Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Виталий на россия 2 по скайпу.... Кратко , ничего нового.... Ждем

Это утреннее вью! не соглашусь! наоборот уверенность в подписании прослеживается ! что имеем - как я понял стопроцентная гарантия места боевого при условии спонсорского пакета! - дело за спонсорами- думаю в словах ВИТА есть оптимизм работа идёт это точно и слухи про 30 я вас уверяю не пустой звук... имхо! вспомните вброс СЕВЕРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЗОТ! ава хорошая ! :D Но...... :)

Ава может быть, и ничего, но вот характер - его не поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава может быть, и ничего, но вот характер - его не поменять...

сзот! я имел виду что одного маловато... :D(он её поменял уже :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov @vitalypetrovrus 3s

Сегодня в 15.00 старт Эстафеты Олимпийского огня в Гатчине.

На последнем участке я понесу факел, следите за прямыми включениями на России 2.

А в факеле горит огонь -> а огонь горит благодаря газу -> а газ предоставляет Газпром

=> Газпром спонсирует пробежку ВП в эстафете

=> ВП - рента-эстафетчик

Ф1? А при чём тут Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утреннее вью! не соглашусь! наоборот уверенность в подписании прослеживается ! что имеем - как я понял стопроцентная гарантия места боевого при условии спонсорского пакета! - дело за спонсорами- думаю в словах ВИТА есть оптимизм работа идёт это точно и слухи про 30 я вас уверяю не пустой звук... имхо! вспомните вброс СЕВЕРА!

Чёрт возьми! Как же мы могли забыть вброс самого Севера! Всё, иду покупать МУММ для обмывания контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми! Как же мы могли забыть вброс самого Севера! Всё, иду покупать МУММ для обмывания контракта.

Не поцреотично. Только Советское игристое вино))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми! Как же мы могли забыть вброс самого Севера! Всё, иду покупать МУММ для обмывания контракта.

млин! Вас что тоже в фобы чтоль зачислить?...нехотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утреннее вью! не соглашусь! наоборот уверенность в подписании прослеживается ! что имеем - как я понял стопроцентная гарантия места боевого при условии спонсорского пакета! - дело за спонсорами- думаю в словах ВИТА есть оптимизм работа идёт это точно и слухи про 30 я вас уверяю не пустой звук... имхо! вспомните вброс СЕВЕРА!

Заубер? Маруся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утреннее вью! не соглашусь! наоборот уверенность в подписании прослеживается ! что имеем - как я понял стопроцентная гарантия места боевого при условии спонсорского пакета! - дело за спонсорами- думаю в словах ВИТА есть оптимизм работа идёт это точно и слухи про 30 я вас уверяю не пустой звук... имхо! вспомните вброс СЕВЕРА!

Да. что то Север пока не появляется. Ушел в глубокое подполье. как и Петров. Ну Виталию положено ничего лишнего сейчас не говорить, но мог бы уже и намекнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. что то Север пока не появляется. Ушел в глубокое подполье. как и Петров. Ну Виталию положено ничего лишнего сейчас не говорить, но мог бы уже и намекнуть.

так он и намекает - денег пока нет! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поцреотично. Только Советское игристое вино))

Хрен поспоришь. И дешевле, опять же.

млин! Вас что тоже в фобы чтоль зачислить?...нехотелось бы...

Зачисляй, чё уж... Теперь и я самый, что ни на есть махровый фоб.

А ты просто в игнор внесёшь, или мне, чтобы написать что-то надо будет премодерацию у тебя пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Там появилась статья ещё об одном российском гонщике, который может войти в состав Sauber в следующем сезоне – речь о Виталии Петрове. Вы можете это как-то прокомментировать?

Мониша Кальтенборн: Нет (смеётся), на эту тему комментариев не будет. Меня сегодня уже спрашивали о Виталии. В сентябре мы виделись с ним в Сочи (на гоночном шоу), и поскольку мы знакомы, мы поговорили. Не более того.(С)

Ситуация такая: приходит жених свататься , вот , говорит, хочу вашу дочку младшую в жены взять. а ему говорят, это, конечно, хорошо, что в жены,но с выбором ты ошибся,милок, у нас еще дочка есть-старшая, ничего, что в возрасте уже и вдовеет( двух мужей похоронила), зато-хозяйка хорошая, а уж опытная!!! чего хошь умеет. так что не тупи, женишок и правильно выбирай. а младшую мы куда-нибудь и так пристроим, какие её года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен поспоришь. И дешевле, опять же.

Зачисляй, чё уж... Теперь и я самый, что ни на есть махровый фоб.

