Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Сегодня совершенно точно можно было наблюдать, чтобы было с Феттелем, если бы под него в этом году не сменили резину. Он сегодня убил даже эти дубовые шины, так, что стал пропускать всех подряд. А что бы тогда с ним было с шинами, которые были в начале этого сезона?

Как ты можешь, Хорнер даже сделал открытие в биологии, заявив как-то, что Феттель обладает особым чувством резины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоб! Феттель лучше всех работает с резиной - поэтому и побеждает! :D

на самом деле все убивали покрыхи, их же не тестили... Меня удивило, что Ал на харде заехал одновременно с РБ, которые были на медиуме - мог еще торчать на трассе по идее... но я склонен думать, что увидели заминку Феттеля и рискнули, т.к. еще Марка задержали...

Пытаться кого-то пересидеть с этой резиной - не лучшая идея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоб! Феттель лучше всех работает с резиной - поэтому и побеждает! :D

Меня удивляет, какой чудовищный прижим у Red Bull, позволяет так ехать, что резину убивает напрочь. А в этом году они еще и максималку допилили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фернандо за сезон, за красывие гонки, за неумирающую надежду!

Спасибо всем, кто болели вместе за Фернандо, спасибо, что разделили все моменты радости и печали, счастья и разочарования.

Спасибо за вашу непоколебимую веру в Фернандо.

Спасибо, что вместе с Фернандо шли по пути .

Куда поведет нас путь, Фернандо? Куда бы не повел, ты никогда не будеш идти одиноким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь, Хорнер даже сделал открытие в биологии, заявив как-то, что Феттель обладает особым чувством резины. :D

Еще на всех переговорах Red Bull пилотам всегда говорят, чтобы они включили первый режим при заезде на пит или в конце гонки. У остальных команд иногда в переговорах тоже можно слышать про некие режимы, но это в основном при попытке обогнать кого-либо. Что-то Red Bull мутит с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку начала смотреть с 6 круга,жалко не видела старта,а в тоже время может и хорошо,просто спокойно не волнуясь смотрела,как наш чемпион чемпионов, ещё раз доказал,кто есть кто,низкий ему поклон :worthy: и большое спасибо!Буду с нетерпением ждать следующего сезона и болеть за Фернандо :) Немного жаль стало Марка,даже слезу пустила,больше таких моментов не будет,может ещё и поэтому Фернандо немного загрустил.

c5d71f942c2d470a865e1568f9893e15.jpge3427178bf50286e70af85ce3d5aa3c4.jpg

615b7774beeca48b90bfc9dbc2869370.jpgb8291fda527672e83d59b99a22049510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на всех переговорах Red Bull пилотам всегда говорят, чтобы они включили первый режим при заезде на пит или в конце гонки. У остальных команд иногда в переговорах тоже можно слышать про некие режимы, но это в основном при попытке обогнать кого-либо. Что-то Red Bull мутит с Рено.

Я думаю в следующем году ОТМУТЯТСЯ...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться кого-то пересидеть с этой резиной - не лучшая идея :)

Не, я в том контексте, что в ходе гонки мы ж не знали, что дождя не будет?! РБ на первом пите переобули снова в Медиумы, а Нандо - в хард... и я очень этому радовался, т.к. по идее Ал должен был иметь возможность просидеть на трассе дольше.. Т.е. план на мой взгляд был такой: Быки быстрее убьют покрыхи и снова поедут переобуваться, а если дождь в 5-6 кругов после - Ал теоретически еще мог посидеть на своем харде после питов Быков и совершить переобувку с меньшим питом...

Но, увидев заминку РБ и "сухой" радар - наши тоже рискнули и зазвали Нандо, обув к тому же на 25+ кругов медиум... Тоже рисковали, повезло с Хэмовским инцидентом и далеким Баттоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошую гонку провел Фернандо. Да и вообще в целом все было не плохо. В следующем сезоне будет еще интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ухохоталась над этим моментом,Спасибо Фернандо,он не перестает удивлять,как на трассе так и вне ее позитивными моментами :good:

bd1014959567ffd559a7163388c25979.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ухохоталась над этим моментом,Спасибо Фернандо,он не перестает удивлять,как на трассе так и вне ее позитивными моментами :good:

Жаль, что третью бутылку увели. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ухохоталась над этим моментом,Спасибо Фернандо,он не перестает удивлять,как на трассе так и вне ее позитивными моментами :good:

Да, тоже смеялась, Ал еще тот юморист. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ухохоталась над этим моментом,Спасибо Фернандо,он не перестает удивлять,как на трассе так и вне ее позитивными моментами :good:

bd1014959567ffd559a7163388c25979.jpg

Ну фобы здесь тоже чего нибудь придумают, посмеёмся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал кепку не бросал, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было недавно,это было давно...

00c710f1c567db57bd420983a5b3282a.jpg46dc927d114d6e8bcd7418698010b8a7.jpg

1d729a046fbc0781dc1c5d258399ac78.jpg9bf3661b77f74c9535f4f738cd992649.jpg814275d15c6b8fe6ac979f32d8755790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал кепку не бросал, почему?

Попросили, чтобы Феттелю не свистели... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций никаких даже несмотря на блестящий уик-энд Ала.

Совсем не уверен, что хочу титула для Ала в этом, ставшим лажовом состязании по имени Ф1. Де-факто, он всего лишь сравняется с теми, кто волею судеб получил кубки с 2007 по 2013. А уж герои последних 4-х лет останутся недостижимы.

Главное Кимку порвать, и уходить из этого болота. Почти все решает техника. Почти любой может не то, что гонки выигрывать, а титул взять, лишь бы болид был быстрейшим и надежным.

А радоваться жалким результатам на вторых ролях, год за годом, это полная лажа. Ал достоин гораздо большего.

Титулы были, причем настоящие, репутация высочайшая, бабки на старость нескольким поколениям Алонсо-Купустиных заработаны. Ещё годик - и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фобы здесь тоже чего нибудь придумают, посмеёмся. :)

Пункт такой-то.

Забирает чужие бутылки.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал кепку не бросал, почему?

Так все таки последняя кепка в сезоне,надо ее в коллекцию и на выставку :)

Вот появилось фото,подумала ведь не должны такой момент не запечатлить,из серии фото на века :)

405ce8d2484c3541fed51cfcd08c27f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ухохоталась над этим моментом,Спасибо Фернандо,он не перестает удивлять,как на трассе так и вне ее позитивными моментами :good:

bd1014959567ffd559a7163388c25979.jpg

Невербалная комуникация у него всегда была поразительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было недавно,это было давно...

И вот так все закончилось. :D

tumblr_mws594KUOr1qdz4neo1_400.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот так все закончилось. :D

Всё только начинается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё только начинается. :)

У Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.. :crazy:

Масса:На мой взгляд, подобное недопустимо. Я уверен, что был далеко не единственным, кто это сделал, но только я получил за это штраф. Я сражался за четвёртое место, которое могло превратиться в третье, так как Фернандо собирался меня пропустить, чтобы позволить подняться на подиум

Оказывается если бы не штраф Фелипе,не было бы подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...