Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финдар

Райкконен в сезоне 2014

Прогноз на 2014г, по контракту Райкконена  

166 голосов

  1. 1. За какую команду будет выступать Райкконен в 2014?

    • РБР
    • Лотус
    • Другой вариант
    • МакЛарен (по просьбам)


Recommended Posts

Я думаю ему глубоко наплевать на то кто будет его напарником в команде, он достаточно быстр чтобы не думать о таких мелочах )), да и просьба к инженеру не мешать ему пилотировать косвенно подтверждает то что он очень уверен в себе.

А я не про "не уверен в себе"! Я про то, что "знает, что делает". Знает, на что идёт, а не в слепую, головой в омут.

Кими далеко не дурак( Хуан Палыч его недавно очень точно охарактеризовал в этом плане), и то, что он политиканства не любит, не значит, что он не знает, что там творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте радиокнопки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте радиокнопки :)

Если не трудно, в личку подробно как для дибилов подробную инструкцию, и в следующий раз обязательно сделаю ))))) честное пионерское))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР - пусть надерёт Феттелю задницу.

Для того, чтобы Себу надрать задницу не следует идти в РБ! В Феррари Кими не пойдет (свежи воспоминания). Лотус если также будет сливать, потеряет Кими. Так что при определенных условиях Кими может вернуться к Макам. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и может сработать.

С РБ сейчас ,как с Уильямсом - все верили ,что будет в Вилах ,а оказался Лотус, при том, очень быстро все порешали.

Скажу так ,если Мак пойдет на встречу в плане свободного времени, то самые высокие шансы у Мака заполучить Кими.

Единственное необходимое условие - если Дженс уходит.

Хотя .как по мне, то лучше пара Кими-Дженс.

Вота-вота - и я теперь уже так хочу, лучше Мак, чем РБ. И Кими с Дженсом было бы здорово посмотреть, но Перец должен остаться, так что если попадем-таки в Мак - то с Перцем придется бодаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вота-вота - и я теперь уже так хочу, лучше Мак, чем РБ. И Кими с Дженсом было бы здорово посмотреть

в борьбе за 10 место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запала Кими вряд ли хватит больше чем на 2 года, да и возраст тоже не уменьшается.

За это время он хочет выигрывать гонки, а не выстраивать какую-то команду под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запала Кими вряд ли хватит больше чем на 2 года, да и возраст тоже не уменьшается.

За это время он хочет выигрывать гонки, а не выстраивать какую-то команду под себя.

Тогда тем более только РБ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в борьбе за 10 место?

Почему? За те же, что и сейчас - хуже не будет.

В какой Лотус приходил Кими? В никакущий. И тем не менее.

Думаю, в Маке ситуация может развиваться примерно так же.

П.С. Кими на вторых ролях в положении задвигаемого? (Я про РБ) Я этого больше не вынесу.

Меня, в принципе, Лотус устраивает, но косяки уж больно утомили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет варианта - феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет варианта - феррари?

реальных предпосылок перехода в феррари нет, но даже для совсем странных фантазий (например переход в кейтерем или марусю) есть варинт другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в борьбе за 10 место?

в КК ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кими, конечно, оригинальный парень, но отнюдь не дурак. Следовательно, уйти в РБР на роль подтирки Величайшего Зебастиана - не вариант.

2. В Мак? А на кой им Кими в небе, если Дженс в руках? Перец - дойная корова, и его выкидывать на мороз тоже не с руки. Так что Мак - опять не вариант.

3. Лотус. Всё бы ничего, машины строить умеют, но команда периодически садится в лужу в самых тривиальных ситуациях. Есть мнение, что все дело в явной невменяемости красноголового француза, помноженной на авторитетное начальственное булькание, однако, имхуется мне простая недосдача в головах, кошельках и отсутствие связей в тёмных коридорах ФИА. Парадоксально, но для Кимана Лотус - самый оптимальный вариант

4. Я был бы рад Киману в Вильямсе, поэтому проголосовал по-идиотски. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кими, конечно, оригинальный парень, но отнюдь не дурак. Следовательно, уйти в РБР на роль подтирки Величайшего Зебастиана - не вариант.

2. В Мак? А на кой им Кими в небе, если Дженс в руках? Перец - дойная корова, и его выкидывать на мороз тоже не с руки. Так что Мак - опять не вариант.

