Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Она самая. Та, на которой Алонсо "позорно слил" внутрикомандное противостояние со счетом 109:109.

Именно. По очкам. И 4:5 по вторым местам, чего вполне хватило для победы новичка над двукратным Бизоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по фигу почему-то... :scratch_one-s_head:

мне тоже по фигу, но время отнимается. А так не видишь, есть время почитать что-нибудь другое, более интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая машина, на которой он позорно слил как внутрикомандное противостояние новичку, так и титул?

Она самая. Та, на которой Алонсо "позорно слил" внутрикомандное противостояние со счетом 109:109.

2Red front: а циферки 209:90 о чем тебе говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вьюноши намерены меряться по всем темам ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Red front: а циферки 209:90 о чем тебе говорят?

О том, что у кого-то давление весьма высоковато, и этому человеку пора обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Red front: а циферки 209:90 о чем тебе говорят?

Он их в упор не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их в упор не видит.

А Вы покажите их в упор для начала, не стесняйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что у кого-то давление весьма высоковато, и этому человеку пора обратиться к врачу.

Я думала, что ты болельщик Ф1. Звиняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-Чемпионом 2007-го года является салага Хэмильтон, а не бизон Алонсо

Ты бы лучше растолковал, в чем именно заключается суть твоих претензий в отношении Алонсо. Что именно, по твоему мнению, он делает не так? Критикует Феррари за то, что обновления не работают? Но ведь это правда, Доми говорит то же самое. Хочет машинку побыстрее, как у соперников? Странно, если бы он этого не хотел. Не молится на икону с изображением черной лошадки? Так ведь и будущий напарник не станет на нее молиться... Ей-богу, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для Вас... Посмотрите , не стесняйтесь...

http://f1report.ru/season/2013/

Хм... посмотрел. Очень любопытно узнать, где вы там углядели цифру 209? Расскажите, а? Всю страницу по миллиметру просмотрел, поиском в трёх браузерах искал... так и не нашёл.

Я думала, что ты болельщик Ф1. Звиняй.

Я? Болельщик? Ф1? :D

Спортивное "боление" - это зло, глупое растрачивание дарованных тебе сил и времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... посмотрел. Очень любопытно узнать, где вы там углядели цифру 209? Расскажите, а? Всю страницу по миллиметру просмотрел, поиском в трёх браузерах искал... так и не нашёл.

Два ошибочных очка так греют душу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ошибочных очка так греют душу?

Начали Вы с того, что весьма саркастично заметили, что я, якобы, не вижу в упор того, чего на самом деле нет.

Теперь решили с моего зрения переключиться на мою душу? Смотрите, второй раз не ошибитесь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали Вы с того, что весьма саркастично заметили, что я, якобы, не вижу в упор того, чего на самом деле нет.

Теперь решили с моего зрения переключиться на мою душу? Смотрите, второй раз не ошибитесь. :D

Ошибка вообще не моя была, а о вашей душе уж как нибудь сами позаботьтесь. Пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже вполне можно в галерею и эту добавлять :)

Alonso-libres-BAH.jpg

Не торопись... :nono: Если будет произнесено кодовое слово "грузовик", то максимумом,

где окажется болид Феррари в ЛЗ, будет 8 место. :wub: И номер на болиде будет не 3, а 4. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка вообще не моя была,

Вы к ней с радостью присоединились.

а о вашей душе уж как нибудь сами позаботьтесь. Пожалуйста. :)

Каждый православный христианин должен молиться о спасении душ других православных христиан. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше растолковал, в чем именно заключается суть твоих претензий в отношении Алонсо. Что именно, по твоему мнению, он делает не так? Критикует Феррари за то, что обновления не работают?

Но ведь это правда, Доми говорит то же самое. Хочет машинку побыстрее, как у соперников? Странно, если бы он этого не хотел. Не молится на икону с изображением черной лошадки? Так ведь и будущий напарник не станет на нее молиться... Ей-богу, не понимаю.

Дело не в этом.

Неуспешная полоса (без титула - особенно с учётом того, что это Феррари!) слишком затянулась - очевидно, что нужен стрелочник. Для тифози в том числе (они кровожадные и безбашенные).

