Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Лотус? Без денег? Учитывая, что Булье "устал догонять топ-команды"?

Ну пусть идет тогда. С Катером кто-то должен бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так определились в какой команде будет Петров в 2014? Сам-то он уже не скрывает, Сочи-2014 обсуждает

"Конфигурация выглядит очень интересно – будет здорово здесь побороться".

В Феррари :dirol:(ему буквально на днях позвонили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари

Это он про нее на днях говорил, что еще одно место освободилось? Ну тут надо все взвесить. Учитывая последние слухи о сверхтяжелых и прожорливых моторах Феррари и то что они построили аэродинамическую трубу ведро у Феррари может выйти знатное. Ну это я так немного отвлекся.

Феррари так Феррари. Вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс тоже стал культивировать такую политику уж лет под 15, наверное. Некоторых ведут бережно. Но.. Понимаешь,

СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ ))))) © В боксе он знает, что выйдет на ринг через год, а тут ...

Посмотри, как из ToroRosso сразу два летчика улететли. Как Малья тянул, эта задумчивость Caterham и Marussia в конце года. Просто может банально не быть второго года. Вот проблема. Может не быть второго года.

Младшие подпирают.

Поэтому тут уже выбирать не приходится - сильный или нет напарник. Хорошо, если делится, относится хорошо (имеется в виду рабочий гоночный процесс).

Я с большим удовольствием приму натурально ЧЕСТНУЮ конкуренцию. А это сегодня с большими деньгами везде - фантастика. Поэтому играем по правилам :)

Насчет ТР. ИМХО, но там только за деньги катаются. Я не знаю как в младших формулах, но в ф1 за бабло. Того же Дэна взяли в РБ - он просто заплатил за это. Ничего кроме авансов он пока не продемонстрировал, даже ЖЕВа кое-как прошел в личке. РБ плавно толкают в середину, на топа со своей политикой он не тянет. А как они хорошо и красиво шли к успеху, но добившись его стали каким-то чужеродным элементом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маку не нужен Сантандер, он у них уже есть и вкладывает лишь чуть меньше Водафона. Они пришли ещё под Педро, да так и остались.

На самом деле сантандер большой банк, но вот с технологиями у него плохо, в отличие от больших амер/евробанков. Он зарабатывает на банальном, поэтому ему важен британский рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чеко было Монако 2013, у Петрова Корея 2011.

Ситуации далеко не одинаковые. Я согласен с тем, что Вит провел ГП неидеально, но основа ошибок разная. Мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он про нее на днях говорил, что еще одно место освободилось? Ну тут надо все взвесить. Учитывая последние слухи о сверхтяжелых и прожорливых моторах Феррари и то что они построили аэродинамическую трубу ведро у Феррари может выйти знатное. Ну это я так немного отвлекся.

Феррари так Феррари. Вам виднее.

хм..думаю, что если бы такой толстенький кошелечек как Алонсо решил слинять из Ферров, то уже был бы слышен активный стук, но что-то тихо ИМХО, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим удовольствием приму натурально ЧЕСТНУЮ конкуренцию. А это сегодня с большими деньгами везде - фантастика. Поэтому играем по правилам :)

За Риккиардо не скажу, не знаю.

А по делам бизнеса иногда приходится долго зависать в США. Мое ЛИЧНОЕ мнение - там придуманы, созданы и поддерживаются условия конкуренции, хотя бы напоминающие справедливую форму спортивных соревнований.

А Европа доехала до третьего судьи за футбольными воротами. Супер. СЗОТ.

То, о чем ты говоришь, мне понятно и я согласен.

Немногие сейчас могут просчитать и представить, чем аукнется в Ф1 тотальное, раскрепощенное рентадрайверство.

Как говаривали - "... а шоб ты жил в эпоху перемен!"

Видимо, этого уже не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации далеко не одинаковые. Я согласен с тем, что Вит провел ГП неидеально, но основа ошибок разная. Мимо.

