Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А Игоря знаю давно по его публикациям и ни чего кроме активной поддержки Виталия в них не встречал. К тому же он лучший в плане найти чего в прессе в том числе и за бугорной про Виталия и за это ему респект.

Возможно у Игоря возникли планы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Такой знаток формулы 1 очень ценен.

Мне, лично, не нужна никакая информация из иностранных сми от него - придет время и без него все станет известно. Уж во всяком случае для меня это не повод ему прощать то, что он с таким вдохновением распространяет клевету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю, что тебя не волнует, это было для тех кого волнует,

но выбор иногда, делать всё таки надо,

тем более такой очевидный :D

Выходит что для Джалса не все так очевидно) По крайней мере публично он этот выбор не озвучил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Игоря возникли планы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Такой знаток формулы 1 очень ценен.

Мне, лично, не нужна никакая информация из иностранных сми от него - придет время и без него все станет известно. Уж во всяком случае для меня это не повод ему прощать то, что он с таким вдохновением распространяет клевету.

любая инфа имеет право на существование,еще раз повторюсь,Вит не икона,он человек и в сердцахеще и не такое сказать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоминание Путина, Ротенбергов, Козака в негативном свете...

Я там не вижу такого....или то,что Козак куда-то торопился негативно? то вью в АбуДаби не так навредило,сколько

шум от него...так же и здесь...вы же не слышали реакции Петрова,а виноватых нашли и всё расписали...вот сейчас возьмут высказывание

нового Марка про то,что это крест на карьере и разнесут! вы же всё уже сами решили,и дали все ответы...без Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая инфа имеет право на существование,еще раз повторюсь,Вит не икона,он человек и в сердцахеще и не такое сказать можно

если убрали первоисточник, значит побоялись, что их привлекут к ответственности за ложь. Распространение лжи, кстати, так же наказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокация не исключена. Было бы интересно по наблюдать за реакцией ОК. Вообще если старались навредить Виталию, то перестарались. Слишком не правдоподобно. Больше похоже на тупое желание автора засветиться и дать горяченького. Среди журналюг таких хватает. Потому думаю относиться к этой статье надо с насмешкой над не профессионализмом и глупостью автора. А Игоря знаю давно по его публикациям и ни чего кроме активной поддержки Виталия в них не встречал. К тому же он лучший в плане найти чего в прессе в том числе и за бугорной про Виталия и за это ему респект.

Я так думаю,что ОК понимает,что это провокация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы человек хороший , а дело пришить много желающих©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит что для Джалса не все так очевидно) По крайней мере публично он этот выбор не озвучил)

Не туда нажал((

Озвучил. Он подписался под другим постом. где выбор был озвучен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,такой лакомый кусок,а местные бабки ежки помалкивают....к чему бы это? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интервью. Глупость полная ни Ок не Виталий не имеют к этому отношение ИХМО. Журналист может быть слышал что то от Виталика не для прессы,но Виталий также комментировал слухи. Вообщем полный абзац. Журналист не журналист а чмо, пардон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,такой лакомый кусок,а местные бабки ежки помалкивают....к чему бы это? :think:

Они растерялись кому масла подливать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrow will zurück in die Formel 1

Doch kaum hatte die Nachricht vom geplatzten Sirotkin-Deal die Runde gemacht, klopfte schon der nächste Russe an die Tür von Peter Sauber. Witali Petrow drängt auf eine Formel-1-Rückkehr. Im Gepäck hat der 29-Jährige, der 2012 bei Caterham ausschied, weil sein Sponsor nicht mehr zahlen wollte, einen neuen Geldgeber: Angeblich soll das weltweit größte Erdgasförderunternehmen, Gazprom, bereit sein, 30 Millionen Euro zu bezahlen, wenn Petrow nächstes Jahr ein Sauber-Cockpit bekommt.

