Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

статья про истоки вчерашней замены вратаря у голландцев - в общем это не Ван Гал крут, оказывается ))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/641979.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать. Коста-Рика - унылый автобус, абсолютно не понравилась их игра и рад, что они вылетели.

Аргентине без дикого фарта (который был вчера у Коста-Рики) будет непросто, да еще и, возможно, без Ди Марии.

Крул крут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего с Марией то? Выбыл как и Неймар?

Да выбыл и больше не сыграет на ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того что ряд людей сочувствуют Коста Рике, я понимаю что ряд пользователей не любят голландцев по каким то причинам ну или кому то хочется сказки, но по моему мнению не должен побеждать антифутбол не должна проходить дальше команда, выставившая автобус, вы посмотрите статистику, Коста Рика нанесла лишь 1 удар в створ ворот

Я сам люблю сказки, но не такие, Коста Рика и так молодцы, прыгнули выше голову несколько раз на этом ЧМ. Они вернутся домой героями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой напряженный матч :good:

И ведь бегали все 2 часа,

с ума сойти.

Но хотелось бы не только штанги видеть,

но иголы, а вот с ними на этом чемпе.

большая напряженка.

Ну что поделаешь, если обе команды бегают, с голами облом. Разве что везение или стандарты.

Грядет финал Бразилия - Аргентина.

Лучше Германия-Голландия. А Бразилия с Аргентиной пусть за бронзу сразятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 матча. Сначала реплики финалов 78 и 02, а потом либо 86,90, либо....

Все полуфиналисты титулованные, неоднократные чемпионы или вице, никаких тебе Южных Корей, Швеций, Хорватий и пр. однодневок. Не обкакйся и доберись до 1/2 Италия вместо Нидеров, получилось бы 14 титулов на 4-х - ФИНАЛ ЧЕМПИОНОВ ИЗ ЧЕМПИОНОВ

Зачотный чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Аргентина. Голландия Коста-Рику не смогла обыграть за 120 минут, куда уж там Аргентину. А Бразилия без Неймара обезглавлена в атаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Аргентина. Голландия Коста-Рику не смогла обыграть за 120 минут, куда уж там Аргентину. А Бразилия без Неймара обезглавлена в атаке.

Автобусам везет, и порой коста рику обыграть сложнее чем аргентину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Аргентина. Голландия Коста-Рику не смогла обыграть за 120 минут, куда уж там Аргентину. А Бразилия без Неймара обезглавлена в атаке.

Тут, по ходу, не работают все эти "не смогла обыграть ХХХ за 90/120 минут".

Скорее, зависит от, так сказать, сочетаемости соперников. Какая-нибудь условная Коста-Рика против условной Голландии ставит автобус, и Голландия никак не забьёт. Потому что против автобуса трудно, если автобусу везёт. А если какая-нибудь условная Испания навяжет условной Голландии ватокатство, Голландия забьёт, а если условная Испания ещё и посыплется, то накидает пачку.

Мне в этом смысле интересен матч Германии с Бразилией. Всё-таки Чили с Колумбией сами пытались играть и давали играть бразильцам. Немцы, видимо, постараются не дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того что ряд людей сочувствуют Коста Рике, я понимаю что ряд пользователей не любят голландцев по каким то причинам ну или кому то хочется сказки, но по моему мнению не должен побеждать антифутбол не должна проходить дальше команда, выставившая автобус, вы посмотрите статистику, Коста Рика нанесла лишь 1 удар в створ ворот

Я сам люблю сказки, но не такие, Коста Рика и так молодцы, прыгнули выше голову несколько раз на этом ЧМ. Они вернутся домой героями.

Россия в шорт-треке и паралельном слаломе в сноуборде тоже сказка. И не надо выдумывать, что русские могут на что-то претендовать в этих видах спорта. Так что и Коста-Рика заслужила, а ещё раньше Мексика. Потому что от голландцев ждали другой игры, игры фаворита и уверенного победителя. А не инвалидов, которые не знают, что с мячом делать. Проиграли бы по заслугам.

