Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Немцы выиграли сейчас так же, как Испания в прошлый раз. Из-за присутствия в команде большего количества хороших исполнителей. Это тупая игровая дисциплина, не больше. Ее, например, не хватало Бразилии.

Испанцы клепали семь или четыре кому-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня. Германия, так Германия.

Но мне не нравится тот футбол, который они показывают. Такой футбол не несет какого-то преимущества ...

Португалии, ..., Франции, Бразилии, Аргентине, такой футбол тоже наверно не нравится, но увы, селяви ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недоумение.

Но ведь такое количество болел Бразы заслужили именно красивой игрой: бесшабашной, со ставкой на атаку, по принципу: вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим! Конечно речь не о Бразилии-2014. Речь о прошлых годах... Но вера вновь увидеть весёлую Бразилию у болел пока не умерла. Отсюда и поклонники.

Для меня Германия играет совсем красиво. Красивее, чем 90 минутное изнасилование мяча поперек поля и измученый гол назначеного "гения".

СВ прав в том, что о вкусах не спорят. Красота игры германцев в дисциплине и в заученности. А это не может нравиться всем. И индивидуальной игры стало меньше, чем прежде. А какая без неё красота? Но они чемпионы. И не самые плохие.

А меня бесит, что находятся те, кто болеет за итальяшек! :)

Да, чемпионы-2006 - это худшее, что могло быть в футболе, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что находятся те, кто болеет за итальяшек! :)

А меня бесит, что половина посетителей темы не может обойтись в своих постах без "итальяшек", "макаронников", "фашиков", "лягушатников", "планокуров", "наркош" и прочих высокоинтеллектуальных слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никакое боление не бесит, боление за Германию, Бразилию или Коста Рику - личное дело :)

Бесит что всегда находятся люди, которые считают, что чемпион играл неправильно и вообще должен делать все по другому, а не так, как сделал.

Нет. ЧМ должен выиграть 8 матча и ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что находятся те, кто болеет за итальяшек! :)

Да, чемпионы-2006 - это худшее, что могло быть в футболе, на мой взгляд.

Меня радует ваш непроходящий баттхёрт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым полезным игроком чемпионата мира в Бразилии признан полузащитник сборной ГерманииТони Кроос, индекс полезности которого равняется 9,79. Второе место в данном рейтинге занял нападающий сборной Нидерландов Арьен Роббен с индексом полезности 9,74, сообщает официальный сайт ФИФА.

Ну эта лажа ещё круче, чем Золотой мяч для Месси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. ЧМ должен выиграть 8 матча и ничего больше.

7.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По СВ, ни одна команда на протяжении минимум последних 32 лет не заслуживала титула ЧМ. Беру так навскидку, то, что помню.

Германия "не показала чемпионской игры".

Испания 2010 в группе проиграла и в плей-офф выигрывала по 1:0. Не достойна.

Италия в 2006 только по пеналям удосужилась обыграть Францию, да и Германию в овертайме. Не достойна.

Бразилия 2002 в полуфинале с трудом обыграла Турцию. Не достойна.

Франция в 1998 с большим трудом обыграла Парагвай и Италию кажись по пеналям. Не чемпионская игра, не достойна.

Бразилия в 1994 вообще по пеналям выиграла (привет Баджо). Слабо, не достойно.

Германия в 1990 с трудом в финале обыграла Аргентину минимально. Не достойна.

Аргентина в 1986 тоже с трудом обыграла Германию в финале, плюс рука Марадоны в плей-офф. Не достойна.

Италия в 1982 кажись вообще чудом отскочила в группе, не выиграв ни одного матча.

Все чемпионы "не показали чемпионской игры", выходит :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Месси, вот мнение серьёзного человека, объективного до безобразия:

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился своим мнением об игре нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на чемпионате мира в Бразилии. На мировом форуме Месси принял участие в семи матчах, забил четыре гола и сделал один голевой пас. Сборная Аргентины стала обладательницей серебряных медалей чемпионата мира, а Месси вручили «Золотой мяч».

«Месси жертвовал собой ради команды. Он хотел выиграть и творить историю, а не стать лучшим бомбардиром или самым ценным игроком. Месси играл не в своих зонах, очень низко. Рядом с ним всегда были два-три футболиста. Месси пытался создавать моменты для своей команды из ничего. К примеру, его голевой пас на ди Марию был блестящим. Моё уважение Месси за то, что он играл для своей команды, а на завершившемся чемпионате мира это делали не все футболисты», — цитируют Моуринью испанские СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рывки и прочую неразбериху Германии предложила Бразилия... в полуфинале...

