Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

"Болельщик должен сидеть на своем месте!"

И наверное болеть за "создателя".

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может пропуск на трибуны будет согласно билетам, а не просто шаляй-валяй и поэтому чисто физически не сможем везде посидеть и прикинуть что да как. Я про пятницу :) Наверно, это правильно. Но, может, в четверг получится - чтобы уже на Сочи-2015 копить :crazy: Что-то у меня в голове мысли про следующий ГП уже крутятся :)

В пятницу могли бы сделать доступ ко всем трибунам. :yes3: Какая разница, две тысячи человек или три будут сидеть на какой-то трибуне, если она вмещает к примеру, 5-7 тысяч? Тем более, не будет однодневных билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арата Красиво-Горбатый, вы оферту не читали? Она очень, я бы сказала, интригующая. Ответственность, запрещается - это к купившему билет. Может, имеет полное право, на усмотрение - это к промоутеру.

Евгения, однодневки вроде как будут, но попозжа маленько. Но я с очень большим трудом представляю себе человека, купившего билет на пятницу и не купившего на воскресенье. Нет, такие может и будут - разные форс-мажоры бывают - но чтоб прям толпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать более полную версию.

хм.... )

ну, мне не жалко )

просто повалили толпами жены, мечтающие мужьям такие подарки сделать, как посещение ГП )

и рассказик перед моим постом я вроде уже читала ) и ник тот же ) а пост по прежнему один )

вот и дежавю )

в котором замешаны жены, готовые следовать за мужьями... ну в общем, я надеюсь, мысль уже ясна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... )

ну, мне не жалко )

просто повалили толпами жены, мечтающие мужьям такие подарки сделать, как посещение ГП )

А потом эта жена в ответку потребует шубу из меха шиншиллы и поездку на Занзибар. Да ну нафиг, я лучше сам себе подарок сделаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, однодневки вроде как будут, но попозжа маленько. Но я с очень большим трудом представляю себе человека, купившего билет на пятницу и не купившего на воскресенье. Нет, такие может и будут - разные форс-мажоры бывают - но чтоб прям толпами.

Билетов на один день не будет - это слова Воробьева на недавней пресс-конференции.

По поводу всего остального: на других трассах есть практика продажи билетов на разные трибуны в разные дни, а не только на пятницу. То есть, к примеру, в пятницу можно было бы сидеть на главной, в субботу на Т4, а в воскресенье на Т2. Я бы выбрала себе именно такой вариант при его наличии. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... )

Мысль была ясна изначально. Но мне все равно хотелось прочитать развернутую версию. Пообщаться. Форум же и для этого тоже.

Арата Красиво-Горбатый, вы оферту не читали?

Только на ты, очень прошу.

Не читал - виноват. Мне хочется насладиться нашей действительностью и увидеть все виды билетов на любые трибуны у дорбродеятелей уже на месте событий.

В пятницу могли бы сделать доступ ко всем трибунам. :yes3: Какая разница, две тысячи человек или три будут сидеть на какой-то трибуне, если она вмещает к примеру, 5-7 тысяч? Тем более, не будет однодневных билетов.

Если российская сторона организации (все равно какого мероприятия) может на чем-то затупить, она обязательно на этом затупит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эта жена в ответку потребует шубу из меха шиншиллы и поездку на Занзибар. Да ну нафиг, я лучше сам себе подарок сделаю. :D

Нее... всего лишь - соболь и Бора-Бора... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эта жена в ответку потребует шубу из меха шиншиллы и поездку на Занзибар. Да ну нафиг, я лучше сам себе подарок сделаю. :D

Поставь жену в тупик - подари ей шубу раньше! )))))))))))

Мысль была ясна изначально. Но мне все равно хотелось прочитать развернутую версию. Пообщаться. Форум же и для этого тоже.

Мило, спасибо.)

Ну и я, значит, не ошиблась.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетов на один день не будет - это слова Воробьева на недавней пресс-конференции.

По поводу всего остального: на других трассах есть практика продажи билетов на разные трибуны в разные дни, а не только на пятницу. То есть, к примеру, в пятницу можно было бы сидеть на главной, в субботу на Т4, а в воскресенье на Т2. Я бы выбрала себе именно такой вариант при его наличии. :yes3:

Нда? А раньше говорил, что будут. Ну да бог с ними. А ваш вариант размещения мне нравиться! Только я бы пятницу с субботой местами поменяла. Ну, чтобы в пятницу поприкидывать всякие возможности, в субботу к финишу нужных пилотов подгонять приветственными криками, и в воскресенье просто наслаждаться обгонами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на заседании общественного совета в Сочи заявил, что с 2015 года Гран-При России будет проводиться в мае.

«Вторая гонка пройдет в мае, то есть буквально через полгода. Мы с Дмитрием Николаевичем Козаком и, естественно, с руководством «Формулы-1» договорились, что каждый год будем проводить Гран-при в мае», – цитирует Ткачева «Юга.ру».