А ты просто в игнор внесёшь, или мне, чтобы написать что-то надо будет премодерацию у тебя пройти?

чо фсё так плохо? :) :unknw:

Вопрос: Там появилась статья ещё об одном российском гонщике, который может войти в состав Sauber в следующем сезоне – речь о Виталии Петрове. Вы можете это как-то прокомментировать?

Мониша Кальтенборн: Нет (смеётся), на эту тему комментариев не будет. Меня сегодня уже спрашивали о Виталии. В сентябре мы виделись с ним в Сочи (на гоночном шоу), и поскольку мы знакомы, мы поговорили. Не более того.(С)

Ситуация такая: приходит жених свататься , вот , говорит, хочу вашу дочку младшую в жены взять. а ему говорят, это, конечно, хорошо, ч то в жены,но с выбором ты ошибся, у нас еще дочка есть-старшая, ничего, что в возрасте уже и вдовеет, а так-хозяйка хорошая, а уж опытная!!! чего хошь умеет. так что не тупи, женишок и правильно выбирай. а младшую мы куда-нибудь и так пристроим, какие её года.

СЗОТ!"есть другой анекдот! Не пел давно и спел... :facepalm: .ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утреннее вью! не соглашусь! наоборот уверенность в подписании прослеживается !

Заливаешь.. И нет там никакой уверенности, всё по прежнему: команды есть, но спонсоров ни фига, а без них никак...

Кто хочет, могут сами посмотреть. С 16 мин. 20 сек. http://kaban.tv/arch...13-10-26/748867

П.С. Россия 2 в своём стиле, из всего видео, которое можно показать о Петрове, они выбрали именно его ошибку-разворот, причем это даже не видео ВГТРК, они егу у скайспортс стырили :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ!"есть другой анекдот! !

Пожалуйста, другая ситуация:

Сдал человек квартиру студенту из средней азии,скажем (как раз актуальная тема), приходит через месяц за деньгами, а там уже толпа строителей живет, носки в три ряда на батарее сохнут. Что за дела? Да это же мои уважаемые земляки, -студент говорит,- очень хорошие люди, только жить им негде. Пойми правильно. Они тебе и ремонт сделают . А я так и быть , съеду, где-нибудь еще себе жильё поищу.

Глупые какие-то ситуации. Команда договаривается про одного человека, а ей начинают усиленно пихать другого, как просроченный товар в магазине. Фигня какая-то. В итоге можно вообще без места в Заубере остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо фсё так плохо? :) :unknw:

Если включить логику, то давно можно понять, что всё очень плохо. Но, если основываться на всяких вбросах и инсайдах, как местных, типа ББ, так и журналистских уток, типа АМуСа, то конечно, всехпарвёмроссиявперёдвиталийчемпион.

Ты себе вопрос задай, что тебе ближе, загадочная фраза неизвестного юзера про водку без пива, или грустное лицо Виталия сегодня в Большом Спорте со старой песней о необходимости поддержки, которой так и нет. Непонятные вбросы истеричного Севера, или размещение Виталием у себя в ВК обращения к Путину, как последний шанс обратить внимание на свои проблемы.

Пытайся иногда думать, а не навешивать ярлыки фобов на всех подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поскорее бы кто нить в эту дыру залез бы,и нам наконец перестали бы ею глаза тут мазолить.

Видишь ли, Юля. Я оставляю гипотетические шансы Петрова на Марусю, принимая во внимание национальную составляющую.

Потому как, существует вот такое мнение:

Джо Савар http://joesaward.wor...river-market-4/ . Ничего нового, но до кучи его инфу добавлю

Макларен: Баттон остается. От Переса ждут результатов, но Макларен не спешит с решением. Магнуссен может перейти в 2015, но сначала потренируется в Марусе

Заубер: Сироткину достаточно нормально себя проявить, чтобы стать основным. Вторым может быть Гутьерес, но вокруг команды всё еще много слухов

Лотус: Команда хочет Хюлькенберга, но для этого нужно подтвердить сделку с арабами. Команда уверена, что сделка состоится, но если все-таки облом, но запасной вариант - Пастор.

Уильямс: Команда следит за развитием ситуации с Мальдонадо, и если он уйдет, то команду пополнит Масса. Помимо Лотуса у Пастора переговоры с Форс-Индией

Катерхэм: Похоже, одним из основных пилотов будет Ковалайнен

с которым я в общем-то согласен. Так вот, принимая его во внимание, вывод напрашивается очевидный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включить логику, то давно можно понять, что всё очень плохо. Но, если основываться на всяких вбросах и инсайдах, как местных, типа ББ, так и журналистских уток, типа АМуСа, то конечно, всехпарвёмроссиявперёдвиталийчемпион.