3. Лотус. Всё бы ничего, машины строить умеют, но команда периодически садится в лужу в самых тривиальных ситуациях. Есть мнение, что все дело в явной невменяемости красноголового француза, помноженной на авторитетное начальственное булькание, однако, имхуется мне простая недосдача в головах, кошельках и отсутствие связей в тёмных коридорах ФИА. Парадоксально, но для Кимана Лотус - самый оптимальный вариант

4. Я был бы рад Киману в Вильямсе, поэтому проголосовал по-идиотски. :)

С первым пунктом не соглашусь, в том плане, что Кимми вторикелить не сможет по определению, но это не мешает РБР попробовать устроить свой вариант дрим тим (а-ля маковский Сенна/Прост). Правда при таком варианте надо иметь железные нервы всему руководству ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? За те же, что и сейчас - хуже не будет.

с главной:

McLaren: Вторая гонка подряд вне призовой десятки

замечательные перспективы, чудесная команда.

да уитмарш вообще самый слабый руководитель в ф1 со времен рокко бенеттона!

не прощу ему никогда, что он кими упустил в 2009

не вижу у маков никаких перспектив в ближайшие два-три года. пока они там с хондой друг к другу притрутся, пока перес в себя придет... нет, нет, нет.

лучше ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кими, конечно, оригинальный парень, но отнюдь не дурак. Следовательно, уйти в РБР на роль подтирки Величайшего Зебастиана - не вариант.

2. В Мак? А на кой им Кими в небе, если Дженс в руках? Перец - дойная корова, и его выкидывать на мороз тоже не с руки. Так что Мак - опять не вариант.

3. Лотус. Всё бы ничего, машины строить умеют, но команда периодически садится в лужу в самых тривиальных ситуациях. Есть мнение, что все дело в явной невменяемости красноголового француза, помноженной на авторитетное начальственное булькание, однако, имхуется мне простая недосдача в головах, кошельках и отсутствие связей в тёмных коридорах ФИА. Парадоксально, но для Кимана Лотус - самый оптимальный вариант

4. Я был бы рад Киману в Вильямсе, поэтому проголосовал по-идиотски. :)

Да на самом деле так и есть.

Всё остальное - лирика для фанатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым пунктом не соглашусь, в том плане, что Кимми вторикелить не сможет по определению, но это не мешает РБР попробовать устроить свой вариант дрим тим (а-ля маковский Сенна/Прост). Правда при таком варианте надо иметь железные нервы всему руководству ))

Кими сможет. Не в первой. Но есть внутре меня уверенность, ему повтор 2008-го не нужен. Руководству ГазВодБыкПрома дрим-тим не нужен тем более, это гимор размером с Луну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для Кимана Лотус - самый оптимальный вариант

лотус 2012-первая половина 2013 да

лотус начиная со второй половины 2013 нет

уже сейчас они давят на кими, чтобы он скорей определился

и если он останется (впрочем, и если не останется), то они тут же махнут на него рукой и продолжат заниматься своими любимыми делами:

- лопес будет продавать лотус по частям

- булье будет играться с грожаном

- технический персонал будет потихоньку смываться в более серьезные команды

и в 2014 лотус просядет на уровень фи.

после чего кими помучается-помучается, да и свалит

только не уже не в рб, а совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в быки

палец приелся уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус - при всей их лояльности к Кими - не команда для завоевания титула. Обычно забивает болт на развитие болида с середины сезона, тактика ноу комментс, инженерный состав непонятен, деньги фонда в кривых руках дадут немного.

МакЛапен - поучаствовать в торжеством мероприятии открытия кингстонов и помахать своей карьере рукой под музыку?

Других вариантов, кроме первого, не вижу. Легко не будет, но вызовы он любит, интерес к чемпу будет высок как никогда, а взятый им титул даже на бычьей самовозке будет благосклонно принят общественностью, измученной нарзаСебастьяном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только РБ. Кими пойдет ва-банк. Не боялся идти в Феррари, тогда еще в пару к Шумахеру как расчитывалось, не побоится и сейчас. Иначе кто, если не Кими сделает нескончаемого чемпиона? Остальные слишком бесхребетны и трусливы, только у Кимана есть для этого боллзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть идет в ред-булл и будь что будет. в любом случае будет интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально мечтаю про РБР. Лотус не может обеспечить потенциал Кими. Кими ведь хочет просто гонятся, а рбр максимально ему в этом поможет. Ожидается что Лотус в 2014м будет по скорости на уровне середняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари :crazy:

А если серьёзно, то скорее всего Ред Булл. Там место явно освобождается. Лотус - у них проблемы, говорят. Мак - там места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...