Доменикали - открещивается - я не виноват... Но виноватого сыщут... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте уже ругаться из-за мелочей

Сегодня ушел молодой пилот из Суперкубка Порше

Шон Эдвардс

http://news.sky.com/...r-dies-in-crash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом.

Неуспешная полоса (без титула - особенно с учётом того, что это Феррари!) слишком затянулась - очевидно, что нужен стрелочник. Для тифози в том числе (они кровожадные и безбашенные).

Доменикали - открещивается - я не виноват... Но виноватого сыщут... :dry:

По двадцать лет терпели эти кровожадные тиффози, потерпят и ещё, Феррари сейчас находится в своём привычном состоянии, это норма, а пять шумахеровских титулов - отклонение от нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рамках выставки Ferrari Sporting Spirit, которая открылась сегодня в Музее Ferrari в Маранелло, президент компании Лука ди Монтедземоло говорил о своих ожиданиях от выступлений команды в финальных гонках сезона.

Лука ди Монтедземоло: «Я читал в прессе критику в наш адрес и разговоры о том, что мы должны полностью сосредоточиться на подготовке к сезону 2014 года. Я не хочу даже слышать об этом – до конца сезона ещё четыре Гран При, в которых мы будем бороться за подиум с максимальной мотивацией гонщиков и всех сотрудников команды.

Что касается следующего сезона, у нас будет ещё достаточно времени, чтобы об этом поговорить, но я рад, что группа специалистов, которая занимается этим проектом, прикладывает все возможные усилия. Все хорошо знают, чего должны добиться».

чорт, теперь не дадут Алу сидеть по полчаса в кресле в субботних практиках....и Андерсону писать будет не о чем :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двадцать лет терпели эти кровожадные тиффози, потерпят и ещё, Феррари сейчас находится в своём привычном состоянии, это норма, а пять шумахеровских титулов - отклонение от нормы.

Алонсо аналогично уже седьмой год находится в своем привычном состоянии, а два титула заработанных благодаря разваливающимся подвескам и загорающимся моторам соперников - лишь подтверждают это очевидное отклонение от нормы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо аналогично уже седьмой год находится в своем привычном состоянии

Вот они и нашли друг друга, эта гармония ещё на много лет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двадцать лет терпели эти кровожадные тиффози, потерпят и ещё, Феррари сейчас находится в своём привычном состоянии, это норма, а пять шумахеровских титулов - отклонение от нормы.

К хорошему привыкают быстро...)))

Когда в 2000-м Шуми выйграл титул (у Ньюи :D ))) это была из ряда вон радость.

А потом это стало правилом, и облом с титулом воспринимается теперь также - как нечто из ряда вон, ЧП одним словом.

Шуми споткнулся - его проводили, Кими 2008-й тоже не простили.

Ала объявили "новым Шуми" - и что...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала объявили "новым Шуми" - и что...?

Вообще странный вопрос. Как будто трансляции вы пропускаете, интервью ни с гонщиками, ни с инженерами и руководством команд не читаете. Может тоже любительница сухих цифр статистики?

Так вот. Начнем с Феррари эпохи Шуми. Ответьте на вопросы (мне, себе, сюда в ветку - не важно) : как финишировали гонщики Феррари в начале 2000-х? Не правда ли, что если бы не Шуми, приличное количество этапов взял бы Барик. И даже больше того, на машине тех лет мог бы спокойно хоть раз стать чемпионом. Ну вот скажите честно - возможность была? На каких местах квалились болиды начала 2000-х и каков был темп их в гонках?

Вас, насколько я понимаю, не устраивает Алонсо как личность. Но ставить ему в вину, что он плохо едет - показывать свою мягко скажем, некомпетентность в вопросе, где взялись рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка вообще не моя была, а о вашей душе уж как нибудь сами позаботьтесь. Пожалуйста. :)

Это я ошиблась, спешила, рабочий день заканчивался, да и память уже подводит. Извините.

Правда, сути дела это не меняет. Но фобикам важна каждая мелочь. Так что подставилась по полной! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...