Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Мы на Чкалова)

1,3 км это ерунда - 15 минут вчерашнее пиво растрясти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Чкалова)

1,3 км это ерунда - 15 минут вчерашнее пиво растрясти))

А ежели оно сегодняшнее? Жалко ведь будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,3 км :facepalm: это пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот поезд точно не с Адлера стартует?

Может и с Адлера, я вообще пока с трудом представляю где останавливаться и как добираться до автодрома.

Для меня Сочи и Адлер разные вещи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xа, зато они уже закончили радоваться, а у тебя еще все впереди...

Хе! Ну почему же закончили? Еще доставка, собственно билетов, впереди ))))) +одна "радость"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и с Адлера, я вообще пока с трудом представляю где останавливаться и как добираться до автодрома.

Для меня Сочи и Адлер разные вещи. :)

Так они и разные. Только автодром и конечная остановка поездов находятся в Адлере, а не в Сочи.

И если гостиница еще не заказана, то искать ее надо в Адлере. А в Сочи можно съездить погулять, если хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас буду страшной занудой, но по словам одного местного жителя, нет города Адлер.)

Есть Адлерский район города Сочи.)

От.)

И я склонна ему верить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто заказал "самовывоз" билетов.

...И еще сказали, что билеты при самовывозе можно получить в любых городах (где сами кассы имеются) не зависимо от того, где мы изначально (в момент заказа) планировали их получать.

Для непонятливых, вроде меня, прошу разъяснить: т.е. вместо получения на автодроме, можно получить в кассе в Питере, когда такая касса будет объявлена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас буду страшной занудой, но по словам одного местного жителя, нет города Адлер.)

Есть Адлерский район города Сочи.)

От.)

И я склонна ему верить. :)

Врёт!!!! ))) Адлер- районного значения. Их вообще в Большом Сочи целых четыре района ))) Поверь мне, хоть и далеко как не местному жителю )))) (ах да, Большое Сочи от Лазаревского до Адлера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вместо получения на автодроме, можно получить в кассе в Питере, когда такая касса будет объявлена?

Ну если я правильно понял и консультант был компетентен, то да :-) Я тоже при заказе билета поставил самовывоз из касс Сочи, а вот теперь вроде прошла инфа, что кассы в Краснодаре будут, хочу попробовать после старта "продаж" получить их в Краснодаре, благо дело мне не далеко, да и по работе смотаться можно, совместить полезное с приятным :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто заказал "самовывоз" билетов.

Сегодня звонил на автодром по поводу самовывоза билетов, сказали, что кассы автодрома в Сочи находятся при входе на автодром, а работать они начинают только 8 октября, т.о. обилечиваться будем непосредственно уже в сам уикэнд. Про кассы в других городах сказали, что начинают работу со следующей недели (точнее пока ни как) и что информация об этом обязательно появится на сайте автодрома. И еще сказали, что билеты при самовывозе можно получить в любых городах (где сами кассы имеются) не зависимо от того, где мы изначально (в момент заказа) планировали их получать.

Для непонятливых, вроде меня, прошу разъяснить: т.е. вместо получения на автодроме, можно получить в кассе в Питере, когда такая касса будет объявлена?

Ну если я правильно понял и консультант был компетентен, то да :-) Я тоже при заказе билета поставил самовывоз из касс Сочи, а вот теперь вроде прошла инфа, что кассы в Краснодаре будут, хочу попробовать после старта "продаж" получить их в Краснодаре, благо дело мне не далеко, да и по работе смотаться можно, совместить полезное с приятным :-)

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что если билеты уже изготовлены (то, есть пронумерованы с указанием сектора-ряда-места), то один и тот же билет не может находиться одновременно в кассах Москвы и Питера/Краснодара и пр. :scratch_one-s_head:Поэтому забирать билеты нужно в том городе, который вы указывали в заказе при условии самовывоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе! Ну почему же закончили? Еще доставка, собственно билетов, впереди ))))) +одна "радость"

По собственному опыту могу сказать, что с билетами на руках ожидание события приятнее, чем без оных. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что если билеты уже изготовлены (то, есть пронумерованы с указанием сектора-ряда-места), то один и тот же билет не может находиться одновременно в кассах Москвы и Питера/Краснодара и пр. :scratch_one-s_head:Поэтому забирать билеты нужно в том городе, который вы указывали в заказе при условии самовывоза.

