Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameo

Хуан Пабло Монтойя

Recommended Posts

Хотя ливрея у него не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Палыча и его болельщиков от всей души с победой, Красавец) желаю и дальше валить так же) 

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NIAGAN сказал:

Первая гонка и первая победа - очень хорошо!

В прошлом году начал также, надеюсь в этом сезоне все получиться, в прошлом году он середину сезона провел не выразительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

В прошлом году начал также, надеюсь в этом сезоне все получиться, в прошлом году он середину сезона провел не выразительно

Крисмас, мы жадные. Мы еще хотим чтобы в этом году он взял и титул и Инди-500. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, YKA сказал:

Крисмас, мы жадные. Мы еще хотим чтобы в этом году он взял и титул и Инди-500. :)

Я про титул и говорил чтоб он взял, а Инди 500 в этом сезоне пусть возьмет кто другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2016в06:36, nelsonpiquet2007 сказал:

Хотя ливрея у него не ахти.

Ливрея (как и машины даллары) фуфел редкостный. лучше красно-белая с черными цифрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

Ливрея (как и машины даллары) фуфел редкостный. лучше красно-белая с черными цифрами

я уверена, что скоро Монтойя перейдет в серию, где и ливреи красивее, и машины поставляет не Даллара). Ведь ожидается, что это его последний год в ИндиКаре. Ньюгарден подписал контракт на год (среди прочих желающих), опять же, предполагается, что с расчетом на Пенске.

 

К тому же, имеется информация, что большая часть расходов на команду Монтойи (и Пажено) по-прежнему приходится на карман Роджера Пенске. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

я уверена, что скоро Монтойя перейдет в серию, где и ливреи красивее, и машины поставляет не Даллара). Ведь ожидается, что это его последний год в ИндиКаре. Ньюгарден подписал контракт на год (среди прочих желающих), опять же, предполагается, что с расчетом на Пенске.

 

К тому же, имеется информация, что большая часть расходов на команду Монтойи (и Пажено) по-прежнему приходится на карман Роджера Пенске. 

Эт что за команда? Только не в Ф-1, не надо туда больше ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spike сказал:

Эт что за команда? Только не в Ф-1, не надо туда больше ... 

Вот тут уже понятия не имею.) Я лишь говорю, что, возможно, Пенске будет обновлять состав по истечение этого сезона, и существует мнение, что Монтойя в числе пр. ветеранов уходит после юбилейного года Индианаполиса 500.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

я уверена, что скоро Монтойя перейдет в серию, где и ливреи красивее, и машины поставляет не Даллара). Ведь ожидается, что это его последний год в ИндиКаре. Ньюгарден подписал контракт на год (среди прочих желающих), опять же, предполагается, что с расчетом на Пенске.

 

К тому же, имеется информация, что большая часть расходов на команду Монтойи (и Пажено) по-прежнему приходится на карман Роджера Пенске. 

Как показал первый этап  - не зря башляет из своего кармана . а так да  говорят в порше намылился 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Spike сказал:

Эт что за команда? Только не в Ф-1, не надо туда больше ... 

По мне если уйдет то в WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Baguslav сказал:

Как показал первый этап  - не зря башляет из своего кармана . а так да  говорят в порше намылился 

Беднарук сказал что в том числе будет следить за картин новой карьерой сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу краем глаза за индикаром... Расскажите в кратце, что с Палычем в этом сезоне стряслось? Если судить по турнирной таблице, то как-то скис по сравнению с предыдущим годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть - скис. Пару раз не повезло, пару-тройку раз отжигал от души, но в целом по сезону субъективное впечатление именно, что скис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоп хоп братцы! Всем добра, камрады, Много нас тут, Монтифанов? 

ЗЫ: С 2002 года за Палыча болею, правда за инди уже не следил, забил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато ты учухался))) Монт уже дной ногой вне индикара или в крайнем случаем в какой середняк перейдет. Но походу в Пенске для него места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 20:56, Baguslav сказал:

Поздновато ты учухался))) Монт уже дной ногой вне индикара или в крайнем случаем в какой середняк перейдет. Но походу в Пенске для него места нет.

