Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Алонсо заявил что заканчивает карьеру в сборной, Вилья, судя по вчерашнему интервью, тоже заканчивает, плюс еще ранее Пуйоль завершил, на Евро 2016 видимо будет совсем другая сборная у Испании (я уж молчу о ЧМ 2018), закончилась золотая сборная периода 2008-2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите у Италии или у Уругвая в случае победы есть шанс опередить Коста Рику если те проиграют?

Уругваю совсем сложно, а итальянцам нужно по голам +4, при этом чтобы КР была -1. В общем разница должна быть внушительная, считай, что без шансов.

Алонсо заявил что заканчивает карьеру в сборной, Вилья, судя по вчерашнему интервью, тоже заканчивает, плюс еще ранее Пуйоль завершил, на Евро 2016 видимо будет совсем другая сборная у Испании (я уж молчу о ЧМ 2018), закончилась золотая сборная периода 2008-2012

Моя плакал ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто там куча звезд кроме Месси?

Ну скажем, так, пусть не звёзды формата Месси/Рональдо, но игроки не на последних (скорее даже на первых) ролях в своих клубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего

поздравляю себя с началом ЧМ)

посмотрела табличку...ваууу...это ж надо) у меня на открытии будут биться Уругвай и Италия

я считаю, неплохо!)

за кого болеть пока не решила...вообще, Италия всегда была немного в симпатиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите у Италии или у Уругвая в случае победы есть шанс опередить Коста Рику если те проиграют?

Да, если Коста-Рика достаточно крупно проиграет, а Италия/Уругвай достаточно крупно выиграет. У Коста-Рики разница +3, у Италии 0, у Уругвая -1.

Вряд ли Месси-team доберётся до этого этапа. Куча звёзд, а игры никакой, и нового Билардо среди тренеров в Аргентине пока не нашлось

Так то оно, конечно, вряд ли... С другой стороны, я что-то не вижу, кто по их сетке мог бы их остановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень за итальянцев, остальное большого значения не имеет, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно, конечно, вряд ли... С другой стороны, я что-то не вижу, кто по их сетке мог бы их остановить.

Бельгия, без проблем. Да и по ходу тут любой любого остановить может :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а Фред-то из метрового оффайда забивал, как легко бразильцам это все прокатывает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия, без проблем. Да и по ходу тут любой любого остановить может :)

Бельгия? Та, которая какую-то сборную из местечковых ноунеймов и Кержакова еле заборола? Не верю. Ей бы самой об Штаты не убиться в 1/8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия? Та, которая какую-то сборную из местечковых ноунеймов и Кержакова еле заборола? Не верю. Ей бы самой об Штаты не убиться в 1/8.

аргентину, которая иран только благодаря судейке выиграла вполне может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргентину, которая иран только благодаря судейке выиграла вполне может

А, да, точно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а Фред-то из метрового оффайда забивал, как легко бразильцам это все прокатывает :facepalm:

Фред, конечно, был на полметра впереди защитников. Но он вроде как был позади мяча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня явно за Уругвай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия? Та, которая какую-то сборную из местечковых ноунеймов и Кержакова еле заборола? Не верю. Ей бы самой об Штаты не убиться в 1/8.

Был бы Кержаков не заборола бы. Слишком много о ней пели перед ЧМ.

аргентину, которая иран только благодаря судейке выиграла вполне может

С Ираном Бельгия вообще бы не справилась. Для Аргентины Бельгия более удобный соперник чем Иран с их автобусом, с Бельгией у Аргентины будет больше пространства для маневров Месси

Сегодня явно за Уругвай. :)

Сегодня мне все равно кто, потому, как обычно в таких случаях, за много мячей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы Кержаков не заборола бы. Слишком много о ней пели перед ЧМ.

Хоспаде, хватит из этого ходячего прикола делать мессию, один гол он затолкал, так все теперь, герой блин.

Фред, конечно, был на полметра впереди защитников. Но он вроде как был позади мяча.

А, ну да вообще-то, че-то не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фред, конечно, был на полметра впереди защитников. Но он вроде как был позади мяча.

Вот за это "вроде", любой другой команде, боковой одним флажком бы sos отмахнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ираном Бельгия вообще бы не справилась. Для Аргентины Бельгия более удобный соперник чем Иран с их автобусом, с Бельгией у Аргентины будет больше пространства для маневров Месси

не будь так категоричен. На этом ЧМ загадывать не стоит, я не сомневаюсь, что Бельгия может дернуть аргентину :) Защита у них оч годная, а уж о вратаре и говорить не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будь так категоричен. На этом ЧМ загадывать не стоит, я не сомневаюсь, что Бельгия может дернуть аргентину :) Защита у них оч годная, а уж о вратаре и говорить не надо

как раз защита у них очень отстойная, самая распиаренная сборная на этом чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а Фред-то из метрового оффайда забивал, как легко бразильцам это все прокатывает :facepalm:

Ну, я думаю, никто и не сомневается уже, что Бразилию будут тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркобароны выбили фашиков? Отл.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркобароны выбили фашиков? Отл.!

европа редеет на глазах... Италия, Германия, Швейцария, Россия, Португалия следующие? :)

главного фашика не взяли, а то бы он дал прикурить всем "наркоборонам". :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

европа редеет на глазах... Италия, Германия, Швейцария, Россия, Португалия следующие? :)

Ну, в 2010 из группы вышли только 6 европейских команд, причём друг на друга: Германия, Англия, Словакия, Голландия, Испания и Португалия. В то время как Уругвай, Аргентина, Чили, Бразилия и Парагвай дружно вышли. А в 1/4 были, соответственно, 3 европейские команды и 4 южноамериканские.

Тогда тоже говорили, что Европа редеет, Европе кердык, Южная Америка рулит.

Но к полуфиналу как-то так получилось, что 3 европейские сборные вынесли своих южноамериканских соперников и вышли, а за последнюю путёвку с Ганой чуть не полегла последняя южноамериканская команда, которая в итоге заняла почётное 4 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз защита у них очень отстойная, самая распиаренная сборная на этом чемпионате.

cамая распиаренная сборная - бразилия, которая свое еще отгребет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз защита у них очень отстойная, самая распиаренная сборная на этом чемпионате.

Я как раз не то, чтобы сильно удивлюсь, если эта самая распиаренная зайдёт дальше какой-нибудь Бразилии. И таки она уже зашла дальше Испании и Англии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в 2010 из группы вышли только 6 европейских команд, причём друг на друга: Германия, Англия, Словакия, Голландия, Испания и Португалия. В то время как Уругвай, Аргентина, Чили, Бразилия и Парагвай дружно вышли. А в 1/4 были, соответственно, 3 европейские команды и 4 южноамериканские.

Тогда тоже говорили, что Европа редеет, Европе кердык, Южная Америка рулит.

Но к полуфиналу как-то так получилось, что 3 европейские сборные вынесли своих южноамериканских соперников и вышли, а за последнюю путёвку с Ганой чуть не полегла последняя южноамериканская команда, которая в итоге заняла почётное 4 место.

То есть если вкратце, то главный приз опять уедет в Европу? Сомневаюсь, Италия может мимо уже сегодня да и их игра оставляет желать лучшего, Германия откровенно разочаровала в матче с Ганой, плюс не надо забывать немецкий полуфинально-финальный синдром, у Франции группа откровенно слабая, посмотрим на нее в игре с серьезной командой, Голландцы вечные неудачники мировых первенств, карма не позволит выиграть, одна надежда на Бельгию. Бразильцы выиграют, оборона у них солидная, а впереди Неймар или судья что-то соорудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...