Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Всех с праздником! Доброго дня! :-)

Вас так же! С наступающим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про статейку 50 страниц вхолостую убили....так что нам осталось 53 страницы до марта 2014 года!)))))

Всех с праздником! Доброго дня! :-)

Вас так же! С наступающим ...

щазз еще полсотни страниц на поздравления уйдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да и элементарно подумать откуда у такого итернет-отброса как Sports.ru такой доверительное интервью с Петровым?

вью появилось на сайте МК. крайне желтушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ! Всех с Днем Народного Единства! :good: И Вашим и Нашим хороших контрактов и ярких побед! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про статейку 50 страниц вхолостую убили....так что нам осталось 53 страницы до марта 2014 года!)))))

за что боролись, на то и напоролись :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое бывает...начинаю общение на форуме с игнора основных троллей данной ветки, не отличающихся выдающимся складом ума и сообразительностью...

Юрич, Анди, Кук, Ланг...давай до свидания

Начинать общение на форуме с бана - не лучшее начало

п.5.1.

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что надеется что Вит там будет с Сергеем и Квятом

он ко всем троим употребил слово надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних событий , меня все больше и больше преследует мысль что Виталику следует доказать что он один из лучших гонщиков в соврем. мире где нибудь WRC или DTM...не знаю Dakar или IndiCar... потом в гонке Звезд надрать всех "звезд". Почему то мне кажется он сможет! И это лучше чем обивать пороги толстосумов и прочих , баксодержателей и давать оправдательные интервью.... И может тогда вдруг не возникнет вопроса в голове у какого нибудь нового Касперского; "объясните почему я должен поддерживать Петрова". Виталик не когда не кичился своим талантом, в отличии от некоторых , он просто доказывал все на трассе, за что мы его и любили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних событий , меня все больше и больше преследует мысль что Виталику следует доказать что он один из лучших гонщиков в соврем. мире где нибудь WRC или DTM...не знаю Dakar или IndiCar... потом в гонке Звезд надрать всех "звезд". Почему то мне кажется он сможет! И это лучше чем обивать пороги толстосумов и прочих , баксодержателей и давать оправдательные интервью.... И может тогда вдруг не возникнет вопроса в голове у какого нибудь нового Касперского; "объясните почему я должен поддерживать Петрова". Виталик не когда не кичился своим талантом, в отличии от некоторых , он просто доказывал все на трассе, за что мы его и любили...

Что лучше он сам решил и уже давно-это F 1. Это его жизнь и не нам решать,что будет дальше. А то что к спонсорам пытается пробиться всеми способами молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ко всем троим употребил слово надеюсь.

по мере убывания надежды: Квят (точно будет), Сироткин (вероятно, 50/50), Петров (ну очень хотелось бы, до кучи! вероятность близка к "0")...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сироткина. Нет у Сироткина денег. И у папани его нет. Есть непонятные фонды, решившие по всей видимости красиво вывести гос.деньги. Просто заубер и Сироткины оказались в нужное время в нужном месте. Сироткин же обычная фигура, необходимая больше для формальности. Мониша шепнула тут...

Причем здесь Петров? Ну вот тут уже мое полное ИМХО фигура более колоритная, Первый гонщик ф1 , Второй Гагарин, Третий в австралии. С ним как наверное то проще бабло-то вывести. И теперь вполне возможно и идет подковерная борьба меж Сироткиными, имеющими шанс остаться без доли и гонок и Петровыми, надеющимися ухватиться за любую соломинку...

Петров - первый российский гонщик Формулы-1! Талантливый и в тоже время скромный парень. Он любит своих родителей и свою Родину и он НИКОГДА не занимался и не будет заниматься вывозом бобла куда бы то ни было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Виталик не когда не кичился своим талантом, в отличии от некоторых , он просто доказывал все на трассе, за что мы его и любили...

Любим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реакция! Чего хотели добиться? вот он корень зла!

Виталий Петров: Постоянно читаю: «плохой гонщик», «выгнали из команды», «не смог удержаться» – лучше вообще не читать, чтоб не расстраиваться лишний раз

http://www.f1-today.ru/archives/16958

думаю гос поддержка будет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реакция! Чего хотели добиться? вот он корень зла!

Виталий Петров: Постоянно читаю: «плохой гонщик», «выгнали из команды», «не смог удержаться» – лучше вообще не читать, чтоб не расстраиваться лишний раз

http://www.f1-today.ru/archives/16958

Какая реакция?Это куски из того же "интервью" из МК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая реакция?Это куски из того же "интервью" из МК.

видимо я то не читал.... и не жалею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мере убывания надежды: Квят (точно будет), Сироткин (вероятно, 50/50), Петров (ну очень хотелось бы, до кучи! вероятность близка к "0")...

это вы друг другу повторяете (в разных формах, но по-венски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr Geller@petgel3 мин

Откопал в кэше нашумевшое "интервью" Виталика, поглядел имя автора и даже ничему не удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный прием "черного пиара"

Выбрасывается "деза" для клонирования в других СМИ и тут же удаляется.

В итоге: я не я и все не мое.

Это к чистоплотности наших "журналистов"

Бросают кусок мяса пусть даже тухлого разницы никакаой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr Geller@petgel3 мин

Откопал в кэше нашумевшое "интервью" Виталика, поглядел имя автора и даже ничему не удивлён.

Собственно, про это я и говорил. Яременко тот еще гибон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних событий , меня все больше и больше преследует мысль что Виталику следует доказать что он один из лучших гонщиков в соврем. мире где нибудь WRC или DTM...не знаю Dakar или IndiCar... потом в гонке Звезд надрать всех "звезд". Почему то мне кажется он сможет! И это лучше чем обивать пороги толстосумов и прочих , баксодержателей и давать оправдательные интервью.... И может тогда вдруг не возникнет вопроса в голове у какого нибудь нового Касперского; "объясните почему я должен поддерживать Петрова". Виталик не когда не кичился своим талантом, в отличии от некоторых , он просто доказывал все на трассе, за что мы его и любили...

....и продолжаем любить и верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико подпишут скорей всего в Лотус http://www.motorsport-total.com/f1/news/2013/11/quantum-draengt-lotus-zu-huelkenberg-verpflichtung-13110406.html так что это место точно не достанется Виталию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико подпишут скорей всего в Лотус http://www.motorspor...g-13110406.html так что это место точно не достанется Виталию

Там ,похоже, и имя команды и владельцы сменятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ,похоже, и имя команды и владельцы сменятся.

ну это позже , через год два , наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реакция! Чего хотели добиться? вот он корень зла!

Виталий Петров: Постоянно читаю: «плохой гонщик», «выгнали из команды», «не смог удержаться» – лучше вообще не читать, чтоб не расстраиваться лишний раз

http://www.f1-today.ru/archives/16958

думаю гос поддержка будет! :good:

Логика на грани фантастики! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика на грани фантастики! :facepalm:

какая есть! :) ваше мнение :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...