Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

German Formula 3 +ADAC F4

Recommended Posts

Далековато, конечно, больше, чем 2 победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато, конечно, больше, чем 2 победы.

Зато берет стабильностью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динст и Эсмайер на HTP как Мерседес в Ф-1 - своя лига.

Но Шварцман, Норрис, Бекманн мне кажется самой сильной командной тройкой среди тех кому 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динст и Эсмайер на HTP как Мерседес в Ф-1 - своя лига.

Но Шварцман, Норрис, Бекманн мне кажется самой сильной командной тройкой среди тех кому 15.

Это точно. Не стоит забывать, что Моусону 19 лет, Динсту и Эсмайеру по 18, Эрикссону и Арону 17.

Бородатым (в прямом смысле) пилотам HTP уже давно пора бы более взрослые классы осваивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

015-white-531f725dc0bf6.png ADAC F4: Второй дубль HTP, Шварцман на подиуме, Шумахер 6-й

15/08/2015

5814-f4-nurburgring-race2-podium-2015.JPG

Команда HTP Juniorteam продолжает доминировать на Нюрбургринге. Во второй гонке этапа немецкой Формулы 4 Марвин Динст и Жанно Эсмайер оформили второй дубль подряд. Динст снова обошёл своего напарника в начале гонки, однако создать комфортный отрыв в этот раз не получилось: на трассе дважды появлялась машина безопасности.

Тем не менее, Марвин выиграл оба рестарта, одержал победу и вышел на первое место в личном зачёте. Джоэл Эрикссон и Джоуи Моусон, возглавлявшие турнирную таблицу до начала этапа, в этой гонке боролись за позиции в конце первой десятки. Пилоты несколько раз менялись друг с другом местами, и, в конце концов, впереди оказался Моусон, а Эрикссон пропустил вперёд ещё и Марека Бокманна.

Уверенно выглядят гонщики команды Mucke Motorsport. Роберт Шварцман отлично стартовал и сразу вышел на третью позицию, на которой и финишировал. Для петербуржца это уже седьмой подиум в восьми гонках. Дэвид Бекманн и Ландо Норрис закончили гонку на 4-й и 5-й позициях, шестым финишировал Мик Шумахер.

Финальная гонка уик-энда стартует в воскресенье в 16:35 по московскому времени.

Роберт Шварцман: «Я очень ряд, что прорвался с шестого места на подиум. В отличие от первой гонки, в этот раз мне удался действительно хороший старт, во время которого я обогнал сразу двух соперников. Потом была борьба с моим товарищем по команде, и я смог выйти вперёд. Когда я шёл третьим, я чувствовал себя комфортно. Мне удавалось поддерживать темп лидеров и отрываться от 4-го места. Во время рестартов было сложно, но я смог занять удобную траекторию и успешно добраться до финиша».

РЕЗУЛЬТАТЫ

http://formula-news.com/news/details/id=5814

2-я гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Не стоит забывать, что Моусону 19 лет, Динсту и Эсмайеру по 18, Эрикссону и Арону 17.

Бородатым (в прямом смысле) пилотам HTP уже давно пора бы более взрослые классы осваивать :)

Я и это имел в виду.

Вот разница как видна

0697050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй слева кто? На вид совсем малыш

Ну и в 19 лет конечно сидеть в малышовой серии, хотя разные пилоты в разное время начинают гонять, взять например глока и Грожана они начали карьеру в 14 и 15 лет и для них было бы нормально в 19 быть в Ф4, а если в 8-9 начали то в 19 надо быть если не в ГП2 то хотя бы в Ф3 или ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцман же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевая, будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцман же

Так и подумал, но я сильно не слежу за пилотами вне гонок, а в гонках они все в шлемах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевая, будет весело.

СК от старта до гонки, какое веселье?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Не стоит забывать, что Моусону 19 лет, Динсту и Эсмайеру по 18, Эрикссону и Арону 17.

Бородатым (в прямом смысле) пилотам HTP уже давно пора бы более взрослые классы осваивать :)

Ну как сказать. У Моусона это второй сезон в формулах, причём первый серьёзно сложно воспринимать, т. к. это была никакая французская четвёрка. Эсмайер тоже два года фигнёй страдал. Динст да - уже четвёртый год в детских формулах. Но тут, похоже, финансовые проблемы налицо. Не удивлюсь, если увидим его в следующем году за рулём Бентли GT3.

Стеневей тоже в 19 лет в Европе появился, имя за плечами два года в национальной Формуле Форд. Чётких возрастных критериев нет, что бы там ни говорили матёрые сейлзы из младших формул.

Вообще из всех перечисленных пилотов самые опытные - Динст и Эриксон. Йоэл свои первые тесты провёл ещё с нашим Мишей Рацей в июне 2011. Миша его тогда объехал.

Второй слева кто? На вид совсем малыш

Роберт Шварцман. По комбинезону с лого SMP Racing можно догадаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит СК...

Роберт накосипорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт скатывается. Эркисон, Норрис и ХТП уже впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливается Мик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК. Ставлю на победу Моусона. У Роберта гонка не задалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребанный Ск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, не человек дождя :)

Девушка не даёт погонятьппацанам пацанам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись Джоэль выиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему что то в команде Шуми напортачили с настройками, если и Мовсен сливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь тут отличные гонки. Роберту надо уже отъехать от Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа,Ральфик попер...Давай чухонец :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арон всех сделал и уехал в точку, остальным не до преследования там борьба за 2 место 3 машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ландо второй уже. Быстрый чертяка.

Шварцман теоретически еще может до 3-го места доехать. надо только Моусона делать быстрее, те, что впереди медленнее Роберта.

А он Эсмайера наоборот пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...