Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

По дороге за чемоданчиком заехал? :bigwink:

а что думает авторитетный эксперт? от кого чемоданчик? иль сундучок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну можно попробовать включить логику и тогда мы через какое-то время дойдем-таки до того, что

Все это слова Петрова

От представителей команд,пока, ничего такого не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если в три команды входило РБ ...

Находящиеся в здравом уме болельщики РВ не рассматривали. "Я так думаю" (с) Мимино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BB в очередной раз обложался. Обещал скоро, скоро не наступило. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BB в очередной раз обложался. Обещал скоро, скоро не наступило. :cray:

о, точно :D где все эти бароны-хоспитабле и пр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха-ха, что ты делаешь, прекрати :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это никак. Виталий говорил, что у него есть предложения 3 команд, они торопят, так как им нужна определенность. Проще - уверенность в получении денег. Стало быть от перестановок мало, что зависело (кроме одной, где лист ожидания), только от денег и скорости их получения. Что для нас может значит назначение Дэна в РБ? 1. Если Риккардо можно в РБ, то Виталию можно в любую команду. И никто теперь меня в обратном не убедит. Это бизнес с элементами спорта. 2. Если деньги есть, то контракт может быть подписан в ближайшее время (максимум середина октября). Если денег нет, то контракта не будет. 3. Если в три команды входило РБ (маловероятно), то шанс на возвращение практически упущен полностью, так как доказывает, что денег нет.

Согласен со всем, за исключением п.1.

Контракт РБР с Даниэлем носит стратегический характер и определялся отнюдь не способностями гонщика как таковыми.

Не справится новобранец, "давайдосвиданья" через год, прозвучит незамедлительно, так же, как в свое время это прозвучало

для Петрова в Лотусе. Если же руководствоваться эмоциями, то утверждать как ты, можно в отношении и Картикеяна, и Гидо,

и Бруно, и Чилтона и многих прочих, ничем себя не проявивших (за исключением национальности) в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думает авторитетный эксперт? от кого чемоданчик? иль сундучок? :)

Авторитетный эксперт предпочёл бы, чтобы сундучок фигурировал только в строке "зарплата пилота"... :read: :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетный эксперт предпочёл бы, чтобы сундучок фигурировал только в строке "зарплата пилота"... :read: :yes3:

сундук тяжел, в век пластика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не о том вы, и многие здесь беспокоитесь, беспокоится надо о финансовой поддержке.

Ну наконец я могу с тобой согласиться на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундук тяжел, в век пластика :)

Век пластика - прошлый век, сейчас делают карбоновые сундуки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Motorsport есть статья от 2 сентября, в которой говорится, что Виталий один из кандидатов в ФорсИндию.

Дать ссылку не умею! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем, за исключением п.1.

Контракт РБР с Даниэлем носит стратегический характер и определялся отнюдь не способностями гонщика как таковыми.

Не справится новобранец, "давайдосвиданья" через год, прозвучит незамедлительно, так же, как в свое время это прозвучало

для Петрова в Лотусе. Если же руководствоваться эмоциями, то утверждать как ты, можно в отношении и Картикеяна, и Гидо,

и Бруно, и Чилтона и многих прочих, ничем себя не проявивших (за исключением национальности) в Формуле-1.

Спорить с тобой не буду, ибо ты умный мужчина и сам все понимаешь, хотя не обо всем, что понимаешь, пишешь. Даже то, что я рациональна, а не "руководствуюсь эмоциями". С тем, что Дэна взяли не за гоночные качества, а для доказательства необходимости программы подготовки пилотов РБ согласна. Не писала об этом, так как считаю, что это и так всем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Motorsport есть статья от 2 сентября, в которой говорится, что Виталий один из кандидатов в ФорсИндию.

Дать ссылку не умею! :blink:

А я до сих пор думаю, что весенний твит про ФИ розыгрышем не был. Что-то сорвалось в последний момент. Чего Подписание Сутиля столько тянули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Motorsport есть статья от 2 сентября, в которой говорится, что Виталий один из кандидатов в ФорсИндию.

Дать ссылку не умею! :blink:

А года какого? Что за Motorsport?

А я до сих пор думаю, что весенний твит про ФИ розыгрышем не был. Что-то сорвалось в последний момент. Чего Подписание Сутиля столько тянули?

Моторы выбирали и Вит там не причём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А года какого? Что за Motorsport?

Моторы выбирали и Вит там не причём

Не совсем так. Точнее так, но с ньюансом. Выбирали, переходить ли на Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааараашо, уважаемый товарисч. Я постараюсь исправиться(после *т*мягкий знак, вопрос - что сделать)...вот только...*не стоит делать замечания относительно безграмотного поста, поскольку это, в равной степени, не вежливо*(Нетикет) Далее- там кнопочка игнор. Нажми, и можешь не читать. И будет тибе - счастье. :bleh:

Ответил в беседке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Motorsport есть статья от 2 сентября, в которой говорится, что Виталий один из кандидатов в ФорсИндию.

Дать ссылку не умею! :blink:

Вот здесь два слова, но все же есть http://www.motorsport-total.com/f1/news/2013/09/kolumne-der-transfermarkt-unter-der-lupe-13090213.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А года какого? Что за Motorsport?

Моторы выбирали и Вит там не причём

Вчерашняя статья. Motorsport-total.com

Уже опередили!

Пусть несколько слов, но они же есть! И из троих кандидатов у одного нет опыта, другой, наверное, хочет зарплату. Виту зарплата тоже не помешала бы, но у него есть спонсор (по слухам), опыт. Лучший вариант! :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО единственное реальное место для Вита, не считая Марусси. Но конкуренция там не слабая, и Каладо не просто так подписался 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО единственное реальное место для Вита, не считая Марусси. Но конкуренция там не слабая, и Каладо не просто так подписался 3.

А кого там высаживать то будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого там высаживать то будем?

Да кого угодно :) Меня так оба не впечатляют. Косячат по очереди через гонку :)

Ну это так, может еще кто из них сам свалит в Ферры или Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого там высаживать то будем?

Сутиля, в первую очередь. Пол приносит результаты и моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это слова Петрова, не более... Ни от одного из руководителей я не слышал, что они рассматривают Петрова (что-то отдаленно напоминающее это шло от... Маруси)

как кандидата в свою команду и приведенная тобой таблица, лишь только подчеркивает правильность моих слов. :)

а разве руководителей команд кто- то спрашивал про кандидатуру Петрова?

Да, и где эта информация, если он говорил что летал для переговоров со спонсором, по моему. И как связаны Вилы и Русское время.

Петров говорил, что летал на встречу с немцами, которые хотят ему помочь. К кому конкретно он не сказал, так что кому верим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля, в первую очередь. Пол приносит результаты и моторы.

а пол , от мерсов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...