Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Так в 2014 кому отвесили смачный пинок под зад? Вот и вся арифметико.

16-3 - Вот настоящая арифметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-3 - Вот настоящая арифметика.

Для некоторых кимофилов это высшая математика, вот пинок под зад - это доступно им для понимания. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых кимофилов это высшая математика, вот пинок под зад - это доступно им для понимания. :D

5 лет = 0 титулов, вот арифметика, для высокообразованных Алофанов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет = 0 титулов, вот арифметика, для высокообразованных Алофанов :D

А у Кими по другому за этот же период времени? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АдамРид думать не велит.

Флагом надо обмотаться

И залесть в кокпит.

Последние две строчки ты сам отрифмуешь, заменив подходящим синонимом "алофаны".

Писать на стенах туалета

Увы, друзья, вам суждено.

Среди алофанов - вы все поэты.

Среди поэтов - все алофаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Кими по другому за этот же период времени? ;)

А Кими последние 5 лет боролся за титул? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими последние 5 лет боролся за титул? :blink:

Вот именно, что даже и не боролся, хотя возможности были. А нафига ему, ведь 1 титул за красных равен 5 за любую другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что даже и не боролся, хотя возможности были. А нафига ему, ведь 1 титул за красных равен 5 за любую другую команду.

Возможности, за последние 5 лет?

Расскажи мне, что у него за такие возможности были реально побороться за титул? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в 2014 кому отвесили смачный пинок под зад?

Финну, разумеется! :D И выписал этот смачный пинок не кто-нибудь, а Алонсо! Пинок по репутации быстрого гонщика-раскрывателя самовозов! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет = 0 титулов...

Описание карьеры финна в Маке. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности, за последние 5 лет?

Расскажи мне, что у него за такие возможности были реально побороться за титул? :)

Не хочу снова возвращаться к спору о 2012. Факт в том, что финн просто медленный и немотивированный, что доказали как 2013, так и 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание карьеры финна в Маке. :hi:

И чем тогда так уникален, ваш испанец?

Не хочу снова возвращаться к спору о 2012. Факт в том, что финн просто медленный и немотивированный, что доказали как 2013, так и 2014.

То есть ты реально веришь, что Лотус мог легко и не принужденно обыграть Ред Булл и взять титул для Райкконена? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тогда так уникален, ваш испанец?

Титулами количеством в два раза большим, нежели, чем у финна, которого он, выступая с ним одной команде, раскатал в тонкий блин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титулами количеством в два раза большим, нежели, чем у финна, которого он, выступая с ним одной команде, раскатал в тонкий блин. :)

Все?

Вся уникальность?

Печаль, я думал Алонсо более велик, а ты его так низко оценил, видимо ты среднечковый Алофан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все?

Вся уникальность?

Печаль, я думал Алонсо более велик, а ты его так низко оценил, видимо ты среднечковый Алофан :D

А теперь представь, дружок, (используя мою шкалу оценки), как по ней может "цениться" финн. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, дружок, (используя мою шкалу оценки), как по ней может "цениться" финн. :)

Дружище, мне фиолетово, как и на сколько ты ценишь Финна.

Тебе вопрос был задан про испанца, в чем его уникальность?

Судя по твоему ответу, Алонсо ничем не примечателен, просто на 4 года дольше в команде чем напарник, а на второй год ушуршал поджав хвост, боясь что Райкконен раскатиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, мне фиолетово, как и на сколько ты ценишь Финна.

Тебе вопрос был задан про испанца, в чем его уникальность?

Судя по твоему ответу, Алонсо ничем не примечателен, просто на 4 года дольше в команде чем напарник, а на второй год ушуршал поджав хвост, боясь что Райкконен раскатиться

Алонсо не эльф, он не может жить вечно и ждать пока напарник раскатится. Пусть бывший напарник на кошечкахФетеле тренируется, если конечно может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, мне фиолетово, как и на сколько ты ценишь Финна.

Тебе вопрос был задан про испанца, в чем его уникальность?

Судя по твоему ответу, Алонсо ничем не примечателен, просто на 4 года дольше в команде чем напарник, а на второй год ушуршал поджав хвост, боясь что Райкконен раскатиться

Я же говорил, с арифметикой начальной школы проблемы. Райкконен за Феррари выступал четыре года и на пятый остаётся, Алонсо - пять, насколько это дольше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не эльф, он не может жить вечно и ждать пока напарник раскатится. Пусть бывший напарник на кошечкахФетеле тренируется, если конечно может.

