Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?  

415 голосов

  1. 1. Учитывая сложившуюся ситуацию, что должен сделать Кими?

    • Забить на Абу-Даби с таким отношением со стороны команды
    • Не поехать в Америку по той же причине
    • Довести сезон до конца
    • Мне пофиг, я жду сезона-2014


Recommended Posts

Сразу прощу прощения за оффтоп.)

Я собрался в этом году посетить Гран-при Бельгии. :yahoo:

Жить в Брюсселе буду. Так вот, если кто был уже, дайте пару советов, плиз.

А может кто тоже собирается и планирует в Брюсселе жить? Так я был бы не против пообщаться с фанами Кимыча за кружкой бельгийского пива!

P.S. Я понимаю. что многое можно и нагуглить, но хотелось бы услышать мнение знающего кимофила.)

Класс:) в теме поездки на Гран при наверное много интересного найдешь) хорошей поездки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :) в теме поездки на Гран при наверное много интересного найдешь) хорошей поездки..

О_о, спасибо!

Не так давно на форуме, не знал про эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто это, наверное из мохнатого прошлого, я про период Ньюи в F1 и когда он был главой проекта по созданию болида. под исполнителями я имею ввиду не только пилота, а всех в команде кто так или иначе имеет отношение к постройке на базе и выступлениям на трассе.

тогда учи матчасть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ключевое выделил.))) Не стоит думать плохо о Ньюи, ибо нам с ним еще работать :D

О, а у нас тут весело :spiteful:

Думаешь таки да? Придеться работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда учи матчасть ;)

не вижу надобности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стало бы реальностью, если б финский рента-драйвер не палил моторы.

Во чел жжот. Ржунемогу :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу надобности

и правильно, так ему. :nono:

какой толк что-нибудь знать об этих жужжалках-недоавтомобилях, гордо именуемых болидами?

зачем знать что-нибудь о конструкторах, специалистах, гоночных инженерах, тактиках?

да и историю становления пилотов - можно не учить, фигня.

зато как прекрасно, прийти в тему к этим ботанам, сделать свой глубокомысленный аналитический вброс, и любоваться собой красивым.

я тебя понимаю и одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чел жжот. Ржунемогу :) :)

Не спугни))) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чел жжот. Ржунемогу :) :)

почему жжот?

это Кими жег, моторы, между прочим.

и кому надо эти истории с Илмором, Мерсом, неправильной с точки зрения размещения мотора, но зато с чудесной аэродинамикой и прижимом, компоновкой болида.

да, Кими -такой, убийца моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно, так ему. :nono:

...

зато как прекрасно, прийти в тему к этим ботанам. сделать свой глубокомысленный аналитический вброс, и любоваться собой краивым.

я тебя понимаю и одобряю.

больше чем я уже знаю мне не нужно, какие-то там Гужельмин-ы мне не интересны, я не стремился быть ходячей энциклопедией ;)

да, Кими -такой, убийца моторов.

примерно как ЛХ убийца покрышек? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше чем я уже знаю мне не нужно, какие-то там Гужельмин-ы мне не интересны, я не стремился быть ходячей энциклопедией ;)

не беспокойся.

ТЫ - знаешь ФСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прощу прощения за оффтоп.)

Я собрался в этом году посетить Гран-при Бельгии. :yahoo:

Жить в Брюсселе буду. Так вот, если кто был уже, дайте пару советов, плиз.

А может кто тоже собирается и планирует в Брюсселе жить? Так я был бы не против пообщаться с фанами Кимыча за кружкой бельгийского пива!

P.S. Я понимаю. что многое можно и нагуглить, но хотелось бы услышать мнение знающего кимофила.)

А зачем так далеко жить? Вокруг Спа полно маленьких отелей, и места там красивые... Посещал Спа'2010, в Брюсселе провел пару дней, посмотрели достопримечательности, больше там делать нечего, большой шумный город. Так как бронировался уже летом, то с гостиницей конечно было нелегко, но в итоге нашелся вариант в 100 км от трассы в сторону Люксембурга в тихой деревушке. С Брюсселя всё-таки далековато получается плюс пробки - каждый день поездка будет занимать немало времени. В Бельгии можно провести это время интереснее, чем в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беспокойся.

ТЫ - знаешь ФСЕ.

не беспокоюсь.

все знать невозможно, неужели ты этого не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беспокоюсь.

все знать не возможно, неужели ты этого не знаешь?

вот и ладушки.

куда уж мне, старому, такие тонкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грядущем ф1рейсинге Кими отвечает на вопросы болельщиков, не самые скучные, видимо.

BPxRQieCcAE0u50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Все технические виды спорта могут быть опасны, – ответил Кими. – Но сегодня я ехал спокойно и старался не делать глупостей. Что касается Lotus, не думаю, что команду это очень обрадовало».
но кого это интерисует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь знает что имел в виду Джордан сказав что это не подходящее время для Кими и Фета чтоб стать напарниками так как Фет уходит после 2015?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ну я искренне считал, что катарские друзья, о которых слухи ходили с конца 2011, и которые намеревались привести Кими в арабо-ориентированный нынче Вильямс, способствовали контракту с Лотус. Шо, я не прав и инфа протухла? :)

Где кувейтские друзья, пацаны? ))

Тут ключевой слово "слухи". Не было ничего такого.

ктонибудь знает что имел в виду Джордан сказав что это не подходящее время для Кими и Фета чтоб стать напарниками так как Фет уходит после 2015?

http://www.f1news.ru/news/f1-87170.html

он просто отметил, что у Феттеля контракт до 15г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто отметил, что у Феттеля контракт до 15г.

Нет, не просто. Он поставил этот факт во главу угла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

your Death.

Да ладно... Не стыдно за ренту болеть-то? :)

по Станиславскому 100+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, тяжело определить что Кими подойдет больше - Свобода в команде и ее терпимость к его увлечениям или же строгий график и отсутствие свободы... понятно что в РБ часть этого компенсируется на выступлениях в различных шоу... но есть один огромный очевидный минус, на него могут заранее не ставить, так как все это чревато травмами, а значит риск ставить на пилота выступающему в рискованных видах спорта помимо Ф1. Хотя это только одна из ерунды которая пришла в голову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь знает что имел в виду Джордан сказав что это не подходящее время для Кими и Фета чтоб стать напарниками так как Фет уходит после 2015?

Если Кими все таки перейдет в РБ, то Сэбу уже в 2014 надо будет чет думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму Кими сам в каком то интервью говорил, что его нежелание работать со спонсорами сильно приувеличено. И он нормально с этим справляется, пусть это ему и не нравится. Поэтому я думаю это не проблема. Да и вообще я думаю Кими хоть и Кими, но прекрасно осознает, где он выступает и за что ему деньги платят, что ф 1 это прежде всего глобальный бизнес и в том числе от его вклада в работу со спонсорами зависит бюджет команды и успешный процесс доработки машины, его примеальные. :) Просто часто почему то у всех складывается мнение, что Кими эдакий рубаха парень, простофиля, которого за мороженное развести можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь знает что имел в виду Джордан сказав что это не подходящее время для Кими и Фета чтоб стать напарниками так как Фет уходит после 2015?

прав джордан, кругом прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простофиля, которого за мороженное развести можно :D

Слово "Кими", и "развести" как то не стыкуется в одном предложении )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...