Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shabash

Кими или Пермейн

Кими или Пермейн  

272 голоса

  1. 1. Кто не прав во взаимных матюгах Кими и мостика Лотуса во время ГП Индии

    • Пермейн. Кими знает что делает.
    • Райкконен. Интересы команды превыше всего, а Кими просто наемный работник.
    • Все хорошо, это нормальный рабочий разговор.


Recommended Posts

Ну я ж серьезно спрашиваю. Он ушел с траектории и не шарахнись Рома за ним — вполне мог просто по прямой проехать, не?

Вообще то странный способ пропустить напарника, сначала открыть ему калитку, а потом выдавить в повороте за пределы трассы. Если бы он действительно хотел его пропустить он бы начал раньше тормозить, чтоб Рома успел пройти поворот, и спокойно захлопнуты калитку перед массой, но Кими этого не сделал. В принципе его право, только логики я не вижу, чего этим он хотел добиться? На его 7 место никто не покушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты насчёт слива ТРИЖДЫ ЗА ГОНКУ (буду повторять и даже шрифт увеличу, пока не увидишь) в Индии что-нибудь скажешь, нет? Зачем ты мне всю переписанную в лучших традициях Первого Канала историю за 2 года здесь вывел?

3 мифических слива меркнут насчет СЛиВА Ромки в квале. От ето был слив. А тактика Кими могла и сработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то странный способ пропустить напарника, сначала открыть ему калитку, а потом выдавить в повороте за пределы трассы. Если бы он действительно хотел его пропустить он бы начал раньше тормозить, чтоб Рома успел пройти поворот, и спокойно захлопнуты калитку перед массой, но Кими этого не сделал. В принципе его право, только логики я не вижу, чего этим он хотел добиться? На его 7 место никто не покушался.

Блин, ну он останавливаться-то не обязан, у него своя гонка. Он дал шанс на прямой, Рома не воспользовался им, ну окай, Кими поехал дальше. В следующем месте, где было можно — пропустил и даже Массе смог чуть-чуть помешать.

3 мифических слива меркнут насчет СЛиВА Ромки в квале. От ето был слив. А тактика Кими могла и сработать.

Это — пример стандартной работы тактиков Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мифических слива меркнут насчет СЛиВА Ромки в квале. От ето был слив. А тактика Кими могла и сработать.

Могла конечно сработать, 6-секундный пит и задержка оного на 2 круга это был отвлекающий манёвр :D А превышение на 50% рекомендаций Пирелли это конечно тоже фигня, шины же дубовые))). Ну ты к чему это пишешь? Ясно же что просто Райкконена покритиковать, повод не нужен, как и после Китая / Монако этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ныть только себе позволяет в эфире.

как показывает практика - у нытиков - большое будущее в ф1. (не будем показывать пальцем)

(«Я побью рекорд Шумахера», «Команда не уделяет мне достаточной поддержки», «Инженеры не могут собрать нормальную машину»)

а по теме - вообще обычный рабочий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть объективность с человеком, который:

1) говорит что Петров возможно был бы не хуже Кими :rofl:

Ты можешь доказать, что Петров провел бы 12 год хуже финна? И сколько бы Виталия по твоей версии набрал бы очков, но только так не жадничая, учитывая, что машина была способна приезжать на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь доказать, что Петров провел бы 12 год хуже финна? И сколько бы Виталия по твоей версии набрал бы очков, но только так не жадничая, учитывая, что машина была способна приезжать на подиум?

Основываясь на результатах Грожана, Петров набрал бы очков 70-90. Не больше. Мне 2011 хватило в его исполнении.

А доказать, если придраться, я не могу и что Ямамото был бы лучше, только к чему эта софистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла конечно сработать, 6-секундный пит и задержка оного на 2 круга это был отвлекающий манёвр :D А превышение на 50% рекомендаций Пирелли это конечно тоже фигня, шины же дубовые))). Ну ты к чему это пишешь? Ясно же что просто Райкконена покритиковать, повод не нужен, как и после Китая / Монако этого года.

Повод то как раз есть. И Монако 2013 я еще не забыл. В отличии от лицемерных дженсофилов (которые именуют себя макофилами), которые спят и видят возвращение Кими в Мак, и поетому называют Переса виновным в том инцеденте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты насчёт слива ТРИЖДЫ ЗА ГОНКУ (буду повторять и даже шрифт увеличу, пока не увидишь) в Индии что-нибудь скажешь, нет? Зачем ты мне всю переписанную в лучших традициях Первого Канала историю за 2 года здесь вывел?

Ты шрифт можешь не увеличивать, потому что эти сливы только в умах упертых кимофилов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мифических слива меркнут насчет СЛиВА Ромки в квале. От ето был слив. А тактика Кими могла и сработать.

Тактика Ромы тоже могла сработать, если бы он этот "второй по силе болид" нормально направлял в повороты во время своего зачетного круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод то как раз есть. И Монако 2013 я еще не забыл. В отличии от лицемерных дженсофилов (которые именуют себя макофилами), которые спят и видят возвращение Кими в Мак, и поетому называют Переса виновным в том инцеденте

Вообще-то на этом форуме именно Хэмофилы именуют себя Макофилами, причем даже спустя год после перехода в Мерс. И этот твой пост отличное подтверждение. Для тебя изначально уже дико, что поклонник Мака может принимать Баттона как полноценного пилота команды. Это реально у вас тенденция и официальная политика такая.

