Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Народ, а я вот тут почитал то, что пришло от "Автодрома", так у меня только бронирование, т.о. получается, что самого билета еще нет и места еще нет. А если то место, которое мне дадут, не понравится? Что билет возвращать? У всех так? На более дорогие трибуны (у меня т6)такая же бодяга?

Такая система существует на все этапы ГП, если на ресурсе приобретения билетов отсутствует выбор ряда-места на трибуне или Вы этот выбор на ресурсе не указали по каким-то причинам (не поняли-не увидели). Ряд и место можно увидеть только при билетах на руках.

Могу сказать по своему опыту, что чем раньше приобретается билет, тем лучшее место достаётся (4 раза приобретали билеты за 3-5 месяцев до ГП и всегда нам наши места нравились). Как это получится-будет в нашей стране - увидим. :)

Но по-большому счёту, система продажи билетов у нас несколько напрягла. :bat:

После приобретения билета, пока я не начала читать форум здесь, не посмотрела пресс-конференцию, думалось, что поучаствовала в лохотроне и деньги со своей карты подарила левому сайту. :yes:

Печатные формы квитанции об оплате и бронировании составлены несколько безграмотно: номера заказа (в квитанции об оплате) и бронирования - различны, нигде не указана дата проведения мероприятия, отсутствует выбранный сектор, при наличии отчества - оно нигде не фигурирует, при заполнении курьерской доставки указывалась квартира, в печатной форме её нет. :thumbdown: :bang:

Доставка билетов курьерской службой начнется с сентября 2014 года. Какого, млять, числа? :bat:30-го?!... И крайний срок доставки билета по домашнему адресу до 1 октября, то есть, грубо говоря, всего за неделю!!! :crazy: до ГП. А если люди едут в отпуск, как я, и выезжают до 1-го октября?... Я понимаю, что можно позвонить в колл-центр, но почему я должна нервничать и что-то с кем-то выяснять за свои же деньги? А самое прикольное, что никто ни за что не отвечает. :crazy:

Наша раша, называется...... страна дураков..... :crazy: :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На период проведения олимпиады курорт Сочи был закрыт для въезда авто. А как сейчас?

Ну тут все значительно скромнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас догляделась. При покупке указывала метод доставки курьером и соответственно свой город - Краснодар. А в вот в присланном подтверждении бронирования они указали способ доставки: курьером по Москве. Стоит ли им сейчас мозг клевать тут customerservice@sochiautodrom.ru или до сентября всё равно никто не будет разбираться с доставкой? У кого были подобные ситуации ранее, подскажите, пожалуйста

Советую разбираться сейчас. :yes: У Вас на работе помнят о том, что было три месяца назад, если это не было грандиозным скандалом с увольнением служащих?... :blink:

В сентябре менеджеры компании по доставке билетов уже вообще ничего помнить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация с оф. странице автодрома: Для гарантии доступности мест с учетом высокого спроса, с 31 мая по 6 июня в 18:00 по московскому времени мы будем предлагать к продаже новые партии билетов, включающие не менее, чем по 100 билетов на Главную трибуну, временные трибуны и в Зону свободного размещения.

Спасибо за ваш интерес к проекту, до встречи на 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на все трибуны кроме Т6 и Зоны свободного размещения билеты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация с оф. странице автодрома: Для гарантии доступности мест с учетом высокого спроса, с 31 мая по 6 июня в 18:00 по московскому времени мы будем предлагать к продаже новые партии билетов, включающие не менее, чем по 100 билетов на Главную трибуну, временные трибуны и в Зону свободного размещения.

Спасибо за ваш интерес к проекту, до встречи на 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ!

Уроды... Что ещё тут скажешь... Искусственный ажиотаж. :facepalm: Люди второй день покупают билеты не на те места, куда хотели. :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит платеж с банковской карты.:( Пишет, отказано банком.

а ты зачем их сам-то покупаешь?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас догляделась. При покупке указывала метод доставки курьером и соответственно свой город - Краснодар. А в вот в присланном подтверждении бронирования они указали способ доставки: курьером по Москве. Стоит ли им сейчас мозг клевать тут customerservice@sochiautodrom.ru или до сентября всё равно никто не будет разбираться с доставкой? У кого были подобные ситуации ранее, подскажите, пожалуйста

Я выбрал надежный способ: получение билета в кассе Сочи. Нам то с вами не далеко съездить. Нет желания доверять кому то свои билеты. Вот что написано на сайте автодрома: Что делать в случае, если мои билеты будут потеряны, повреждены или украдены?

Если В​ы потеряли любые билеты или они были украдены, владелец кредитной/дебетовой карты должен будет связаться ​с контактным центром Сочи Автодрома до прибытия на площадку мероприятия, чтобы определить, могут ли они быть перевыпущены.

Так что не факт что определят в вашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 18.00 стукнуло, а добавили только Т6. Травки нет, или разобрали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал надежный способ: получение билета в кассе Сочи. Нам то с вами не далеко съездить. Нет желания доверять кому то свои билеты. Вот что написано на сайте автодрома: Что делать в случае, если мои билеты будут потеряны, повреждены или украдены?

Если В​ы потеряли любые билеты или они были украдены, владелец кредитной/дебетовой карты должен будет связаться ​с контактным центром Сочи Автодрома до прибытия на площадку мероприятия, чтобы определить, могут ли они быть перевыпущены.

Так что не факт что определят в вашу пользу.

Уже пожалела, что оформила доставку. Лучше бы по приезду на месте паспорт показала и забрала свой билет.

Ну вот и 18.00 стукнуло, а добавили только Т6. Травки нет, или разобрали уже.