Исход один - выбывание из гонки. Только в этом случае Петров пошел еще дальше - сам сошел и еще одного гонщика прихватил, который рядом оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..думаю, что если бы такой толстенький кошелечек как Алонсо решил слинять из Ферров, то уже был бы слышен активный стук, но что-то тихо ИМХО, конечно

Алонсо с Кими поменялись местами, Петров идет на место Массы.ИМХО(для "експертов"-это моя хотелка) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исход один - выбывание из гонки. Только в этом случае Петров пошел еще дальше - сам сошел и еще одного гонщика прихватил, который рядом оказался.

чет не помню чтобы Петров в Корее кого то прихватил :blink: может с японией путаешь?

ап: год не посмотрел, в 2011 с Шуми не разъехался после пита и борьбы с Алонсо.

но вроде Шуми был не в обиде, сказал что вполне гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не помню чтобы Петров в Корее кого то прихватил :blink: может с японией путаешь?

Точно, еще и Сузука 2010 с супер-фейловским стартом в исполнении выборгской ракеты была. :)

пс. А изначально, речь шла об этой Корее.

45200000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо с Кими поменялись местами, Петров идет на место Массы.ИМХО(для "експертов"-это моя хотелка) :D

ну тады мою хотелку озвучу еще раз :) Перес идет...незнамокуда, а Вит на его место (у меня к этому еще и чисто женский шкурный интерес - у Маков лучше рубашки поло :D - все жду-надеюсь, примериваюсь)...кстати, твоя картинка тоже крайне соблазнительная Петров-Райкконен. ШИК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не помню чтобы Петров в Корее кого то прихватил :blink: может с японией путаешь?

Прихвати, прихватил. Супу. Они там с Алонсо зарубились так, что оба промазали торможение, но на пути Виталика Мерс оказался, а Алонсо повезло больше.

В Сузуке 2010 был Халк-слоупок виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Юрич?

4g5qd76rb25s.jpg

А если задать тот же самый впрос, в плане обсуждения бывшего менеджмента Виталика? Чего добились мы на этом поприще? Ну чтобы ярлыки поразвесить.....Это будет уже не в тему совсем? Тут же дофига спецов, которые знают, когда и как....Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что Булье грамотный управляющий. И он и Лопес загнали команду в долги. Первый сделал ставку на личного пилота, а второй, пригласив Кими. Пошли ва-банк, но чемпионства не получилось. Контракт с Кими подкосил команду и сейчас вместе с Кими уйдет, и часть спонсоров, и новые не слишком охотно пойдут в команду имеющую финансовые проблемы.

Не совсем так. Булье и Лопес на самом деле не такие уж самостоятельные - они выражение и реализация чьих-то решений. Ведь поверить в то, что неплохой стартовый проект (лотусф1) резко изменил политическую ориентацию без видимых причин (типа прикинемся дураками и не будет понимать, зачем они все так сделали), пусть даже с очень амбициозными руководителями. Это сейчас стало совсем очевидно, что они проиграли. А что было перед 12 годом? А был Ромчик чемпион ГП2 и действительно быстрый (дай ему самовозку аля РБ7 мог и титул взять), когда никого нет вокруг. Те кто задумал реанимацию карьеры Романа прекрасно понимали, что куш неплохой можно срубить. И все условия для этого были. Что можно было сказать про Кими? Ну Феррари же смогла уговорить Кими помочь Филипе (до титула он конечно не смог доехать, но не важно), когда это требовалось. В лотусе наверняка не исключали подобный сценарий, и у них были все основания для этого. Также, хорошим примером могло стать неудачное возвращение в ф1 Шуми - имхо, но мерс мог больше побеждать, убери свои галимую политику. Уж не знаю, почему Булье побоялся манипулировать Кими, но подозреваю, что предыдущий опыт с Витом был признан опасным. Поэтому, ставка на скорость Ромы без вмешательства политики на трассе. Этот вариант конечно сильно рисковый, но в случае успеха сулил много выгод (Хорнер со своим портфолио отдыхал бы). Почему ставка на Кими, а на все-таки Вит? Ну Вит во-первых, уже оставлял в тени Романа в младших сериях, и повторять то же самое булье совсем не хотел. Во-вторых, выгоды, которые выше.

