Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ромка третий год уже получает карт-бланш.... Надеюсь он освободит место Петрову)))

Почему именно Ромка должен освободить место Виту? Почему ты исключаешь их совместные выступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Ромка должен освободить место Виту? Почему ты исключаешь их совместные выступления?

Нет, я не исключаю даже рад.. Мне хоть черта к нему в напарники... Главное, что бы вернулся на старт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще "В Москве".

Не стОит смотреть на статус в ВКонтакте, он ничего не значит. Вит и в Германию чуть ли не неделю летел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду пару Петров-Грожан. Кими деньги надо зарабатывать, ему плохо платят в Лотусе.

Не потому ли команда пытается сохранить в своем составе топ-пилота, что возвращение к пятому месту в КК и десятому в ЛЗ, не рассматривает априори?

Мэджик появился. Ждем хороших новостей :)

Помню, в феврале он тоже "заходил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину дровишек: Жерар Лопес: Третью машину я отдал бы Петрову

Вопрос: Какие у вас лично были отношения с Виталием Петровым?

Жерар Лопес: У меня с ним были очень хорошие отношения. Он сильный гонщик. Виталий поздно начал гоняться, но у него есть хорошее качество: он быстро учится и способен прогрессировать. По правде сказать, мне его не хватает в команде. И если бы сейчас от команды можно было выставлять на старт по три машины, я бы обязательно пригласил Петрова.

Даже слезу прошибло :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая и его же слова о том, что Петров получит еще один шанс, как получил его Ромка, то почему нет?

Это слова из того интервью, где он сказал еще и о том, что отставка из Лотуса должна послужить Петрову уроком?

Пошло поехало.

Всего лишь примет участие в футбольном матче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь примет участие в футбольном матче...

Футбольные матчи проходят практически перед каждым этапом Ф1, однако ж Петров летит именно в Италию. Причем, не впервые в этом году.

Подумай над этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как обычно в свою угоду пытаетесь трактовать слова различных людей :) Перевожу , что сказал Лопес : " Ааа, вы ж из России , чего б сказать то ... аааа , ну тогда конечно , Петрову я бы дал машину , но только третью , да и то есессенно за деньги ( а жаль , что нельзя с ваших спонсоров содрать денежек за просиживание в паддоке вашего пилота )" :)

А зачем нам твой перевод, кривой он. Мы уж оригинал почитаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слезу прошибло :cray:

В Феррари тоже много лет мечтают о трех машинах. Вот и расстарался бы дядюшка Берни - решил этот вопрос, пусть бы тот, кто хочет и может - имел бы три болида. А кому это не нужно могут обойтись и двумя. Тогда и движуха на рынке пилотов была бы гораздо активнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х орошие слова, спасибо Жерар :)

НА полном серьезе, теплые слова мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слова из того интервью, где он сказал еще и о том, что отставка из Лотуса должна послужить Петрову уроком?

Вероятно и из того, я не помню, в каком конкретно вью он говорил одно а в каком второе. Только что это меняет? Ты считаешь, урок Петров не усвоил? Ну дак это проблемы сугубо твоего личностного восприятия, Лопес вовсе не обязан считать так же, как и ты, а уж прислушиваться к твоему мнению - и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари тоже много лет мечтают о трех машинах. Вот и расстарался бы дядюшка Берни - решил этот вопрос, пусть бы тот, кто хочет и может - имел бы три болида. А кому это не нужно могут обойтись и двумя. Тогда и движуха на рынке пилотов была бы гораздо активнее.

Последний раз, кстати, три машины одной команды были на старте гонки не так и давно - на ГП Германии, 85, и это были машины Рено (правда, нельзя сказать, что этой же самой команды). Практика выставления 3-х машин отмерла сама собой (ибо дорого), а потом уже регламентарно (не помню год, правда) прописали заявлять на ГП 2 машины, не больше и не меньше (некоторые команды в конце 80-х, Скудерия Италия например, весь сезон заявлялись одним болидом. иногда даже это были болиды Ф-3000, слегка переделанные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит смотреть на статус в ВКонтакте, он ничего не значит. Вит и в Германию чуть ли не неделю летел...

Так-то так, просто человек ведущий его странички В контакте и Твиттере спит в оглоблях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес вовсе не обязан считать так же, как и ты, а уж прислушиваться к твоему мнению - и подавно.

Видишь ли, его предположение о том, в каком случае Петров может оказаться в Лотусе (третий болид), мало чем отличается от моего варианта (когда рак на горе свистнет). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Так что забейте на Лопеса. Он сказал то, что от него хотели услышать, и эти его слова ровным счетом ничего не стоят.

По смыслу поста плюсую. По форме п.4.1 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, его предположение о том, в каком случае Петров может оказаться в Лотусе (третий болид), мало чем отличается от моего варианта (когда рак на горе свистнет). :)

учись отличать будущее от сослагательного прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, его предположение о том, в каком случае Петров может оказаться в Лотусе (третий болид), мало чем отличается от моего варианта (когда рак на горе свистнет). :)

И опять Юрич зря беспокоишься. Лопес сказал (новость, кстати, датирована 3.09.2013) А мы обсудили только и всего.

PS. Не боись, усё будет как надо, а значит без нашей ветки не останешься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять Юрич зря беспокоишься. Лопес сказал (новость, кстати, датирована 3.09.2013) А мы обсудили только и всего.

PS. Не боись, усё будет как надо, а значит без нашей ветки не останешься. :D

при определённом стечении обстоятельств, останется он не только без ветки (сам того хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись отличать будущее от сослагательного прошлого.

И в случае с высказыванием Лопеса и в моем варианте, речь идет сослагательном настоящем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Лопеса душу может и греют,но мозгом понимаеш,что это банальный лещ в российскую сторону(скажу им приятное,так...на всякий случай.Язык не отвалится,а профит может быть.Бизнесмен)Лопес хорошо относится к Виталию...Какбы не так!Сколько Бульён крови Виту попортил,а Лопес щекастого в стойло не ставил.Значит согласен был с методами Буля.Жерар тот ещё опарыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в случае с высказыванием Лопеса и в моем варианте, речь идет сослагательном настоящем. ;)

но ведь не будущее? но твои переживания мне понятны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NazionalePiloti@NazionalePiloti 30 августа

@Simo_Ventura Il 04/09, h 20.30 St. Brianteo, Monza: Nazionale Piloti vs Sky Sport Team. Live Sky Sport 1 e Sky Super Calcio. Ti aspettiamo!

Как я понял, матч будет транслировать Live Sky Sport 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Лопеса душу может и греют,но мозгом понимаеш,что это банальный лещ в российскую сторону(скажу им приятное,так...на всякий случай.Язык не отвалится,а профит может быть.Бизнесмен)Лопес хорошо относится к Виталию...Какбы не так!Сколько Бульён крови Виту попортил,а Лопес щекастого в стойло не ставил.Значит согласен был с методами Буля.Жерар тот ещё опарыш.

Вполне возможно, что Лопесу представители Виталия покрутили перед носмом чековой книжкой. Вот он и заерзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в случае с высказыванием Лопеса и в моем варианте, речь идет сослагательном настоящем. ;)

Да, да, распоясались, там на Западе, слухи о Петрове распространяют...вот уже в две команды его усаживают...этак и до трёх дойдет (а Лопес, пожалуй, третью машину Гро предложит):

http://www.gpupdate.net/en/f1-news/299671/overview-current-driver-market-situation/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...