Вот Ромка и полетел. А Кими то как раз чуть не угробил кучу очков.

Да-да-да. Задвинул бедного Ромочку ужасны Булье. Хотя... Oh, wait...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...