В итоге, их решение сыграло против них же, т.к. новые спонсоры настаивали на реорганизации тимы, необходимым условием, которой был сбор чемоданов Романом и Булье. Получилась ситуация, которая не имеет решений. Конечно сейчас никто не спрашивает, почему же тима отказалась от хороших спонсоров - это вопрос глупый, его просто никто не задаст, ровно как и не получит ответа. В результате, если типа продастся, то Булье и Роману там делать все равно нечего. Поэтому, Булье может спасти только Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вас, (Andy2001.Юрич.El Chupacabra, и еще какой то венский аристократ), поливаете тут своей желчью, а нам все равно. :) И Виталию все равно. :) Он живет в свое удовольствие, ездит в горы, катает на аквабайке. Живет полной жизнью, Мы за него рады, А вы тратье свои нервы, укакивайтесь до посинения. :music:

Оптимально-не замечать,не реагировать, не отвечать. Зачем эти ренты Вам нужны?Берегите свои нервы,и пусть они" укакиваются до посинения" :wizard: (укакиный!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но в целом одобряю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик нормальный руководитель. При нём команда растет, худо бедно..но - растет....Зачем его увольнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик нормальный руководитель. При нём команда растет, худо бедно..но - растет....Зачем его увольнять?

Неужели не понятно? Основной принцип - око за око. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно? Основной принцип - око за око. ;)

Да это "око за око" шито белыми нитками.....так сказать...Все же всё понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последние несколько десятков страниц. Нижеизложенное для самых плодовитых писателей.

Да, так любить, как любит наша кровь,

Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,

Которая и жжет, и губит!

Мы любим всё — и жар холодных числ,

И дар божественных видений,

Нам внятно всё — и острый галльский смысл,

И сумрачный германский гений…

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,

И душный, смертный плоти запах…

Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет

В тяжелых, нежных наших лапах? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик нормальный руководитель. При нём команда растет, худо бедно..но - растет....Зачем его увольнять?

Кто прогресс оплатил? Основу прогресса заложил вообще не Булье - он только воспользовался плодами Белла. В свою очередь, базис оплатила рено в 9 году.

Ничего не понял, но в целом одобряю :good:

Ошибок конечно много сделал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делам бизнеса иногда приходится долго зависать в США. Мое ЛИЧНОЕ мнение - там придуманы, созданы и поддерживаются условия конкуренции, хотя бы напоминающие справедливую форму спортивных соревнований.

Не хотел развивать оффтопик, но соглашусь с Вами. Правда как и везде есть оговорки) Конкуренция внутри самих США - да, но с очень многими уточнениями. Во вне - далеко не всегда. Возможно, все дело в цели и способах организации власти. Т.е. в международных делах все ведут себя примерно одинаково - дикий капитализм, взятки, вплоть до военных действий. Внутри у всех по-разному: Европа в основном сохраняет преемственность в капитале традиционных отраслей (в новых пожалуйста развивайся, если ты конечно не иностранец, а в традиционных не дадут), Китай воссоздает государство-конгломерат по образу сталинской машины, США свободный рынок, где каждый может чего-то достичь (на практике это удается мало кому, но все же цель такая), В России планируемого перехода к американскому варианту пока не произошло, но остались очень вредный для развития бюрократизм (это было очень необходимо в определенный момент, но сейчас уже пользы от него нет). Характер конкуренции тоже сильно зависит от отрасли и емкости направления. Конкуренция по торговле сосисками с точки это одно, а конкуренция на проект энергоразвития (чего бы то ни было крупного) совсем другое. И чем значимее и больше по емкости направление, тем специфичнее конкуренция.

Конкретно в нашем случае "раскрепощенное рентадрайверство" еще неизвестно чем закончится. ИМХО, но мы слишком доверяем тому, что видим в ф1, а ведь она сильно манипулируема. Значит может изменится все. Видимо не случайно цирком называют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, еще и Сузука 2010 с супер-фейловским стартом в исполнении выборгской ракеты была. :)

пс. А изначально, речь шла об этой Корее.

супер фейл там был в исполнении Хюлька, проспал старт, а Петрову не хватило опыта увернуться от него, но ведь разговор не об этом? Что в итоге хочешь доказать на этом примере? (напомню Чеко и Петров в приведенных тобой ситуациях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...