Перейти к контенту

maz29ru

Доверительная
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О maz29ru

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 13.12.1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Сев-ск
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    RAI

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. maz29ru

    Кими Райкконен

    Тот факт, что вы владеете Хондой, совсем не означает технического превосходства японцев над всем остальным миром. И мгновенной победы в ф1 тоже не стоит от них ждать. Пусть покатаются годик-другой, там видно будет.
  2. maz29ru

    Кими Райкконен

    Конечно через питлейн. Интересно еще и то, что выезжают они на других комплектах резины, не тех, на которых отквалились и будут стартовать.
  3. maz29ru

    Кими Райкконен

    Думаю, тупили частично из-за трафика. Если бы Баттон не ушел в боксы, может удалось бы еще секунду-другую отыграть у Феттеля.
  4. maz29ru

    Кими Райкконен

    Тесты ведь шинные... А у кого в Лотусе с ними проблемы?
  5. maz29ru

    Scuderia Ferrari

    Так они и говорят, или нужен жесткий контроль с их стороны за соблюдением рекомендаций (что вряд ли возможно на сегодняшний день), или менее чувствительная к данным параметрам конструкция шин.
  6. maz29ru

    Scuderia Ferrari

    То есть выбор будет основан только на имидже из мира автоспорта, независимо от обзоров, тестов автомобильных изданий, опыта и советов продавцов и знакомых? На самом деле даже шины одной марки и модели в разных типоразмерах могут вести себя по-разному, в каком-то сегменте они могут быть хитом, в другом аутсайдером. Для реально понимающих людей репутация Пирелли в Ф1 на выбор резины никак не повлияет. Другой разговор, что водителей теперь развелось много, но далеко не все хотят разбираться, что и как.
  7. maz29ru

    Кими Райкконен

    Если Перец когда-нибудь станет чемпионом, это будет его плюсом, а сейчас- минус
  8. maz29ru

    Фернандо Алонсо

    Ничего не изменилось, просто в Монако всё решает квалификация (только Пересу забыли об этом сказать :) ). Росберг ехал ровно с той скоростью, на которую ему хватало резины, остальные уныло тащились за ним. Даже Гутьерес, в какой-то момент оказавшийся на чистой трассе на свежей резине, оказался намного быстрее мерсов, потом Кими, освободившись от необходимости осторожничать и экономить, ну и Фет в конце намекнул, что мог бы ехать совсем по-другому, но толку-то? В Монако, как нигде - лучше синица в руках...
  9. maz29ru

    Кими Райкконен

    По-итальянски не понимаю, Попов вообще 9-е насчитал.
  10. maz29ru

    Кими Райкконен

    SKY показывает 7-м.
  11. maz29ru

    Кими Райкконен

    Вильнев с этого года в итальянской команде Ская. То, что он сейчас говорит, не совсем его мысли. Одно дело болтать просто так, совсем другое комментировать от имени работодателя.
×
×
  • Создать...