Так что скоро будем покупать билеты на вторую гонку, опыт этого года будет полезен, и с трибунами ясность будет при выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда? А раньше говорил, что будут. Ну да бог с ними. А ваш вариант размещения мне нравиться! Только я бы пятницу с субботой местами поменяла. Ну, чтобы в пятницу поприкидывать всякие возможности, в субботу к финишу нужных пилотов подгонять приветственными криками, и в воскресенье просто наслаждаться обгонами :)

Всё, что Вы будете выкрикивать, пилоты не услышат. :no: Услышат Ваши соседи по трибуне. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео о состоянии строительства трассы:

Video Sochi Autodrom May:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы все и увидели. Самый быстрый - автобус Hyundai County.

Можно не ехать.

(Russia. Great. New. Open)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Куплен билет на траву! Осталось еще один купить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, не, мои соседи будут сидеть в наушниках :) А для пилотов я и поизображать что-нибудь могу. Объяснительное. Не знаю, я когда дома на диванчике их смотрю - обязательно что-нибудь советую. Подходящее случаю. А то вдруг, они не знают, что делать - а тут я, с советом! Здорово же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь жену в тупик - подари ей шубу раньше! )))))))))))

Большенствао жен этим в тупик не поставишь... они как то научились "выкручиваться" из таких ситуаций... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео о состоянии строительства трассы:

Video Sochi Autodrom May:

Занимательное видео, что-то темп работ настораживает. Надеюсь это только мои предрассудки и всё будет хорошо.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на заседании общественного совета в Сочи заявил, что с 2015 года Гран-При России будет проводиться в мае.

«Вторая гонка пройдет в мае, то есть буквально через полгода. Мы с Дмитрием Николаевичем Козаком и, естественно, с руководством «Формулы-1» договорились, что каждый год будем проводить Гран-при в мае», – цитирует Ткачева «Юга.ру».

Так что скоро будем покупать билеты на вторую гонку, опыт этого года будет полезен, и с трибунами ясность будет при выборе.

Такая инициатива, конечно, приветствуется, но хотелось бы услышать официальный ответ от Берни и компании. И давайте сначала этот ГП проведём на достойном уровне, а там уж хоть на первомай и ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая инициатива, конечно, приветствуется, но хотелось бы услышать официальный ответ от Берни и компании. И давайте сначала этот ГП проведём на достойном уровне, а там уж хоть на первомай и ночью.

Никаких первомаев!!! :fie: :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй билет на травку куплен :yahoo: . Встретимся на ГП!

Тем, кто еще пытается купить - удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия, Alexander_23RUS, D.E.N., ЕВГА, Арата Красиво-Горбатый, спасибо большое за ваши комментарии!!!!

просто повалили толпами жены, мечтающие мужьям такие подарки сделать, как посещение ГП )

и рассказик перед моим постом я вроде уже читала ) и ник тот же ) а пост по прежнему один )

вот и дежавю )

в котором замешаны жены, готовые следовать за мужьями... ну в общем, я надеюсь, мысль уже ясна ))

Интересно как это может быть Ник тот же если ники на форуме уникальны и то мое сообщение было у меня 1-ое (сейчас вы видите цифру 2 у слово "сообщений", ибо пишу второе сообщение). И потом, а в чем дело то? чего нас так задевают простые человеческие поступки и ценности? фу-фу-фу подарок мужу......фуфу они привыкли вместе ездить, а не по одиночке....беееее - так что ли? тогда мне вас жаль....

Maks_1207, может жену такую нафик (которая живет по системе "дашь на дашь"), а не подарок такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, а никто не помнит текст изначального текста на сайте formula-sochi.ru про то, что зарегистрированные получат первоочередное право покупки билетов и т.п. бла-бла-бла ?

Может у кого сохранилось или сканы есть ? ) Я хочу разобраться.

Мне билетов не предложили, более того, я не могу и сейчас их купить (в своб зону нет).

Хотелось бы понять для чего было всё это.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускать в пятницу и субботу на любую трибуну на европейских автодромах преследует ещё одну цель. Зритель может сравнить разные трибуны и на следующий год купить более дорогую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как бы было написано, что претензий не имею ))))

Делайте со своими мужьями что хотите )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на заседании общественного совета в Сочи заявил, что с 2015 года Гран-При России будет проводиться в мае.

«Вторая гонка пройдет в мае, то есть буквально через полгода. Мы с Дмитрием Николаевичем Козаком и, естественно, с руководством «Формулы-1» договорились, что каждый год будем проводить Гран-при в мае», – цитирует Ткачева «Юга.ру».

Так что скоро будем покупать билеты на вторую гонку, опыт этого года будет полезен, и с трибунами ясность будет при выборе.

А Испанию с Монако выкинут что ли? Хотя я не против, если они будут попозже, что бы было потеплее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...