Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

несмотря на то, что Сироткин - хедлайнер проекта, то нельзя исключать возможность появления Петрова, если с Сироткиным не сложится. И мне кажется, что данный вариант куда реалистичнее чем Ферарри.

Я никогда не утверждал что вариант с Феррари самый реалистичный, но сейчас нет в пелетоне ни одной команды в которой уже стоит очередь на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в ф1 2010 это наши/Петрова - хотелки и наивность.

Петров на подиуме 2011 - хотелки и наивность

Петров в ф1 2014 в команде уровнем выше Маруси,Катера - .......???

ты что этим сказать то хотел? особенно с применением слова "наивность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересный расклад выходит.

Получается, что Вильямс становится реальным вариантом, если оттуда уйдет Пастор.

Пастор точно никуда не уйдёт в ближайший год. Может уйти Боттас, например в Мерс, но это будет зависеть от других факторов и ближе к области гаданий. Так что вариант не более реальный, чем Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не берусь гадать по одной простой причине - в 2010 никто Виталия в Лотусе не ожидал, так-то. :)

Разве? ЕМНИП как раз там его и ждали, среди прочего.

Пастор точно никуда не уйдёт в ближайший год. Может уйти Боттас, например в Мерс, но это будет зависеть от других факторов и ближе к области гаданий. Так что вариант не более реальный, чем Феррари.

Я просто не до конца в курсе контрактов в Вильямсе. У Пастора есть контракт на 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что этим сказать то хотел? особенно с применением слова "наивность"

Это ответ тем,кто на любой достойный вариант,для Виталика,рассматриваемый нами,утверждает,что это только наши хотелки,наивнось,нереальность...,и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не до конца в курсе контрактов в Вильямсе. У Пастора есть контракт на 2014?

Насколько я знаю - контракта нет ни у Пастора, ни у Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? ЕМНИП как раз там его и ждали, среди прочего.

Хотели. Ждал тот, кто точно знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не до конца в курсе контрактов в Вильямсе. У Пастора есть контракт на 2014?

По словам самого Пастора, есть. Или по крайней мере что-то вроде соглашения о намерениях. А согласно слухам, контракт многолетний и продляется в октябре. Как денюжки колумбийские поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ответ тем,кто на любой достойный вариант,для Виталика,рассматриваемый нами,утверждает,что это только наши хотелки,наивнось,нереальность...,и т.д.

В 2010-м Виталика ждали в Рено. Наряду с очередью пилотов, но предпосылки были. В 2011-м после тестов Ренотус ждали на подиуме. В 2014-м Виталика ждут в Марусе. Как бы логика та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не утверждал что вариант с Феррари самый реалистичный, но сейчас нет в пелетоне ни одной команды в которой уже стоит очередь на место.

Смотря что подразумевать под словом "очередь".

Мне кажется, что на места не закрытые контрактом на 2014 уже сейчас есть определенный список кандидатов с двух сторон.

Просто активность пока еще не очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам самого Пастора, есть. А согласно слухам, контракт многолетний и продляется в октябре.

Вот две фразы друг друга исключают. Контракт там по системе 1+1+1+1 и т.д. Как у Марка в Быках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010-м Виталика ждали в Рено. Наряду с очередью пилотов, но предпосылки были. В 2011-м после тестов Ренотус ждали на подиуме. В 2014-м Виталика ждут в Марусе. Как бы логика та же.

Да,только противоречит логике Виталика. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка о возвращении Виталия в Катерхем.

http://translate.goo...rov-diz-jornal/

L'Equipe:"Близкие к Катерхему источники подтвердили увольнение Оксаны Косаченко. Также команда рассматривает вероятность возвращения Виталия Петрова вместо Гидо Ван Дер Гарде . " С приближением Гран-При России многие спонсоры будут поддерживать российских пилотов, и Виталий имеет шансы вернуться в команду вместо Гидо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,только противоречит логике Виталика. ;)

Пруф на логику Виталика можно? Или ее постичь нужно? "Да пребудет с нами сила! ©"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт там по системе 1+1+1+1 и т.д. Как у Марка в Быках.

