Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Согласен. Причем, неплохо получается у них. Срежиссировано все.

Еще бы..

Виталий Петров: «Девок ко мне перед заездами не водили»

http://www.mk.ru/blo...-ne-vodili.html

заметка размещена 2 ноября 2013 в 22:24, просмотров: 61

Бред - Вит никому не интересен. А вот Виту выгодно разжигать такие мнения.

Так фигли ты не вылезаешь с этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все на Джалса набросились? Сдается мне, это единственный человек, который копает все информ-источники в поисках новостей про Виталика...

Они на него не потому что он все находит, а потому что он именно ЭТО нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для таки и для этого это и сделано. Петров не ввязывается с ней в споры и сам заявлял что не будет этого делать. А раз он сам это не делает, то можно сделать за него выставив его в плохом свете. Люди, коих много, это подхватят и с удовольствием будут использовать. Иди докажи потом, что ты не баран. Судебное разбирательство? Да даже если оно и будет и он его выиграет. Как показывает практика на данном этапе это не чего не поменяет. Петров кому то жутко мешает. И немного обдумав, я сделал вывод, что это может быть и ОК. Так как возвращение Петрова в Ф1 без нее... ну вы поняли.

И я не понимаю как некоторые взрослые люди могу вобще задавать такие вопросы, как цитируемый тобою человек.

А самое угарное слышать слова " похоже на правду" Те кто знают Петрова, то поймут, что про девок, это в принципе не может быть сказано Петровым. Но кого теперь это будет волновать, ведь есть отличный повод "поржать".

Вы можете со мной не соглашаться, но я считаю, что Вит никому не интересен. Я понимаю, если там заубер хотел бы подписать Вита, и всячески из-за этого гонял в мск, а потом бах. А все наоборот, Вит там же где и был, денег никто не дает. И ему кто-то мешает? Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выгодно той на кого ты пашешь)

А я ни на кого не пашу :) Я за российские интересы. И тот, кто против них, значит я против него. Все просто. Вы сделали свой выбор, и я его сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один я услышал утверждение (именно так) Попова в начале трансляции что Петров будет в F1 2014.

А вы тут бодаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крогда подпишут Петрова-вам всем станет стыдно! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? Ничего там еще не гарантировано:

http://#.#.#/news/id/8643

Туда еще тоже деньги нужно найти...

А что Петров конкретно вот в Мерс может пойти? К тому же нужны не деньги а поддержка, так она нужна везде и в ДТМ не такая как в Ф1. А в ДТМ вполне можно гонятся за зп и с поддержкой спонсоров. Не чего в этом страшного нет. К тому же я Петрову верю, а он ясно дал понять, что предложения были... но он пока отказал. Значит процент очень большой попадания в ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крогда подпишут Петрова-вам всем станет стыдно! :blush:

это почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один я услышал утверждение (именно так) Попова в начале трансляции что Петров будет в F1 2014.

А вы тут бодаетесь.

Сказал, что надеется что Вит там будет с Сергеем и Квятом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете со мной не соглашаться, но я считаю, что Вит никому не интересен. Я понимаю, если там заубер хотел бы подписать Вита, и всячески из-за этого гонял в мск, а потом бах. А все наоборот, Вит там же где и был, денег никто не дает. И ему кто-то мешает? Бред.

Ты мне дай факт какой нибудь, что не кому не интересен? Если бы не был не кому, давно бы все переговоры свернулись и Петров готовился бы к ДТМ, Ты его даже не видел а рассуждаешь как будто каждый день все узнаешь лично от него. Про все нюансы. Ты здесь занимаешься тем, что выгораживаешься ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фигли ты не вылезаешь с этой темы?

А я уже говорил. Не гнали бы на Сергея, я бы здесь не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими доездит сезон, можно больше не мечтать про Вита в Лотусе в этом году

http://www.autosport.com/news/report.php/id/111095

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что надеется что Вит там будет с Сергеем и Квятом

Игорь, ща на тебя начнут гнать, что ты неправильно слушаешь Попова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне дай факт какой нибудь, что не кому не интересен?

Логика плачет и рыдает. Доказывать надо наличие, а не отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне дай факт какой нибудь, что не кому не интересен? Если бы не был не кому, давно бы все переговоры свернулись и Петров готовился бы к ДТМ, Ты его даже не видел а рассуждаешь как будто каждый день все узнаешь лично от него. Про все нюансы. Ты здесь занимаешься тем, что выгораживаешься ОК.

Ну какие есть у нас зацепки за ф1? Какие команды готовы нас взять и на каких условиях? ИМХО, но вот за Сергея сразу нашлись спонсоры, а вот Вит заявляет, что неинтересна ф1 им. Наверное, это он не интересен?

Может я ошибаюсь? буду рад ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни на кого не пашу :)

думаю тут ты врешь, за последнее время твоих постов в теме около 15% с чего вдруг такой ударный труд?

Я за российские интересы. И тот, кто против них, значит я против него. Все просто. Вы сделали свой выбор, и я его сделал.

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дай бог Халк Останется без места во благо Сироткина Слима ПДСВА и Тотала и будете потом доказывать кто и как интересен для Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дай бог Халк Останется без места во благо Сироткина Слима ПДСВА и Тотала и будете потом доказывать кто и как интересен для Ф1.

Думаю большинство пользователей данной ветки относятся к Халку или нейтрально или негативно, поэтому расстроен кто-то вряд ли будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика плачет и рыдает. Доказывать надо наличие, а не отсутствие.

Вот и докажи наличие "отсутствия". В этой теме всегда больше народа и притом гораздо, чем у подписавшегося в боевые Квята и тем более Сироткина. и это при том, что Виталий не проводит гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дай бог Халк Останется без места во благо Сироткина Слима ПДСВА и Тотала и будете потом доказывать кто и как интересен для Ф1.

Ну, про Халка откровенно говорили, что в нём заинтересованы, а уж где он останется, это не наши тревоги

Вот и докажи наличие "отсутствия". В этой теме всегда больше народа и притом гораздо, чем у подписавшегося в боевые Квята и тем более Сироткина. и это при том, что Виталий не проводит гонки.

Речь про ф1 и рос.спонсорах, а не про количество болельщиков и уровень баталий на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут ты врешь, за последнее время твоих постов в теме около 15% с чего вдруг такой ударный труд?

ну тогда вам ничего не стоит поставить меня на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие есть у нас зацепки за ф1? Какие команды готовы нас взять и на каких условиях? ИМХО, но вот за Сергея сразу нашлись спонсоры, а вот Вит заявляет, что неинтересна ф1 им. Наверное, это он не интересен?

Может я ошибаюсь? буду рад ошибаться.

А название этих спонсоров Сергея можно? И про отсутствие спонсоров у Петрова можно подробнее,а то немцы по другому

уже который день считают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название этих спонсоров Сергея можно? И про отсутствие спонсоров у Петрова можно подробнее,а то немцы по другому

уже который день считают!

Я как-то больше доверяю Петрову, а он говорит, что спонсоров нет. Но как только они появятся, то он сразу всё расскажет и подпишет контракт.

У Сироткина, если не ошибаюсь, банк Петрокоммерц и Ростех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название этих спонсоров Сергея можно? И про отсутствие спонсоров у Петрова можно подробнее,а то немцы по другому

уже который день считают!

http://www.f1news.ru/news/f1-86984.html Это официальный релиз! А немцы? А что немцы? В прессе можно такие "отчеты и планы" нарисовать - все зависит от фантазии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...