Привет, а тебя я с монтойя.ру помню, как там серж из ирк поживает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, montoyajp сказал:

Привет, а тебя я с монтойя.ру помню, как там серж из ирк поживает? 

Данные о нем безбожно устарели и не являются актуальными))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 14:36, montoyajp сказал:

мы за Монтойю будем болеть, даже если он вообще в гонках участвовать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 23:30, tormaz сказал:
В 24.10.2016 в 18:36, montoyajp сказал:

мы за Монтойю будем болеть, даже если он вообще в гонках участвовать не будет

ну все верно, тот факт, что я гонки инди смотреть перестал, не означает что я перестал следить за ним, и тем более болеть видели Моню на квале в мексике показали только что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 22:24, montoyajp сказал:

ну все верно, тот факт, что я гонки инди смотреть перестал, не означает что я перестал следить за ним, и тем более болеть видели Моню на квале в мексике показали только что?)

  ....Не произошло ! :47:

 

я гонки инди смотреть перестал ((

Зря ( однако...:m05115:

Эта штука будет посильнее, ........ чем «Фауст» Гете (:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Й-о-хо-хо!!!

Монти на подиуме Ф1)))

 

Теперь понятно кто пальца матюкаться учил))

 

А Палыч разве в WEC не собирался, на место Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 14:36, montoyajp сказал:

Хоп хоп братцы! Всем добра, камрады, Много нас тут, Монтифанов? 

ЗЫ: С 2002 года за Палыча болею, правда за инди уже не следил, забил... 

Если в Наскаре я ещё более-менее следил, то с Индикаром почти та же история...

P.s. тут тов. Лось на главной позволил себе небрежную оплошность - "Хуан поговорил с Кими, которому заметно в Маке уступал"... Разжёвываешь, объясняешь (вменяемые Кимофаны даже бывает начинают репу почёсывать) - но нет, вдолбили себе в головы мантры и глядя на тупую статистику детали не помнят и не хотят понимать вообще...

Я тоже так умею: Феттель заметно уступал Риккардо в Ред Булл :) А Кими напрочь слил титул Алонсо, и даже помощь Монтойи, добровольно уступившего победу своему напарнику в Спа, его не спасла от разгрома :) Тьфу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Jeremie сказал:

P.s. тут тов. Лось на главной позволил себе небрежную оплошность - "Хуан поговорил с Кими, которому заметно в Маке уступал"... Разжёвываешь, объясняешь (вменяемые Кимофаны даже бывает начинают репу почёсывать) - но нет, вдолбили себе в головы мантры и глядя на тупую статистику детали не помнят и не хотят понимать вообще...

Я тоже так умею: Феттель заметно уступал Риккардо в Ред Булл :) А Кими напрочь слил титул Алонсо, и даже помощь Монтойи, добровольно уступившего победу своему напарнику в Спа, его не спасла от разгрома :) Тьфу... :)

 

Лось более чем предвзят. Он же фанатик Райкконена и прочих финнов.

 

А Палыч в следующем году в Индикаре только на Инди-500 появится вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxer сказал:

 

Лось более чем предвзят. Он же фанатик Райкконена и прочих финнов.

не знал :)

он вроде как (или - по крайней мере) в колонке своей достаточно объективен был (из того что читал), но тут мне показалось, что он просто употребил клише, не подумав, что для профильного журналиста не совсем приемлемо, мне кажется...

Цитата

А Палыч в следующем году в Индикаре только на Инди-500 появится вроде как.

жаль, по-видимому, завершает потихоньку карьеру... даже судя по упомянутому интервью, гонки не приносят того удовольствия, что раньше...

правда надеюсь, что третью коллекционную победу из трёх, а именно оставшийся ЛеМан всё-таки попробует добыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...