Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

R42h.jpg

А у вас больное воображение ребята, крайне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая боль...

Я же не алофан. С чего болеть? Алофаны да, страдают.

Кто страдает, тот помнит.Цицерон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, пора подводить итог сезона в этой паре пилотов. Но тут всё просто. Финн ликвидирован со счётом 16:3. Фернандо пленных не берёт :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не алофан. С чего болеть? Алофаны да, страдают.

Кто страдает, тот помнит.Цицерон

Счет 16:3, а дальше можете фантазировать на пару с атлантом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит Кими медленней катка :rofl:

В сортах В 256 градациях серого в цветовой палитре я, наверное, не слишком разбираюсь. Поэтому вряд ли смогу с тобой подискутировать.

Кто быстрее, а кто медленнее катка мне абсолютно индифферентно.Поэтому считай, как тебе удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сортах В 256 градациях серого в цветовой палитре я, наверное, не слишком разбираюсь. Поэтому вряд ли смогу с тобой подискутировать.

Кто быстрее, а кто медленнее катка мне абсолютно индифферентно.Поэтому считай, как тебе удобнее.

Оригинальный слив оппонента, браво :blink: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрее, а кто медленнее катка мне абсолютно индифферентно.

Именно поэтому ты сравнил скорость Алонсо со скоростью катка? Индифферентный ты наш :trollface: Бомбит в одном месте, да?

256 градациях серого в цветовой палитре

Этими словами можно охарактеризовать весь сезон финна в 2014 :bugaga:

Поэтому считай, как тебе удобнее.

Все уже посчитали - 161:55 и 16:3 в гонках и квалификации :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому ты сравнил скорость Алонсо со скоростью катка? Индифферентный ты наш :trollface: Бомбит в одном месте, да?

Этими словами можно охарактеризовать весь сезон финна в 2014 :bugaga:

Все уже посчитали - 161:55 и 16:3 в гонках и квалификации :stol:

А ты азартен, Парамоша! Какая экспрессия. Добавь еще парочку розовых смайликов и немного капслока.

5 лет в Феррари. Какшумахер не вышло. #Беститулье. Продолжать мышиную возню дальше? Это ты без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет в Макларен. Какхаккинен не вышло. #Беститулье. Продолжать мышиную возню дальше? Это ты без меня.

не благодари :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не благодари :trollface:

Слитый титул в 2010, пролюбленный в извращенной форме титул в 2012.Как апофеоз - 6-е место в ЛЗ в 2014-м

Продолжай возиться в песочнице и лепить куличики со счетом в квалификациях и раскапывать окаменелое гуано мамонтов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слитый титул в 2003, пролюбленный в извращенной форме титул в 2005 и 2008. Как апофеоз - 12-е место в ЛЗ в 2014-м

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Бомбит в одном месте, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Если в начале разговора у тебя ответы содержали несколько предложений, потом ответы ограничились несколькими словами. Последний ответ сократился до смайлика.

Думаю, ты слишком утомлен. Отдохни немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил эту ветку на форуме. Зашел конечно прочитал, но что сказать, по существу ничего не скажешь пока не будет явной ситуации по которой можно дать однозначную оценку. И вот момент настал.

Все кто радостно и бойко пытались объяснить могущество финна, поняли что к чему и кто есть кто.

Уважаю как гонщика Кимми, но... и еще раз НО!

Не тянет он программу ))) Алонсо гонщик один из лучших, а Кимми можно попробовать свои силы разве что в борьбе с Феттелем

Полный разгром!

И вчера когда смотрел гонку, приятно было видеть как забивался последний гвоздь в гроб Райокнена.

Даже опередив Алонсо в квалификации(сам он наверное долго в это не верил), в гонке все стало на свои места как и на всех других трассах.

Можно много говорить(как некоторые здесь) о плохой машине, опять же НО

Алонсо выжимает абсолютно всегда больше чем максимум из любого болида, поэтому подобный аргумент приводить нет смысла.

