Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carlsson

Как вы оцениваете выступления Романа Грожана

  

212 голосов

  1. 1. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2009 году (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      3
    • 9
      0
    • 8
      0
    • 7
      4
    • 6
      9
    • 5
      24
    • 4
      30
    • 3
      44
    • 2
      22
    • 1
      27
  2. 2. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2012 году (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      3
    • 9
      2
    • 8
      8
    • 7
      20
    • 6
      35
    • 5
      34
    • 4
      14
    • 3
      24
    • 2
      10
    • 1
      13
  3. 3. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2013 году (первые 7 гонок) (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      10
    • 9
      3
    • 8
      5
    • 7
      20
    • 6
      14
    • 5
      19
    • 4
      31
    • 3
      31
    • 2
      11
    • 1
      19
  4. 4. Как вы относитесь к Роману Грожану

    • я его болельщик
      6
    • симпатизирую
      23
    • мне он безразличен
      51
    • по крайней мере он лучше Петрова :D
      20
    • недолюбливаю
      19
    • он крашер
      33
    • его Булье протащил на место Петрова
      11


Recommended Posts

А теперь сравни машину с передним выхлопом с обычным?

R30 и Е20 вполне себе сравнимые болиды. У Ромы на Е20 три подиума. Сколько раз приезжал Петров в очки на R30? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ко мне не справедлив. :spiteful: Мы с BATTDтом выяснили, что такое 0.9. Это столько можно слить за один круг, а потом продать.

Мало Петров сливал, поэтому и погнали, продавать было нечего.

ИМХО: 0,9 - это больше, чем 0,7. Адназначна.

А Петров... ну как объяснить буржуинам термин недопереобогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 – 3

2012 – 5

2013 – 4

Безразличен.

В теме Романа всегда удивляло, а теперь и в этой теме, отсутствие (незаметность) его :wub: болельщиц. Перед 8 марта было желание зайти их поздравить, но, усомнился в наличии target group... :unknw:

В этот опрос зашли две барышни, дженсофилка наставила двоек и отказала герою в наличии ума, а болельщица Петрова тихо его пожалела... :(

Поклонницы Ромки, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R30 и Е20 вполне себе сравнимые болиды. У Ромы на Е20 три подиума. Сколько раз приезжал Петров в очки на R30? :D

Опять делаешь вид, что гонки на ковре смотрел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к своей веселой арифметике добавьте Ромкин титут Чемпиона Чемпионов где он каких-то Феттелей с Шумахерами раскатал, а то Петров годом ранее зафейлился там. Хотя всегда имел железную отмазку - я из кузовов, вот там бы я этим картингистам показал, ему дали "кузов", а он все равно умудрился и тут проиграть. Видимо врожденное.

По этому совсем тоска печаль. Парень чуть более полутора сезонов наездил - 3 третьих места, одно второе, а вы его до уровня Петрова пытаетесь опустить. Ну совсем него же.

ух разнополюсный ты наш

Если Мерсы подтянутся(будут так же конкурентно способны как в последних 2-ух этапах), мы о подиумах можем забыть. Так парочку соберем и то за счастье будет. Про КК вообще…с таким напарником.

тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это понял только сейчас? автомат подразумевался еще при запиливании темы. Дизель будет доволен :D

Upd. все таки за последний вариант в последнем вопросе проголосовали))))

Да ты меня обманул, как всегда.... Я ни сном не духом об автомате в этой теме... ну что ты за человек? Вот а? Не мог за ранее предупредить? Это так сложно, согласовать наличие автомата в подозрительных темах? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут оценивать. Ложанулся Лотус с Ромкой. Подрезали ему крылья как тому наркоману, что под кайфом выдывал фиерию, а без любимой таблетки фиг. Сейчас команда пожинает плоды своего воспитания в виде положения в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня обманул, как всегда.... Я ни сном не духом об автомате в этой теме... ну что ты за человек? Вот а? Не мог за ранее предупредить? Это так сложно, согласовать наличие автомата в подозрительных темах? :D

так это... того, у меня разве не написано за кого я болею... думаю понятно было сразу что автомат пребудет с нами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/7/6. долго будет свою карму очищать. уравновесить стабильность и скорость, и вообще бы цены не было. "не боится идти до контакта" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: 0,9 - это больше, чем 0,7. Адназначна.

А Петров... ну как объяснить буржуинам термин недопереобогнал?

