Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

German Formula 3 +ADAC F4

Recommended Posts

До Моусона, конечно, далеко, но 4 место немного обезопасили, хотя во второй гонке снова у Эсмайера будет поул, а у Роберта 9-место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, добавь в прикрепленный пост ссылку на офсайт.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективные фотографии с оф.сайта. Роберт Шварцман в центре.

0704630.jpg

0704629.jpg

0704628.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор сегодняшнего награждения

Запись гонки обрабатывается там же, на канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцман пацан совсем.. Особенно на фоне Динста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и тут я задумался, вроде бы гонки проводит очень по-взрослому, скорость есть, результаты в принципе тоже - вроде бы в Ф3 пора по идее. Но блин, он же реально на вид пацан совсем. Не рано ему будет в следующем году туда? Физически, я имею в виду. Хотя тут два чемпионата сразу едет, и вроде выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и тут я задумался, вроде бы гонки проводит очень по-взрослому, скорость есть, результаты в принципе тоже - вроде бы в Ф3 пора по идее. Но блин, он же реально на вид пацан совсем. Не рано ему будет в следующем году туда? Физически, я имею в виду. Хотя тут два чемпионата сразу едет, и вроде выдерживает.

Три гонки в один день в Адрии нормально выдержал, на тестах Ф3 тоже проблем не возникло. Если будет переходить в Ф3 - составят ему на зиму соответствующую программу физ.тренировок. Будет вундеркиндом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвин Динст (18 лет, Германия, HTP Junior Team), 2 место: «Сегодняшний день получился далёк от идеала. Квалификация прошла не очень хорошо, а перерыв до первой гонки был очень маленьким, так что каких-то серьёзных улучшений ждать не приходилось. Сегодня наша машина была не так сильна, как на Заксенринге. Я старался равномерно удерживать отрывы от лидера и от соперников сзади. Здесь тяжело атаковать, а я ехал примерно в одном темпе с Джоэлом, или даже медленнее. Учитывая обстоятельства, атака или агрессивный темп могли бы стоить мне покрышек. Я уступил несколько очков в чемпионате, но второе место – это тоже важный результат».

Джоэл Эрикссон (17 лет, Швеция, Motopark), 1 место: «Наконец-то долгожданная победа – на родной трассе моей команды Motopark. Всё прошло идеально. Я хорошо стартовал и сразу оторвался от преследователей на несколько метров. Мой план был очевиден – создать комфортное преимущество, а потом контролировать отрыв. Всё сработало, как надо. Машина была изумительна, и у меня не было сомнений в том, что мы шли к первому месту. Начиная с середины гонки, я просто расслабился и экономил резину».

Жанно Эсмайер (18 лет, Нидерланды, HTP Junior Team), 13 место: «Я очень сильно расстроен. Я был так сконцентрирован на прогреве своих шин, что не заметил, как проехал мимо своей стартовой позиции. Я не знал, что мне делать, и команда никак не могла мне помочь, так что я решил проехать ещё один прогревочный круг, и мне пришлось стартовать с пит-лейн. Благодаря супер-машине я прорвался вперёд и отыграл 20 позиций. Но это стало лишь маленьким утешением. Завтра я снова буду стартовать с поул-позиции, и на этот раз я просто обязан лучше сориентироваться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три гонки в один день в Адрии нормально выдержал, на тестах Ф3 тоже проблем не возникло. Если будет переходить в Ф3 - составят ему на зиму соответствующую программу физ.тренировок. Будет вундеркиндом :)

Вундеркинд это хорошо) Только бы не как у Ферручи получилось. А то он в тех же Мюкке, и что-то прогресса не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вундеркинд это хорошо) Только бы не как у Ферручи получилось. А то он в тех же Мюкке, и что-то прогресса не видно.

Мюкке вообще в Ф3 едут не ахти. Если 2 года назад за титул боролись, то сейчас и подиумов не видно (впрочем, кроме Prema их в этом году вообще немного кто видит). Может дело и в пилотах тоже, тут не возьмусь сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик отличный старт на 3 место. Роберт стартовал так себе, но пару позиций смог проблемами других отыграть.

Только Моусон подарил Роберту ещё одну позицию, сам Роберт накосячил и пропустил двоих. СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от СК, до СК, похоже, будут ездить. Бекман подарил Роберту позицию. Ещё и чуть Эсмайера не вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, проезд по питлейну Роберту. Видимо, фальстарт сделал, и остановился, поэтому старт плохой вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Гонка испорчена. Догнать пелетон не успел.

Ан нет. Еще пововоюем.Мелькнул золотистый шлем в конце пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Гонка испорчена. Догнать пелетон не успел.

Ан нет. Еще пововоюем.Мелькнул золотистый шлем в конце пелетона

Как бы ему ещё второй не впаяли, по СК же отбыл проезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно всё у Роберта. Крыло обломал где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Для Роберта гонка закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, Эсмайер, к счастью, снова делает подарочек.

Чекотто разложил машину.

Хотя нет, помогли ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсмайер самоликвидировался. Для ЛЗ это есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 этап. Ошерслебен. Гонка 2

9870416.png

Джоэль всё ближе к титулу. Мик сегодня на подиуме на общих основаниях (хотя, лучший Руки тоже снова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсмайер в первых двух гонках сделал просто всё возможное, чтобы не отыграть у Роберта очков. Посмотрим, что будет в третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик отличный старт на 3 место. Роберт стартовал так себе, но пару позиций смог проблемами других отыграть.

Только Моусон подарил Роберту ещё одну позицию, сам Роберт накосячил и пропустил двоих. СК

Пересмотрел старт. Неважный, прямо сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Циммерманна и Эсмайера теперь одинаковое количество очков - в 41 позади Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...