Ты себе вопрос задай, что тебе ближе, загадочная фраза неизвестного юзера про водку без пива, или грустное лицо Виталия сегодня в Большом Спорте со старой песней о необходимости поддержки, которой так и нет. Непонятные вбросы истеричного Севера, или размещение Виталием у себя в ВК обращения к Путину, как последний шанс обратить внимание на свои проблемы.

Пытайся иногда думать, а не навешивать ярлыки фобов на всех подряд.

Лицо у Виталия не грустное а из скайпа! умей различать! и скайп не является мерилом визуализации и идентификации чьих то лиц с целью выявить их психо-эмоциональное состояние! вСМИ! поживём увидим чья Правда!

ярлыки фобофф? и не думал а просто предположил! уныние это грех! незабудь об этом....твои психи наруку истинным фобам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включить логику, то давно можно понять, что всё очень плохо. Но, если основываться на всяких вбросах и инсайдах, как местных, типа ББ, так и журналистских уток, типа АМуСа, то конечно, всехпарвёмроссиявперёдвиталийчемпион.

Ты себе вопрос задай, что тебе ближе, загадочная фраза неизвестного юзера про водку без пива, или грустное лицо Виталия сегодня в Большом Спорте со старой песней о необходимости поддержки, которой так и нет. Непонятные вбросы истеричного Севера, или размещение Виталием у себя в ВК обращения к Путину, как последний шанс обратить внимание на свои проблемы.

Пытайся иногда думать, а не навешивать ярлыки фобов на всех подряд.

И что? Теперь не болеть за Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям все того же швейцарского "Blick":

Как сообщает Blick, сделка между российскими инвесторами и Sauber «лопнула».

Швейцарское издание, как и Auto Motor und Sport несколько дней назад, сообщает, что спонсоры Сергея Сироткина имеют перед

командой задолженность в 4,5 млн. евро. Кроме того, все последующие платежи остановлены.

«Вопрос получения суперлицензии для молодого пилота больше не актуален», - говорится в сообщении Blick.

В то же время швейцарское издание усомнилось в том, что другому россиянину Виталию Петрову действительно

удалось найти 30 млн. евро для возвращения в Формулу 1.

Основатель и владелец команды Sauber Петер Заубер и вовсе заявил, что хотел бы в следующем сезоне сохранить пару Нико Хюлкенберг-Эстебан Гутьеррес.

В то же время швейцарское издание усомнилось в том, что другому россиянину Виталию Петрову действительно удалось найти 30 млн. евро для возвращения

в Формулу 1.

Основатель и владелец команды Sauber Петер Заубер и вовсе заявил, что хотел бы в следующем сезоне сохранить пару Нико Хюлкенберг-Эстебан Гутьеррес.

http://www.f-1.ru/n33441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп (программа Газпром в действии)

Кроме Русинова на этапе в Шанхае выступит Марк Шульжитский (участник Академии ГТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо у Виталия не грустное а из скайпа! умей различать! и скайп не является мерилом визуализации и идентификации чьих то лиц с целью выявить их психо-эмоциональное состояние! вСМИ! поживём увидим чья Правда!

ярлыки фобофф? и не думал а просто предположил! уныние это грех! незабудь об этом....твои психи наруку истинным фобам!

Вижу, что призыв думать не работает. В одном ты прав, что время всех рассудит. Впрочем, за это время может и произойти чудо, на которое только и остаётся надеяться.

Кстати, у меня нет никаких психов, а вот к тебе просьба: ты бы не лупил так яростно по восклицательным знакам. Ни они, ни капс не придают значимости написанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Юля. Я оставляю гипотетические шансы Петрова на Марусю, принимая во внимание национальную составляющую.

Потому как, существует вот такое мнение:

с которым я в общем-то согласен. Так вот, принимая его во внимание, вывод напрашивается очевидный.

лучше никаких шансов,,чем такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Теперь не болеть за Петрова?

Это где ты у меня такой вывод нашёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Теперь не болеть за Петрова?

По-моему посыл у него другой совсем, а это некоторые его взгляды к фобским причислить готовы

По сведениям все того же швейцарского "Бильд":

Эт когда же Бильд швейцарским стал :D :D

Оффтоп (программа Газпром в действии)

Кроме Русинова на этапе в Шанхае выступит Марк Шульжитский (участник Академии ГТ)

СЗОТ: мы перевели на инглиш, чтоб потом перевести на рюссиш? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...