Есть такая выстраданная истина: порядок бьёт класс. Не однозначно, конечно, но доказывалось...

Где он там класс-то, у Бразилии? Да и при классе порядок (организация) нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он там класс-то, у Бразилии? Да и при классе порядок (организация) нужна.

Про класс я и не говорил. Только про рывки, неожиданные перестроения, путающие всех, кроме немцев... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь такое количество болел Бразы заслужили именно красивой игрой: бесшабашной, со ставкой на атаку, по принципу: вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим! Конечно речь не о Бразилии-2014. Речь о прошлых годах... Но вера вновь увидеть весёлую Бразилию у болел пока не умерла. Отсюда и поклонники.

Бесшабашность может держаться на классе всех игроков. Если забить, сколько пожелает, может каждый игрок. Бразилия этим похвастать не может.

СВ прав в том, что о вкусах не спорят. Красота игры германцев в дисциплине и в заученности. А это не может нравиться всем. И индивидуальной игры стало меньше, чем прежде. А какая без неё красота? Но они чемпионы. И не самые плохие.

Ну может быть. 2006-й я уже плохо помню, впрочем как и 2002-й.

Наибольшее впечатление на ЧМ произвела Зидановская сборная.

Про класс я и не говорил. Только про рывки, неожиданные перестроения, путающие всех, кроме немцев... :D

Потому что бразильцы сами в своих перестроениях путались, быстрее, чем запутывались немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым полезным игроком чемпионата мира в Бразилии признан полузащитник сборной ГерманииТони Кроос, индекс полезности которого равняется 9,79. Второе место в данном рейтинге занял нападающий сборной Нидерландов Арьен Роббен с индексом полезности 9,74, сообщает официальный сайт ФИФА.

Ну эта лажа ещё круче, чем Золотой мяч для Месси!

Месси заслужил! Круче него не было игрока! Вся эта шушера (Мюллерп, Клозе, Хамес, Роббен)... не стоят его шипа на бутсэ... НО, НЕМЦЫ - КРУТЫЕ!!! Чемпионы!!! ЗАРАБОТАЛИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы клепали семь или четыре кому-то?

4 клепали - Италии, России и Ирландии

а 7 это уж изврат какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недоумение.

Это я к тому что боление не поддаётся логике. Я вообще в футболе полный чайник. Обо всём остальном я уже ранее написала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что половина посетителей темы не может обойтись в своих постах без "итальяшек", "макаронников", "фашиков", "лягушатников", "планокуров", "наркош" и прочих высокоинтеллектуальных слов.

и особенно если их при этом ещё и "грязными" называют :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что половина посетителей темы не может обойтись в своих постах без "итальяшек", "макаронников", "фашиков", "лягушатников", "планокуров", "наркош" и прочих высокоинтеллектуальных слов.

всех перечислил, за кого я болею. Но "итальяшки" не бесит, а вот реально выворачивает от "немчики" и "америчка". Вас же не называют "украинчики". Немцы они, немцы. Нет такого слова немчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

file.gif?extra=JIrxteF2HLmVCnJFt31UTYdlbMQhAFAmRi23u6Lj5kdL8x3RpJNUWoNIwo0HsaJbk039xA79gfClh3G39dgBbxMn3HELkvLT

Гейропа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех перечислил, за кого я болею. Но "итальяшки" не бесит, а вот реально выворачивает от "немчики" и "америчка". Вас же не называют "украинчики". Немцы они, немцы. Нет такого слова немчики.

Ты, главное, не плачь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Зосрале топег напоследок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась фотка :)

GS86-9839_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что боление не поддаётся логике. Я вообще в футболе пролный чайник. Обо всём остальном я уже ранее написала :)

Вот мне и интересно (с чего все и началось), сколько тут болельщиков Германии. Мне сложно представить, что у нее куча болельщиков.

Может если появится команда, которая будет играть футбольнее, то часть "германцев" переметнется к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно (с чего все и началось), сколько тут болельщиков Германии. Мне сложно представить, что у нее куча болельщиков.

Может если появится команда, которая будет играть футбольнее, то часть "германцев" переметнется к ней.

Поживём - увидим :)

2014-07-14T025559Z_443944439_GM1EA7E0TXY01_RTRMADP_3_BRAZIL-WORLDCUP.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...