Ну так и после одного сезона, орать во все горло, что Алонсо великая скалка, укатывающая всех и вся тоже глупо!

Если ты четыре года сидишь в команде, тут тугой догадается, что напарник первогодка будет укатан, можно было эту голосовалку не открывать

Я же говорил, с арифметикой начальной школы проблемы. Райкконен за Феррари выступал четыре года и на пятый остаётся, Алонсо - пять, насколько это дольше будет?

Ты подряд 5 лет и 3 года с перерывом на 4 года и потом только год не путай, математик ты великий :D

Я же говорил, с арифметикой начальной школы проблемы. Райкконен за Феррари выступал четыре года и на пятый остаётся, Алонсо - пять, насколько это дольше будет?

Кстати, может хоть ты преподашь этому не истинному Алофилу урок, расскажи ему, чем так уникален Алонсо, я заодно послушаю, а то он какую то чушь выдал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подряд 5 лет и 3 года с перерывом на 4 года и потом только год не путай, математик ты великий :D

Ну вот ты сам и признал что в 2007 году Райкконен выступал за совсем другую Феррари и никаких параллелей проводить нельзя. Другие люди, другие возможности, последние итальянские самовозы, сесть в которые финн успел.

Кстати, может хоть ты преподашь этому не истинному Алофилу урок, расскажи ему, чем так уникален Алонсо, я заодно послушаю, а то он какую то чушь выдал :D

Абсолютно уникален, например этим - разгромил всех попавших ему под руку чемпионов Феррари - пятикратного Шумахера, однократного Райкконена и тридцатисекундного Массу. Есть и много чего другого, но вообще в ваших интересах признать Алонсо самым лучшим в истории, а то получается заурядный испанский пилот размазал по асфальту летучего финна - это ж совсем какой-то позор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты сам и признал что в 2007 году Райкконен выступал за совсем другую Феррари и никаких параллелей проводить нельзя. Другие люди, другие возможности, последние итальянские самовозы, сесть в которые финн успел.

Абсолютно уникален, например этим - разгромил всех попавших ему под руку чемпионов Феррари - пятикратного Шумахера, однократного Райкконена и тридцатисекундного Массу. Есть и много чего другого, но вообще в ваших интересах признать Алонсо самым лучшим в истории, а то получается заурядный испанский пилот размазал по асфальту летучего финна - это ж совсем какой-то позор. :D

Вот опять ты все вывернул как тебе удобно!!!

Ну ей богу.

При чем тут 2007, я тебе про перерыв, или машина 2009 (когда Райкконена попросили) и машина 2014 - это одно и то же?

Проведи мне параллель пожалуйста!

Ну хорошо, тогда давай дополним его уникальность всеми фактами, ведь уникальная личность, уникальна во всем.

Как Алонсо уникально слил 2007 год, 2010 и 2012, вот теперь он вполне уникален :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и после одного сезона, орать во все горло, что Алонсо великая скалка, укатывающая всех и вся тоже глупо!

Култхард: Алонсо заставил Райкконена выглядеть как пустое место

Бывший гонщик «Макларена» и «Ред Булл» Дэвид Култхард в авторской колонке в газете The Telegraph назвал лучшими пилотами сезона-2014 Льюиса Хэмилтона и Даниэля Риккардо, а также упомянул Фернандо Алонсо, которому «вручил» «поощрительную премию».

„Поощрительную премию“ заслужил Фернандо Алонсо, который заставил Кими Райкконена выглядеть как пустое место», — написал Култхард.

Если ты четыре года сидишь в команде, тут тугой догадается, что напарник первогодка будет укатан, можно было эту голосовалку не открывать

Риккардо-Феттель,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард: Алонсо заставил Райкконена выглядеть как пустое место

Риккардо-Феттель,не?

Култхарда самого постоянно заставляли выглядеть как пустое место, кем он в прочим и являлся как гонщик!

Так что кому кому, но никак не ему давать такие интервью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 года совместного выступления, Райкконен уступил Култхарду только один раз, в свой дебютный сезон в 2002.

в 2003 Кими боролся за чемпионат и уступил 2 очка МиШу, набрав 91 очко, тогда как Дэвид занял 7 место и набрал 51 очко

В 2004 Райкконен 7 (45 очков), Култхард 9-й (24 очка).

Так что не унылому Шотландцу такими фразами кидаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых кимофилов это высшая математика, вот пинок под зад - это доступно им для понимания. :D

....ага в начале сезона кимофилы собирались цыплят по осени считать

.....интересно ..где эти считоводы....или всетаки цыплят маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...