Да, вот что-то типа этого я и хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ответ тем,кто на любой достойный вариант,для Виталика,рассматриваемый нами,утверждает,что это только наши хотелки,наивнось,нереальность...,и т.д.

странный ответ, совсем не вытекающий из цитаты... ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на логику Виталика можно? Или ее постичь нужно? "Да пребудет с нами сила! ©"

Пруф на то,что Виталик в Марусю не спешит и в настоящий момент рассматривает другие варианты был выше. ;)

http://www.zr.ru/con...obilu_i_maruse/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не до конца в курсе контрактов в Вильямсе. У Пастора есть контракт на 2014?

Насколько я знаю - контракта нет ни у Пастора, ни у Боттаса.

По словам самого Пастора, есть. Или по крайней мере что-то вроде соглашения о намерениях. А согласно слухам, контракт многолетний и продляется в октябре. Как денюжки колумбийские поступают.

Вот две фразы друг друга исключают. Контракт там по системе 1+1+1+1 и т.д. Как у Марка в Быках.

Начиная с этого поста, в теме Виталия обсуждаем только его интервью, гоночные достижения и успехи, а также строим предположения о трудоустройстве на основе фактов.

ну так возвращаясь к Вильямсу, каким образом колумбийские деньги для венесуэльского пилота помогут российскому пилоту занять место в команде Фрэнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели. Ждал тот, кто точно знал.

неее... я помню что было в то время.

Хотели именно того чтобы в Ф1 появился первый российский пилот. А вот ждали его в конкретных командах. И тогдашние инсайдеры давали вполне себе правдивую инфу.

По словам самого Пастора, есть. Или по крайней мере что-то вроде соглашения о намерениях. А согласно слухам, контракт многолетний и продляется в октябре. Как денюжки колумбийские поступают.

Это "опцион" называется.

Т.е. до октября Пастор спокойно может уйти, если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вариантов с Мерседесом, вне зависимость что стоит в таблице контрактов на этом сайте, у Нико контракт до 2015 года и никаких изменений в составе в 2014 у Мерседса не будет.

Der Formel-1-Pilot hat seinen Vertrag mit Mercedes vorzeitig bis 2015 verlängert - und das offenbar mit einer saftigen Gehaltserhöhung.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка о возвращении Виталия в Катерхем.

http://translate.goo...rov-diz-jornal/

L'Equipe:"Близкие к Катерхему источники подтвердили увольнение Оксаны Косаченко. Также команда рассматривает вероятность возвращения Виталия Петрова вместо Гидо Ван Дер Гарде . " С приближением Гран-При России многие спонсоры будут поддерживать российских пилотов, и Виталий имеет шансы вернуться в команду вместо Гидо"

А можно нескромный вопрос, Гидо что, потерял спонсоров? Или спосоры, поддерживающие российских пилотов, нашли больше денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на то,что Виталик в Марусю не спешит и в настоящий момент рассматривает другие варианты был выше. ;)

http://www.zr.ru/con...obilu_i_maruse/

А я выше говорил, что и без Маруси мы наскребем три команды. Без Маков, Бычков и прочих топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на логику Виталика можно? Или ее постичь нужно? "Да пребудет с нами сила! ©"

Имеется ввиду, что пока Петров не контактировал тесно по поводу контракта с Марусей, и она сейчас не входит в список 3х команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так возвращаясь к Вильямсу, каким образом колумбийские деньги для венесуэльского пилота помогут российскому пилоту занять место в команде Фрэнка?

Их отсутствие поможет российскому пилоту. :)

Имеется ввиду, что пока Петров не контактировал тесно по поводу контракта с Марусей, и она сейчас не входит в список 3х команд

Трех-четырех. :) Из всей беседы последних страниц выходит, что эти четыре команды - ФИ, Лотус, Вилки и Катер. Причем одна из них на уровне фантастики. То есть вроде как поговорили, но иллюзий никто не питает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так возвращаясь к Вильямсу, каким образом колумбийские деньги для венесуэльского пилота помогут российскому пилоту занять место в команде Фрэнка?

эммм... неужели не понятно, что речь идет о потенциально свободном месте в команде.

Или просто повозбухать захотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...