Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Уважать маленькую команду, конечно же, нужно. Но сидеть при этом лучше в большой :)

То, что Виталий провёл лучший свой сезон в Катерхеме знаем только мы, его болельщики, ну и некоторые особые любители Формулы 1, для всех остальных (даже признаных "знатоков" гонок с этого форума) он "плёлся" в конце пелетона и ,о ужас, не заработал ни одного очка и ни одного подиума. И грустно и смешно.

Это мнение разделяют еще иностранные аналитики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но лучший сезон в Катерхеме не "сохранил" места в Ф1...

А если бы он провел его в Лотусе? - А? Думаю, даже если бы его "ушли" из Лотуса, шанс на другую команду был бы намного выше. А так, кому нужны эти "нанайские мальчики"?

Новые команды это реальное формульное "дно" и выхода от туда нет.

А что до Ковалайнена, так это понятно...Ф1 - это ж как наркотик, и других вариантов у него просто нет.

Я лично против МАРУСИ - ЗА - ДЕНЬГИ... :)

1. Это все вопросы к манагеру(который даже не искал спонсоров).

2. Если бы так-же объявили в феврале об его уходе, то шансов было бы "0".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться , что наше хождение по мукам заканчивается. Нужно идти в своих мыслях от "простого" к "сложному".

Простое ( если так уместно назвать ) это Маруся, сложное - это Макларен.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, вот и про Марусю это в полной мере можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться , что наше хождение по мукам заканчивается. Нужно идти в своих мыслях от "простого" к "сложному".

Простое ( если так уместно назвать ) это Маруся, сложное - это Макларен.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасеть на Колыме, вот и про Марусю это в полной мере можно сказать.

Прям МММ получается: Маруся, Макларен и... дтМ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гетманенко, он не менеджер Вита, он занимался сайтом Виталика на фрилансе, а сейчас к Манусу отношения не имеет, помогает Виталику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гетманенко, он не менеджер Вита, он занимался сайтом Виталика на фрилансе, а сейчас к Манусу отношения не имеет, помогает Виталику.

По одной из ссылок, которые выкладывали выше, он пишет о Виталии, как о своем проекте. Как это понимать? Просто - помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной из ссылок, которые выкладывали выше, он пишет о Виталии, как о своем проекте. Как это понимать? Просто - помощь?

Сайт новый, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт новый, не?

Ааа..вон оно чё. Я думал, что то более серьёзное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это не моя инфа, так что точно про то, чем он сейчас именно занимается для Вита, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@ekoustov5 ч

Если кто-то читал новости про то, что на этой неделе будет некое важное заявление о будущем Виталия Петрова, то я как-то сомневаюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш 2

Считаю,что нельзя им в одну команду.Гонщики не делятся информацией.Каждый за себя.Тем более,будет отсутствовать планка для сравнения Петрова.Петров должен быть в команте с сильным соперником,что бы иметь шанс для роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то сразу промелькнула мысль, что новый сайт открывают. Тем более, Вит обещал. Но анонсировать это по радио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но анонсировать это по радио...

А как это обычно анонсируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то сразу промелькнула мысль, что новый сайт открывают. Тем более, Вит обещал. Но анонсировать это по радио...

Ну так, открываем сайт первый раз, а там Веталь на фоне в комбинезоне новой команды и первая новость о контракте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, открываем сайт первый раз, а там Веталь на фоне в комбинезоне новой команды и первая новость о контракте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ковой делились, это точно. И совместно обговаривали итоги тренировок, гонок.

И сейчас в Caterham все предельно открыто, все общее.

Если будут вместе - однозначно выгодно. Младшему.

А по поводу сильного соперника - поглядите - сейчас в основном борьба с резиной. Никто не едет в полную силу. Почти пропал внутрикомандный азарт, потому что стала низка спортивная составляющая при выборе пилота. Теперь - хорошо (плохо) едешь - не особо важно. Другие критерии в ходу.

Телеметрией - согласен,её не скроешь.Но у каждого гонщика есть свои "вкусняшки",которыми он делиться точно не будет.И конечно,наличие более сильного соперника младшему в первый сезон будет только выгодно.А по полной силе я не согласен.Особенно для топов выбор более сильного пилота особенно важен - хотя бы недавний переход Кими.

И мы можем на "ты".... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@ekoustov5 ч

Если кто-то читал новости про то, что на этой неделе будет некое важное заявление о будущем Виталия Петрова, то я как-то сомневаюсь(

Этим товарищам с чемпионата доверять особо не стоит, ибо уже не раз они сами тучи нагоняли, а на деле оказывалась реклама какой то статейки на сайте, да и в обладании какого то инсайда они замечаны не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем на прямую говорят, что будет объявление, нет, вы и сейчас начинаете спорить и сомневаться. Ах какие плохие болельщики!

На Москоу сити рэйсинг я прорвался к Виталию сквозь толпу фанов, взял автограф и сказал, что мы переживаем за вас, болеем всей душой. На что он ответил: ну-ну, болеете всей душой в такой футболке? Я ответил, что да!

Футболка была оранжевая.

Макларен.

Держу кулаки.

Ну хоть один сторонник насчет МАкларена есть. Вместе мы сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/sonovladimiro

они вместе тусовались в Сочи! Это точно он!

А еще добавлю они в одно время в Абу-Даби были. Но это не менеджер.ОН во команде ПЕтрова это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один сторонник насчет МАкларена есть. Вместе мы сила.

И почему это один? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему это один? :bigwink:

Громче надо о себе заявлять. Я вот конкретно сказал, ПЕрес на мороз, Виталий в Маки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил почитать Википедию,у Петрова третья команда Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Сноу прав,вокруг Вита все те же лица...........пичалька

ТО есть вы посмотрели на фото 10 года и сделали вывод. :newconfus: Посмотрите на рубашку Булье так что Сноупарк не прав в корне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим фото куча лет, там и Булье с лого от лады, и машинка ещё жёлтого цвета, вы о чём? к настоящему времени эти фотЫ не имеют никакого отношения.

А как Юрич обрадовался. Облом Юрич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...