Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Надеюсь Фока не слышал. :sleep:

Не поняла ? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла ? :scratch_one-s_head:

С-А-Р-К-А-З-М... :derisive: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это вы друг дружку перестали понимать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Фока не слышал. :sleep: :D

Не заморачивайся. За последние несколько лет, я уже воспринимаю как данность алонсофила обыкновенного, вытирающего ноги об Скудерию Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся. За последние несколько лет, я уже воспринимаю как данность алонсофила обыкновенного, вытирающего ноги об Скудерию Феррари.

Как же забавно это читать :facepalm:

Да пусть вытирает, коли никто кроме него не выигрывает за рулём Феррари уже 4-й сезон. И видно не выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же забавно это читать :facepalm:

Да пусть вытирает, коли никто кроме него не выигрывает за рулём Феррари уже 4-й сезон. И видно не выиграет.

Это было бы справедливо будь равноправие в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же забавно это читать :facepalm:

Леонид, а как тебя забавно читать.... :pink:

Кстати, напомни пжалста, как ты обожаешь нашего престарелого, изъеденного и побитого молью импотента-президента :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся. За последние несколько лет, я уже воспринимаю как данность алонсофила обыкновенного, вытирающего ноги об Скудерию Феррари.

Как ты к людям, так и они к тебе ;)

Подумай на досуге :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, а как тебя забавно читать.... :pink:

Кстати, напомни пжалста, как ты обожаешь нашего престарелого, изъеденного молью импотента-президента :akkordeon:

Ты лучше про то, что на фабрике происходит, попиши. Шкафы там закупают, верстаки, чертёжные доски, компы 486-е. Ведь так?

Это было бы справедливо будь равноправие в команде.

Когда был Эдди и Рубенс - никакого равноправия не было. И они были полноценными. Так может, дело в пилоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты к людям, так и они к тебе ;)

Подумай на досуге :bigwink:

Ты сколько на форуме? Год, два? Подними в архиве тему Алонсо за 2010 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся. За последние несколько лет, я уже воспринимаю как данность алонсофила обыкновенного, вытирающего ноги об Скудерию Феррари.

Фока, судя по тому что мы видим в Абу-Даби, Макларен уже выздоравливает и послезавтра может тебя огорчить, что скажешь? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был Эдди и Рубенс - никакого равноправия не было. И они были полноценными. Так может, дело в пилоте?

И когда же они за 4 года были?

Или Масса, Райкконен, Шумахер, Баррикело и Ирвайн не побеждали? А побеждал только твой Венценосный Алонсо?

Ты о чем вообще?

Хотя понял. Опять же твоя аналогия была справелдлива если бы Алонсо заработал 5 титулов подряд, как Шуми.

Масса и с Шуми побеждал и поулы зарабатывал.

Подумай на досуге почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда же они за 4 года были?

Или Масса, Райкконен, Шумахер, Баррикело и Ирвайн не побеждали? А побеждал только твой Венценосный Алонсо?

Ты о чем вообще?

Я тебе про полноценность вторых пилотов, которых гнобят и унижают, а они всё равно в топе борятся. В качестве примера - Эдди (1997-1999, который каждый год прогрессировал) и Рубенс. И на другом краю - Масса, который борется в топах по своему неведомому расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось... все новинки с машины, испытанные в первой практике отправились в мусорное ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про полноценность вторых пилотов, которых гнобят и унижают, а они всё равно в топе борятся. В качестве примера - Эдди (1997-1999, который каждый год прогрессировал) и Рубенс. И на другом краю - Масса, который борется в топах по своему неведомому расписанию.

Я там дополнил.

А ты посмотри статистику Шуми-Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось... все новинки с машины, испытанные в первой практике отправились в мусорное ведро.

Но и это не помогло, а это уже неожиданность. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сколько на форуме? Год, два? Подними в архиве тему Алонсо за 2010 год.

А это причём? Ты сейчас тут какие-то пасквили заряжаешь непонятной природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это не помогло, а это уже неожиданность. :D

Ну как же неожиданность? Ведь команда плохая, болид ведро. Алонсо только получает зарплату(с) Алонсофилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там дополнил.

А ты посмотри статистику Шуми-Масса.

Статистика Шуми-Массы уже после первой гонки, когда Масса спёкся на первых же кругах, не имеет смысла. Один красиво уходил, другой по конец рук (как всегда) отбывал номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это не помогло, а это уже неожиданность. :D

Да тут уже ничто не поможет. Эллисон оказался бесполезным. Отремонтированная труба тоже. Теперь наверно снова её на пару лет прикроют вместе с болидом 2014 года, который там дуют. То ли ещё будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фока, судя по тому что мы видим в Абу-Даби, Макларен уже выздоравливает и послезавтра может тебя огорчить, что скажешь? :wub:

Я тебе в теме Скудерии уже озвучил свою позицию по этому поводу. Чемпионат для Феррари уже завершен. Скудерия не Лотус, который для того что бы подписать наконец арабов с их деньгами, будет пилить свою машину и фиолетить в считанных Гран-При до конца сезона в ущерб следующему с кардинально другими правилами игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Шуми-Массы уже после первой гонки, когда Масса спёкся на первых же кругах, не имеет смысла. Один красиво уходил, другой по конец рук (как всегда) отбывал номер.

ну вот после этого поста точно не имеет с тобой разговаривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после этого поста точно не имеет с тобой разговаривать

Да, пожалуйста!

Масса был обречён уже в Сахире-2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это причём? Ты сейчас тут какие-то пасквили заряжаешь непонятной природы.

Это ты тут причем, со своими пятью копейками, никак вообще не пойму. Товарищ обратился ко мне лично, а я ему ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...