По инциденту в Монако и обсуждать нечего, этот Перес в Индии наконец-то прервал серию из 5 гонок подряд с хамством на трассе. Кими гонщик с другой планеты вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основываясь на результатах Грожана, Петров набрал бы очков 70-90. Не больше. Мне 2011 хватило в его исполнении.

А доказать, если придраться, я не могу и что Ямамото был бы лучше, только к чему эта софистика.

Щедро. Ну если основывается на результатах Гро то цифра должна быть в два раза больше как минимум. В среднем в гонке Рома приезжал на одну позицию ниже Кими, естественно в тех гонках где ему удавалось поехать первый круг. Учитывая, что аварийность у Петрова была бы точно ниже и что опыта у него было больше, чему Ромы то под двести очков он смог бы привезти .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе хочется чтоб кто то кого то унизил? Я вас в вашей ветке предупреждал не фобствуйте понапрасну, и вот пожалуйста, ты уже мыслишь как фоб тебе кого то нужно унизить опустить облить помоями. И после этого ты пытаешься претендовать на какую-то объективность в споре? :D

Дружище, но то, что ты писал до этого было недальновидно с твоей стороны и ответ был по делу... Не понимаю, почему ты считаешь, что Кими слил первую половину сезона? Действительно, что уж тогда говорить о Грожане...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не пропустил его на прямой ,и это нелепый отмаз

Надо было ему устроить Китай 2008?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то странный способ пропустить напарника, сначала открыть ему калитку, а потом выдавить в повороте за пределы трассы. Если бы он действительно хотел его пропустить он бы начал раньше тормозить, чтоб Рома успел пройти поворот, и спокойно захлопнуты калитку перед массой, но Кими этого не сделал. В принципе его право, только логики я не вижу, чего этим он хотел добиться? На его 7 место никто не покушался.

может и странный способ... только тогда он еще 3-им ехал, может надеялся на 5-е хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и странный способ... только тогда он еще 3-им ехал, может надеялся на 5-е хотя бы...

Нет, по тому как он терял темп было понятно что долго он не протянет, резина просто умерла. Я сам не понял, почему они не поехали на пит на круге 51-53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ресурс ты привел... :facepalm:

Как эта "новость" ничего не имеет за собой, так и все остальные по теме Райкконена... Ты сам-то почитай...

Щедро. Ну если основывается на результатах Гро то цифра должна быть в два раза больше как минимум. В среднем в гонке Рома приезжал на одну позицию ниже Кими, естественно в тех гонках где ему удавалось поехать первый круг. Учитывая, что аварийность у Петрова была бы точно ниже и что опыта у него было больше, чему Ромы то под двести очков он смог бы привезти .

Ну-ка расскажи критерии подсчета, математик))) Чтобы у кого-то взялось столько очков - у кого-то их также должно бы было убавиться... :shok:

Он стал бы чемпионом :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ресурс ты привел... :facepalm:

Как эта "новость" ничего не имеет за собой, так и все остальные по теме Райкконена... Ты сам-то почитай...

Да я уж так, чтоб не расслаблялись :)

Понятно что это чушь, в 2012 планировалась пара Петров - Грожан, а потом появился Кими на горизонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, но то, что ты писал до этого было недальновидно с твоей стороны и ответ был по делу... Не понимаю, почему ты считаешь, что Кими слил первую половину сезона? Действительно, что уж тогда говорить о Грожане...?

Рома? Рома провалил весь сезон, что тут можно сказать.

А ответ не был по делу, он сразу перевел стрелки на смайлики и на Гро, разве об этом шла речь? Ему нечего было ответить по существу.

Почему слил Кими? В начале сезона машина позволяла выигрывать гонки, но Кими нужно было время, чтоб на строить ее под себя. В принципе это нормально, но очки потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод то как раз есть. И Монако 2013 я еще не забыл. В отличии от лицемерных дженсофилов (которые именуют себя макофилами), которые спят и видят возвращение Кими в Мак, и поетому называют Переса виновным в том инцеденте

я Монако 2012 не забыл

Мажоров надо ставить на место, пускай и такой ценой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка расскажи критерии подсчета, математик))) Чтобы у кого-то взялось столько очков - у кого-то их также должно бы было убавиться... :shok:

Он стал бы чемпионом :worthy:

Опять ты перешел на личности, что просто аргументов не хватает?

А критерий подсчета предложил Кримсон. Если не согласен предложил свой.

А очки он взял бы там же где и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедро. Ну если основывается на результатах Гро то цифра должна быть в два раза больше как минимум. В среднем в гонке Рома приезжал на одну позицию ниже Кими, естественно в тех гонках где ему удавалось поехать первый круг. Учитывая, что аварийность у Петрова была бы точно ниже и что опыта у него было больше, чему Ромы то под двести очков он смог бы привезти .

тута на днях писали, что Сироткина турнули из Заубера и что на его место якобы взяли Петрова. если правда, то в следующем году мы увидим великого Виталия и его 200 очков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута на днях писали, что Сироткина турнули из Заубера и что на его место якобы взяли Петрова. если правда, то в следующем году мы увидим великого Виталия и его 200 очков)))

Во-первых, это чушь, скорее всего.

Во-вторых, велика же твоя вера в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это чушь, скорее всего.

Во-вторых, велика же твоя вера в Заубер.

ну, Хюлькенберг, неплохо на нем ездит последние гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Хюлькенберг, неплохо на нем ездит последние гонки

А Кими то, что в заубер не пошел? Денег мало дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...