Разобрали только то количество, что было вброшено. Схема понятна. :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печатные формы квитанции об оплате и бронировании составлены несколько безграмотно: номера заказа (в квитанции об оплате) и бронирования - различны, нигде не указана дата проведения мероприятия

номера заказа на квитанции об оплате и бронировании одинаковые.)

номер заказа в квитанции об оплате это номер квитанции.

номер бронирования, то есть номер заказа в квитанции указан в назначении перевода.

Вообще с таким подходом лучше никуда не ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит платеж с банковской карты. :( Пишет, отказано банком.

Сейчас некоторые банки под санкциями США. соответственно пл. системы виза и мастеркард их карты не обслуживает :( Может твой банк в этой "компашке". Ну либо что то не туда жмакнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там.

Ну тогда тебе к другому доктору :) (звони в поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали оставить открытым. Только центр закроют. И сделают платные парковки рядом.

Ну возможно я и оптимист, но судя по всему на ОИ народ исчислялся миллионами, а здесь то всего 45 тыс. Ну пусть они добавят еще пару трибун тыс на 40-50, все равно это не более 100 тыс. Я в советское время на кубок кубков (футбол) ходил в Киеве, тогда там еще 100 тысячник был, и ни че... ни кто ни чего не ограничивал, только станцию метро возле стадиона на вход закрывали и фсе... спокойно пешочком до ближайшей остановки и нормалек...

По этому сильно удивлюсь если какие либо траблы с авто транспортом и потоком народа начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент захожу есть на все кроме, "травы" и Т3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент захожу есть на все кроме, "травы" и Т3

На Т2 больше 6 штук начинает ругаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь машиной до Адлера прокатиться (800км). Не хочу паравозом. :(

ЗЫ. Вчера взял два билета на "траву", точнее 1+1: Первый в 19:00 (5000руб.+900руб. курьер) и второй в 1:00 ночи, тоже 5000руб.+900р. По два билет за раз не давались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит платеж с банковской карты. :( Пишет, отказано банком.

Та же беда :unknw: Звонил в банк, там приятный женский голос сказал, что платежи через интернет с карты заблокированы в целях беопасности :facepalm:, но можно подать заявку на разблокирование. А тут выходные и всё с этим связаное, короче теплюсь надеждой, что ещё успею ухватить заветный билетик на следующей неделе. Да уж, не ожидал такой подлянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит платеж с банковской карты. :( Пишет, отказано банком.

У меня была та же проблема. Оказалось не была подключена услуга "интернет секюрити", которая присылает временный пароль на телефон при совершении покупки, без этого их робокоп оплатить не дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая система существует на все этапы ГП, если на ресурсе приобретения билетов отсутствует выбор ряда-места на трибуне или Вы этот выбор на ресурсе не указали по каким-то причинам (не поняли-не увидели). Ряд и место можно увидеть только при билетах на руках.

Могу сказать по своему опыту, что чем раньше приобретается билет, тем лучшее место достаётся (4 раза приобретали билеты за 3-5 месяцев до ГП и всегда нам наши места нравились). Как это получится-будет в нашей стране - увидим. :)

Но по-большому счёту, система продажи билетов у нас несколько напрягла. :bat:

После приобретения билета, пока я не начала читать форум здесь, не посмотрела пресс-конференцию, думалось, что поучаствовала в лохотроне и деньги со своей карты подарила левому сайту. :yes:

Печатные формы квитанции об оплате и бронировании составлены несколько безграмотно: номера заказа (в квитанции об оплате) и бронирования - различны, нигде не указана дата проведения мероприятия, отсутствует выбранный сектор, при наличии отчества - оно нигде не фигурирует, при заполнении курьерской доставки указывалась квартира, в печатной форме её нет. :thumbdown: :bang:

Доставка билетов курьерской службой начнется с сентября 2014 года. Какого, млять, числа? :bat:30-го?!... И крайний срок доставки билета по домашнему адресу до 1 октября, то есть, грубо говоря, всего за неделю!!! :crazy: до ГП. А если люди едут в отпуск, как я, и выезжают до 1-го октября?... Я понимаю, что можно позвонить в колл-центр, но почему я должна нервничать и что-то с кем-то выяснять за свои же деньги? А самое прикольное, что никто ни за что не отвечает. :crazy:

Наша раша, называется...... страна дураков..... :crazy: :yes:

Вот поэтому мне нравится покупать в Барсу, места выбираешь те, которые хочешь. Приходит сразу ПДФ-файл, который распечатываешь и предъявляешь на трассе. И ни паришься ни на счет доставки, ни на счет того, куда посадят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была та же проблема. Оказалось не была подключена услуга "интернет секюрити", которая присылает временный пароль на телефон при совершении покупки, без этого их робокоп оплатить не дает

У меня пришла инфа об отказе Банка уже после введения одноразового пароля. Так что тут как фишка ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть666, да согласен, немного странно организованно. Почему не сделать было по типу покупки билета на самолет... :rtfm: :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зачем их сам-то покупаешь?????

Чтобы тебе меньше геморроя было. Плюс они, как я понял, именные. Или лучше всё-таки первый вариант? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжелых и продолжительных боев купил-таки вчера билетик на Т2. Правда пришлось с другом по отдельности покупать - два билета сразу не давало...

Так что непонятно, где теперь места достанутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую разбираться сейчас. :yes:У Вас на работе помнят о том, что было три месяца назад, если это не было грандиозным скандалом с увольнением служащих?... :blink:

В сентябре менеджеры компании по доставке билетов уже вообще ничего помнить не будут.

я так и подумала, взяла и написала.

Но вся эта нервотрепка жутко неприятная. ну ладно трибуны не поделены ещё на места, поэтому нельзя е-тикет, но в свободную зону то почему нельзя было их сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...