Бездыри. Буду ждать поражения от Аргентины, а потом ничьей с Бразилией и проигрыш по пенальти. А если они выиграют чемпионат, то это будет такой же титул, как у Райкконена. Ему его Хэмильтон подарил, а им судья в матче с Мексикой. А хочется чтобы было всё чисто, заслуженно и без пенальти. С уверенным преимуществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландия Коста-Рику не смогла обыграть за 120 минут, куда уж там Аргентину.

Уругвай, Италия и Англия смотрят на вас с недоумением. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в шорт-треке и паралельном слаломе в сноуборде тоже сказка. И не надо выдумывать, что русские могут на что-то претендовать в этих видах спорта. Так что и Коста-Рика заслужила, а ещё раньше Мексика. Потому что от голландцев ждали другой игры, игры фаворита и уверенного победителя. А не инвалидов, которые не знают, что с мячом делать. Проиграли бы по заслугам.

Бездыри. Буду ждать поражения от Аргентины, а потом ничьей с Бразилией и проигрыш по пенальти. А если они выиграют чемпионат, то это будет такой же титул, как у Райкконена. Ему его Хэмильтон подарил, а им судья в матче с Мексикой. А хочется чтобы было всё чисто, заслуженно и без пенальти. С уверенным преимуществом.

так может это проблемы ожидателей?

я вот от голландцев жду побед

чтоб было как ты хочешь, надо чтоб против голландцев выходили команды калибра Испании всегда - как ни крути, а в футбол играют две команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс секретаря Бразилии дисквальнули на 3 матча, кто нибудь знает что он натворил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в шорт-треке и паралельном слаломе в сноуборде тоже сказка. И не надо выдумывать, что русские могут на что-то претендовать в этих видах спорта. Так что и Коста-Рика заслужила, а ещё раньше Мексика. Потому что от голландцев ждали другой игры, игры фаворита и уверенного победителя. А не инвалидов, которые не знают, что с мячом делать. Проиграли бы по заслугам.

Бездыри. Буду ждать поражения от Аргентины, а потом ничьей с Бразилией и проигрыш по пенальти. А если они выиграют чемпионат, то это будет такой же титул, как у Райкконена. Ему его Хэмильтон подарил, а им судья в матче с Мексикой. А хочется чтобы было всё чисто, заслуженно и без пенальти. С уверенным преимуществом.

Футбол получается тогда, когда 2 команды играют, стараясь забить, а когда одна команда обороняется всем составом, то тогда получается антифутбол. и практически всегда дело доходит до пенальтей, если не залетит какой шальной гол, как у Аргов и Бразильцев

Ну и 2 штанги и 2 защиты от гола футболистами, когда вратарь был непонятно где, это дичайшее везение, Аргентине вряд ли так будет везти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КР дожила до пендалей только благодаря ворочику и просто космическому везению. Но фишка с заменой вратаря у наших сработала :) КР молодцы на этом чемпее, нагнули италию, уругвай и с англией в ничейку скатали, но здесь уже перебор был бы, если бы дальше прошли. Вообщем уверен аргентицам так космически везти не будет, очень жду 1/2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-атташе сборной Бразилии дисквалифицирован до конца ЧМ-2014

Пресс-атташе сборной Бразилии Родриго Пайва вынужден будет пропустить остаток ЧМ-2014. ФИФА увеличила срок дисквалификации Пайвы с одного до 4 матчей, сообщает Seleção Brasileira.

ФИФА решила ужесточить наказание пресс-атташе пентакампеонов за инцидент с форвардом сборной Чили Маурисио Пинильей, которого он ударил кулаком в подтрибунном помещении в перерыве матча 1/8 финала.

Сам Пайва ранее так прокомментировал тот эпизод: "Это был хаос. Я тут ни при чем, ко мне Пинилья сам подошел, я только защищался, а бить его я не стал".

Тем временем Бразильская конфедерация футбола приняла решение подать апелляцию в ФИФА на желтую карточку защитника команды Тиаго Силвы, полученную в матче 1/4 финала ЧМ-2014 против Колумбии, из-за которой игрок пропустит полуфинал с Германией.