Плохо у тебя было в школе с математикой, как ты собрался сравнивать величины с разными единицами измерения? Ты наверное хотел сказать, что 09 тождественно 07? Хотя 07 - это меж. город, а 09, по моему, гор. справка. Как их сравнить? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 - Так же как и Петрову, французу не повезло с напарником в дебютном сезоне

4 - Тут оценка скорее за эффектные аварии, машина была способна на многое в прошлом сезоне, но ромыч решил использовать её как шар для боулинга

3 - Если подкинет парочку зрелищных аварий, дам еще 1 балл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это... того, у меня разве не написано за кого я болею... думаю понятно было сразу что автомат пребудет с нами)))

Написано, написано.....Кто ж знал, что ты автомат припрёшь и в эту тему. Харош уже везде его таскать, вспомни, что такое - здоровье.... :D

Но народ тянется в твою ветку :D Ты угадал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш автомат сам решает в какую ветку ему идти ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут пытаетесь сравнивать первый сезон Петрова и первый (ну пусть уж будет так) сезон Грожана. Согласен, что Петров на фоне Кубицы смотрелся хуже, чем Грожан на фоне Райкконена.

Но есть одно "но" - Петров в дальнейшем только прогрессировал, а у Романа, увы и ах, такого не наблюдается, я бы сказал, все прямо противоположно.

Что касается непосредственно выступлений, то понятно, что он может быть либо очень быстрым, либо аккуратным. Совмещать у него не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно невозможно оценивать то, чего нет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут оценивать. Ложанулся Лотус с Ромкой. Подрезали ему крылья как тому наркоману, что под кайфом выдывал фиерию, а без любимой таблетки фиг. Сейчас команда пожинает плоды своего воспитания в виде положения в КК.

Во хто фишку просек! Роме просто перестали давать таблетки храбрости. Опять во всем виноваты эти русские - уволокли желтый чемоданчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо у тебя было в школе с математикой, как ты собрался сравнивать величины с разными единицами измерения? Ты наверное хотел сказать, что 09 тождественно 07? Хотя 07 - это меж. город, а 09, по моему, гор. справка. Как их сравнить? :unknw:

Ну если про единицы измерения - то это, наверно, ближе к физике. А ты что, дробных величин не знаешь? В школе, видать, только до целых доучился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно невозможно оценивать то, чего нет? :blink:

Веткой промазал, чуток :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, дружище, все правильно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если про единицы измерения - то это, наверно, ближе к физике. А ты что, дробных величин не знаешь? В школе, видать, только до целых доучился?

Дробные величины не определяют единицы измерения, если что. ;) Это не физика, это третий класс начальной школы. :) Ты определись, что с чем сравниваешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дробные величины не определяют единицы измерения, если что. ;) Это не физика, это третий класс начальной школы. :) Ты определись, что с чем сравниваешь. :D

Еще как определяют! У меня на ковре все записано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, дружище, все правильно ;)

Как это - нет? На подиум успел заехать в этом году, очки иногда набирает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Никак. На данный момент он не уровень Ф-1. Когда человек допускает ошибки в дебютном сезоне, но не заставляет весь паддок говорить про себя ужасно/как и других пилотов. В след. сезоне практически без ошибок проводит сезон, а еще через один просто идеально с одной аварией в Сингапуре на свободных заездах когда искал максимум, для квалификации в подарок папе на день рождения.

Надо помнить что у Грожана уже была практика, тесты, огромное кол-во км., полный сезон в 2012 и в этом ничего не изменилось. Вообще привык что Виталия тут критикуют некоторые люди, критикуйте дальше... но вот сравнение с Грожаном это оскорбление очень серьезное, пилот уровня Виталия этого не заслуживает.

На таком самовозе, когда руководитель команды даже после дисквалификации лижет ему одно место... это надо уметь так фейлить.

по крайней мере он лучше Петрова ©
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-637808.gif

Посмотрел бы я на этого "лучше Петрова" в Лотусе образца 2011 года, с ошибочной проектировкой, которую невозможно было исправить по ходу сезона, с ужасной стратегией/работой на пит-стопах, с давлением на пилота, вдумайтесь с давлением после того как он на неконкурентоспособной машине зарабатывал очки и выгрызал их в каждой гонке. Ну или в Кэтэрхэме на машине с малой ПС и еще в дождевых условиях, где нужно было просто ждать своего шанса. А тут... очередные аварии на самовозе и: "Мы знаем его скорость, он быстр... но такие дела, не повезло... бывает". Бабло правит миром. Очень много лицемерия в мире, это просто ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рома тоже "долго вкатывается (с)" ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...