Не факт, что когда появляются номера секторов/рядов/мест, билеты становятся физическими. Они могут быть занесены в электронную базу, откуда их может распечатать любая авторизованная касса. Даже в нашем не самом продвинутом городе я заказываю билеты, например, на концерты, получаю электронное подтверждение, приезжаю с ним в ближайшую кассу и при мне печатают уже настоящие билеты именно с теми местами, которые я бронировал по телефону или на сайте (по электронным как-то у нас не пускают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если билеты выглядят вот так? :scratch_one-s_head:

post-49981-0-45023300-1410233916_thumb.j

Евгения, а чей это автограф на билетике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если билеты - это красивые бумажки-фантики, то, да - такой вариант возможен. А если билеты - пластиковая карточка (трибуна-сектор-ряд-место на обороте) выглядят вот так? :scratch_one-s_head:

post-49981-0-45023300-1410233916_thumb.j

Технически это тоже возможно. Но согласен, что дороже и геморойнее. Хотя вон в ГИБДД права менял за сроком давности - за 5-7 минут трем человекам сразу делают, включая фотографирование. И всего за 800 рублей. И на выставке по весне был в Новосибирске, тоже предварительно зарегистрировался в качестве профессионального посетителя, на входе стенд, отдаешь ваучер, через пару минут получаешь пропуск пластиковый с фамилией и всеми регалиями, тепленький еще. На всех там точно заранее не делали - задолбаешься искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

От нашей компании в последний момент "отвалился" один человек.

Поэтому есть один лишний билет на T6, отдам по номиналу 11 т.р., обращаться в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а чей это автограф на билетике?

Михаэля. :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически это тоже возможно. Но согласен, что дороже и геморойнее. Хотя вон в ГИБДД права менял за сроком давности - за 5-7 минут трем человекам сразу делают, включая фотографирование. И всего за 800 рублей. И на выставке по весне был в Новосибирске, тоже предварительно зарегистрировался в качестве профессионального посетителя, на входе стенд, отдаешь ваучер, через пару минут получаешь пропуск пластиковый с фамилией и всеми регалиями, тепленький еще. На всех там точно заранее не делали - задолбаешься искать.

По последней фразе - не согласна. :no: При определённой систематизации билетов и её понимании - это занимает не больше пары минут. :yes: На ГП Кореи я сама нашла конверт на моё имя с билетами :good:, ибо "кассиры" почему-то неимоверно тупили (каждый заглядывал по несколько раз в мой паспорт) и предлагали взять конверты на чужое имя. :crazy:

В общем, поживём-увидим, как будет у нас, да и други расскажут. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поживём-увидим, как будет у нас, да и други расскажут. :yes:

Главное чтобы наши не пошли каким-нибудь особым, самобытным и крайне запутанным путем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор обновил, антирадар новый купил, теперь еще и резину придется менять. BxEqpplCEAEd5u5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор обновил, антирадар новый купил, теперь еще и резину придется менять. BxEqpplCEAEd5u5.jpg

Сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще и резину придется менять. BxEqpplCEAEd5u5.jpg

Бери дождевую! На сликах по горам плоховато... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь еще и резину придется менять.

По чьему "пит-лейну" проехал?! :blush2: Крепись... :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор обновил, антирадар новый купил, теперь еще и резину придется менять. BxEqpplCEAEd5u5.jpg

Ключ рожковый, новый 10 Х 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас буду страшной занудой, но по словам одного местного жителя, нет города Адлер.)

Есть Адлерский район города Сочи.)

От.)

И я склонна ему верить. :)

Да скокаугодна.

Кому хочется вместо 6 км мотаться 30, может спокойно занудничать. Время для этого будет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...