29-летний футболист получил предупреждение за то, что пробил по пустым воротам после свистка судьи, который зафиксировал фол в штрафной площади колумбийцев.

"Не могу понять, за что Силва получил желтую. Удар Суньиги по Неймару не был даже классифицирован как нарушение правил. Буду бороться за то, чтоб Силва смог принять участие в матче с Германией. Нам хорошо известно, что ФИФА вправе отменить карточку Тиаго", – сказал главный тренер "селесао" Луис Фелипе Сколари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у голландцев Крул из Ньюкасла ...? веселая замена была ... Бельгии имхо не повезло, аргентинцы забили быстрый мяч и закрылись ... кстати исходя из полуфиналистов, у нас была самая слабая группа даже из нее мы умудрились не выйти ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у голландцев Крул из Ньюкасла ...? веселая замена была ... Бельгии имхо не повезло, аргентинцы забили быстрый мяч и закрылись ... кстати исходя из полуфиналистов, у нас была самая слабая группа даже из нее мы умудрились не выйти ... =)

С Японией и Грецией imho слабее, а потом уже наша))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Германия-Голландия. А Бразилия с Аргентиной пусть за бронзу сразятся :)

Солидарен. Болеем за европейский футбол. Надо побеждать латиносов в их логове, это будет особо почетно, хотя и очень непросто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен. Болеем за европейский футбол. Надо побеждать латиносов в их логове, это будет особо почетно, хотя и очень непросто...

Ну я точно за немцев, а вот во втором полуфинале хз даже, скорее за аргов даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно за немцев, а вот во втором полуфинале хз даже, скорее за аргов даже.

Я за Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильская конфедерация футбола подала апелляцию на желтую карточку Тиаго Силвы

Бразильская конфедерация футбола подала апелляцию на желтую карточку защитника команды Тиаго Силвы, полученную в матче 1/4 финала ЧМ-2014 против Колумбии (2:1), из-за которой игрок пропустит полуфинал с Германией.

ФИФА подтвердила, что апелляция бразильцев рассматривается.

29-летний футболист получил предупреждение за то, что пробил по пустым воротам после свистка судьи, который зафиксировал фол в штрафной площади колумбийцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в шорт-треке и паралельном слаломе в сноуборде тоже сказка. И не надо выдумывать, что русские могут на что-то претендовать в этих видах спорта. Так что и Коста-Рика заслужила, а ещё раньше Мексика. Потому что от голландцев ждали другой игры, игры фаворита и уверенного победителя. А не инвалидов, которые не знают, что с мячом делать. Проиграли бы по заслугам.

Бездыри. Буду ждать поражения от Аргентины, а потом ничьей с Бразилией и проигрыш по пенальти. А если они выиграют чемпионат, то это будет такой же титул, как у Райкконена. Ему его Хэмильтон подарил, а им судья в матче с Мексикой. А хочется чтобы было всё чисто, заслуженно и без пенальти. С уверенным преимуществом.

Ты сильно слаб в футболе. Просто дилетант полный. В Ф1 у тебя получается лучше. Скажу только одно, можешь поискать сам мнения, если захочешь: от Голландии в этот раз даже выхода из группы не ждали. Слишком молодая команда и неопытная в части защиты и полузащиты. И вратари тоже. Всё, что она смогла - это сильный и неожиданный результат. А впереди ещё победа в финале над немцами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен. Болеем за европейский футбол. Надо побеждать латиносов в их логове, это будет особо почетно, хотя и очень непросто...

Футбол это игра и болеть нужно за тех кто симпатичен по игре, либо как игрок, как команда, как личность. А не по принципу - они на нашем континенте живут поэтому я буду топить за них. Ладно еще москвич топит за Спартак, потому как город родной, вокруг все за спартак, дед-отец за Спартак. Но голандия и германия для нас такой же забугор как и Бразилия. Абсолютно чужая земля, чужие незнакомы люди.

Такшта, сводите межконтинентальный счеты дальше, а мы, истинные поклонники игры будем за настоящий футбол, за Бразилию в финале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...