После лопнувшей сделки с Сироткиным в дверь к Петеру Зауберу стучится следующий русский пилот.Виталий Петров прорывается в Ф1.В багаже у 29-тилетнего,который покинул Катерхэм из-за того,что спонсоры отказались платить,новый спонсор:Предположительно Газпром готов заплатить 30 млн. если Петров получит кокпит в Заубере.

http://www.welt.de/s...Boxengasse.html

Вчерашняя статья в Die Welt.Похоже,не зря вчерашняя утка в МК появилась.

Здесь уже цитируют http://www.speed-magazin.de/formel1/news/formel-1-2013-vitaly-petrov-mit-gazprom-ins-sauber-cockpit_49622.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, интервью напечатали, потом удалили, но запах, как говорится, остался на всяких спортсру. :dry:

Самое главное, чтобы это никак не повлияло на будущее Виталия

Простите, а как это может повлиять? Если бы у него был контракт или спонсоры, тогда опасения реальны... а в его ситуации дальше Выборга все равно не пошлют... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а как это может повлиять? Если бы у него был контракт или спонсоры, тогда опасения реальны... а в его ситуации дальше Выборга все равно не пошлют... :bigwink:

Прощаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,такой лакомый кусок,а местные бабки ежки помалкивают....к чему бы это? :think:

Накаркаешь, смотри.... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда нажал((

Озвучил. Он подписался под другим постом. где выбор был озвучен.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Игоря возникли планы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Такой знаток формулы 1 очень ценен.

Мне, лично, не нужна никакая информация из иностранных сми от него - придет время и без него все станет известно. Уж во всяком случае для меня это не повод ему прощать то, что он с таким вдохновением распространяет клевету.

А Попову Абу-Даби 2011 простил? :D

Я всегда говорил, что мое отношение к Виталию не изменилось и своих взглядов в его отношении я не пересматривал. А мнение на этот счет некоторых псевдо-болельщиков имеет полное право на существование, но мне не очень интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,такой лакомый кусок,а местные бабки ежки помалкивают....к чему бы это? :think:

"Бабки ежки" ржут как кони .... :D Я то думал , народ принял факт отсутствия Петрова на сл. год и вся спесь слетела ,все посваливали ан нет .... Есть еще "порошок" . Вернулись маргиналы в ветку ... Еще чуток можно посмеяться :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда нажал((

Озвучил. Он подписался под другим постом. где выбор был озвучен.

1. Нажмите еще раз, плюсик исчезнет)

2. Это всего лишь неявные косвенные признаки. Но в данном случае выбор все же сделать придется. Устраивающий всех вариант в данном случае маловероятен,увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Попову Абу-Даби 2011 простил? :D

Я всегда говорил, что мое отношение к Виталию не изменилось и своих взглядов в его отношении я не пересматривал. А мнение на этот счет некоторых псевдо-болельщиков имеет полное право на существование, но мне не очень интересно :)

Ну что ты оправдываешься, ей-Богу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Попову Абу-Даби 2011 простил? :D

Я всегда говорил, что мое отношение к Виталию не изменилось и своих взглядов в его отношении я не пересматривал. А мнение на этот счет некоторых псевдо-болельщиков имеет полное право на существование, но мне не очень интересно :)

И Попову - нет. Лучше бы он повышал уровень своего профессионализма и хорошенько думал о том, что делает.

Толко непрофессионал или провокатор может вести себя так, а потом делать невинное личико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла, что у одного уже похоронена? Это хрустальный шар подсказал... Или ты живую Вангу видела?

Не в этой ветке. Но ты прав, лучше не надо холивары плодить.

Если пилота выперли из команды и он год просидел дома, совершая редкие вылазки на Эверест, то как это назвать? Или вы еще надеетесь, что в последний момент Петров успеет пыльным мешком с фунтами высадить кого-нить и стартовать в Мельбурне? Да бросьте, назовите хоть один факт, указывающий на это? (слова Петрова и ваши хотелки в качестве доказательств не приводить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нажмите еще раз, плюсик исчезнет)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бабки ежки" ржут как кони .... :D

Уздечку не порви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...