Да, можно сказать что Кимми пришел в команду после Алонсо, и машина была сделана с учётом пожеланий второго, но когда сам Алонсо пришел в команду, то сразу же в первый год отодрал просто Массу(отдельная тема, непонятных тел в формуле 1). Так что результат сам за себя говорит.

Алонсо лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо лучший!!!

Аминь, отче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил эту ветку на форуме. Зашел конечно прочитал, но что сказать, по существу ничего не скажешь пока не будет явной ситуации по которой можно дать однозначную оценку. И вот момент настал.

Все кто радостно и бойко пытались объяснить могущество финна, поняли что к чему и кто есть кто.

Уважаю как гонщика Кимми, но... и еще раз НО!

Не тянет он программу ))) Алонсо гонщик один из лучших, а Кимми можно попробовать свои силы разве что в борьбе с Феттелем

Полный разгром!

И вчера когда смотрел гонку, приятно было видеть как забивался последний гвоздь в гроб Райокнена.

Даже опередив Алонсо в квалификации(сам он наверное долго в это не верил), в гонке все стало на свои места как и на всех других трассах.

Можно много говорить(как некоторые здесь) о плохой машине, опять же НО

Алонсо выжимает абсолютно всегда больше чем максимум из любого болида, поэтому подобный аргумент приводить нет смысла.

Да, можно сказать что Кимми пришел в команду после Алонсо, и машина была сделана с учётом пожеланий второго, но когда сам Алонсо пришел в команду, то сразу же в первый год отодрал просто Массу(отдельная тема, непонятных тел в формуле 1). Так что результат сам за себя говорит.

Алонсо лучший!!!

Лучшие берут титулы а не спускают их в унитаз!

Я согласен,для Алофанов,разгром Кими,лишь сладкая пилюля,в бочке дегтя,в которой замешаны все его упущенные титулы,а их как минимум 3 и полная не известность в Маках!

Смакуйте ребята,пока есть что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие берут титулы а не спускают их в унитаз!

Почему Райкконен в этом году не взял титул? Он же лучший. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Райкконен в этом году не взял титул? Он же лучший. :D

А я кричу на каждом закоулке что он лучший?

Предыдущий оратор этим грешил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Райкконен в этом году не взял титул? Он же лучший. :D

Тут давеча говорили, что Ал лучший....Так где титула в 2010 и в 2012?...Ну эта....он же лучший? Где все эти ништяки? Где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча говорили, что Ал лучший....Так где титула в 2010 и в 2012?...Ну эта....он же лучший?

А это не моя идея что лучшие всегда титулы берут. Ал лучший, машина Феррари лучшей ни разу не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча говорили, что Ал лучший....Так где титула в 2010 и в 2012?...Ну эта....он же лучший? Где все эти ништяки? Где они?

У Феттеля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не моя идея что лучшие всегда титулы берут. Ал лучший, машина Феррари лучшей ни разу не была.

А вот это уже отмазы в стиле опозиции,по вашему утверждению,аккуратнее,могут полететь помидоры,красный для вас нынче опасный цвет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший и это факт!

Титулы слила команда, бредовой тактикой ;-) от команды тоже многое зависит и на это многое сам гонщик очень часто повлиять не может.

Алонсо всегда выкладывался на 100%, чем не могут похвастаться остальные.

Вы уже цепляетесь непонятно за что, и сами это понимаете, что же вам еще сказать.

Суть темы такова, кто лучше Алонсо или Райконен, тут АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОНЯТНО!!!

Можете сами смаковать надуманные факты, это ваше право, но ничего уже изменить не сможете.

Причем!!! Забываете одну важную деталь, Алонсо ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!! а Райконен просто чемпион ;-))))

Так что вот вам ответ. Радуйтесь своим выдуманным фактам!

ПИС БРАТЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...